avatar_BeL4eNaK

Новый Devias - полный клиент и сервер, обновленный монстрсетбейс

Автор BeL4eNaK, 2011 Июль 05, 00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmurkA

Хочется что то новое воплотить в классику...

А ты по какой части больше, сервер или сайт?

ausmann

яб ваш разговор перенёс в приват, но увы не в моей компетенции

Osprey


Paqpka

Помогите или подскажите пожалуйста наро ставлю ету мапу на сервер ридлан и просто напросто нечего не меняется кроме надписи muglobal на знаках при выхаде  с города почему так ? может на ридлане какойто другой Terrain А не terrain3 ?????

LoKsTeR

#64
Wrold 3
Object 3
Terrain3.att или Davias.att   в папке с сервером

Paqpka

Цитата: LoKsTeR от 2011 Дек. 20, 07:33  Wrold 3
Object 3
Terrain3.att или Davias.att   в папке с сервером
В томто и дело вот иемнно так делал же на других серверных файлах и клиенте всё шло а вот на ридлан не идёт почемуто

BeL4eNaK

Цитата: Paqpka от 2011 Дек. 25, 10:12  В томто и дело вот иемнно так делал же на других серверных файлах и клиенте всё шло а вот на ридлан не идёт почемуто
На Ридлан клиент не ставится, сам пробовал... там либо из другой папки майн читает девиас, либо ещё что то в майне...  Ketanof тоже пробовал, не помню, получилось у него или нет...

Paqpka

Цитата: BeL4eNaK от 2011 Дек. 25, 17:37  На Ридлан клиент не ставится, сам пробовал... там либо из другой папки майн читает девиас, либо ещё что то в майне...  Ketanof тоже пробовал, не помню, получилось у него или нет...
Жаль =(( а такой красивый давиас главное то я убрал 3д камеру и минекамеру и не идёт вссёравно видимо читает с другой папкм но с каких не известно =(

fray

Можете перезаливать файлы без копирайтов,а то мегоаплоад упал*(

fray

#69
Конечно же не бесплатно)
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

Барклай

Перезалейти давиас пожалуйста.
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

Барклай

Цитата: StefanoAguiar от 2012 Фев. 01, 17:53  Мето бом амиго эста де парабенс посе метас скинс мас нао консиго постар несте форум эста дисендо кое нао тенхо пермиçõес
¡Ve el won del foro!!!!
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

NexusMDMTeam

а другая ссылка есть?

Спойлер
[свернуть]

Paqpka

Цитата: BeL4eNaK от 2011 Сен. 03, 00:50  Убран мой ник на пол города, а так же надпись MUGLOBAL.RU Devias на табличках, можно с ходу ставить на любые сервера. B)
Спойлер
MEGAUPLOAD
[свернуть]
перезалейте на другой обменик пожалуйста

NightWish



Noel

#76
Скиньте у кого есть этот Devias без надписи на пол города.Сам бы убрал,но не знаю как да и muworldeditor не открывает карты,хз в чем проблема.

KissFM


ATLANT1ST

bel4enak,где npc.txt
Копирайты можно самому убрать через программу

KissFM


Похожие темы (5)