avatar_Killbrum

Как писать парсеры без .NET? Опыт юмориста

Автор Killbrum, 2011 Июнь 27, 09:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] опытюморпарсер.netинструментсреда

Killbrum

Собственно парень пишет мне в ЛС, сам не понимает о чем пишет и еще говорит что я умничаю :) . Самое забавное это запятые , из жанра "убить нельзя помиловать" .

ЦитироватьЕсть ли у тебя MMOTOP Parcer для Dotnet 3.5?

ЦитироватьКак ммотоп парсер может быть для .NET?

ЦитироватьВот только не надо умничать и придираться к предлогам. Ты прекрасно понял, что я имею ввиду, твой MMOTOP под 4, есть под 3.5?

ЦитироватьВообще молодой человек хотя бы почитайте о чем пишите, а хамить мне не стоило :)

ЦитироватьМолодой человек?! Ух, насмешил =) Понтуешься опять =) Говнокод от Killbrum под дотнет 4.0. Ха-ха-ха! Я старше тебя уж поверь и грамотней.

Цитироватья заметил =) прошу больше не писать мне.

DJAKS

ну видемо ему впадлу ставить нетверк 4-й ну я так понял из тех цитат которые ты представил

Killbrum

Так дело в том что ни одна моя программа не требует .NET =) . Как в первом посте он написал "парсер для до нет" это глупость о_О . Как может быть вообще парсер под исполняемую среду?  парень решил построить из себя крутого перца который понимает что такое дот нет, но он даже не понимает на чем я пишу. В конце я еще узнал что у меня говнокод  прикольно конечно

murd3R

Цитата: Killbrum от 2011 Июнь 27, 22:34  Так дело в том что ни одна моя программа не требует .NET =) . Как в первом посте он написал "парсер для до нет" это глупость о_О . Как может быть вообще парсер под исполняемую среду? :) парень решил построить из себя крутого перца который понимает что такое дот нет, но он даже не понимает на чем я пишу. В конце я еще узнал что у меня говнокод :) прикольно конечно


да этот диалог ерунда по сравнению с цитатой у тебя внизу MuForuma, бгггг это ж надо такое отписать Oo

Похожие темы (2)