avatar_Everybody

DreamHack: Стрим 100,000 $ за 3 дня

Автор Everybody, 2011 Июнь 19, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] победительleague of legendsdreamhackтурнирпризовой фонд

Everybody

DREAMHACK турнир проходит в эти дни где в режиме онлайн можно просмотреть битвы
https://season-one-championship.eu.leagueoflegends.com/ между коммандами прошедшими отбор.
-
очередной раз сообщаем, что призовой фонд турнира по League of Legends составит 100000 $, а ровно половина из них уйдет победителю. За звание лучшей команды будут бороться 8 претендентов: 3 северо-американских команды, 3 европейских и 2 азиатских.
https://season-one-championship.eu.leagueof...rnament-bracket
-
В эти выходные начнется Dreamhack Summer 2011. Cашл и Март уже собирают чемоданы и будут вести репортаж с места событий. Турнир по League of Legends будет проходить в течение трех дней, и начнется в субботу в 11.30 по московскому времени матчем между aAa vs. Epik Gaming. Но давайте по порядку.

Для начала стоит сказать, что GamesWorld.ru организует для всех поклонников League of Legends трансляции матчей, интервью с участниками турнира, фото и видео из игровой зоны и постоянное обновление результатов. Трансляции начнутся в 12:30 по московскому времени.

Первая групповая стадия пройдет в субботу, как было написано ранее. Команды разделили на две группы. В группу Б попало два представителя Америки – Team Solomid и CLG, так что фирменное противостояние продолжится уже в рамках финальной части турнира. Вместе с ними в группе будут gamed!de и Xan.

егко догадаться, что европейскую команду поддерживает одноименный сайт gamed.de. Ребята выступали под тегом High Voltage, и после неплохих выступлений смогли привлечь внимание спонсора. Никто не ожидал от них победы на отборочных, ведь команда просто показывала хорошую игру на ESL, но выше головы не прыгала (или скрывала свои способности).

Team Solomid также обрела своего мецената, но уже после победы на Дримхак отборочных. Им стал Thermaltake Esports. В первую очередь Team Solomid пересела за девайсы этого производителя. Кстати, Riot Games оплачивает поездку команд-участниц финала, так что TT Esports отложат первые серьезные траты на будущее. Кстати, каждый игрок команды в какой-то момент возглавлял список рейтинговых игр на US сервере. Другие участники турнира не могут похвастаться таким достижением.