avatar_Sparkling

Страшная правда о Lineage III: популярные онлайн-игры, новости lineage

Автор Sparkling, 2011 Июль 20, 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] lineage iiionline gamesновости lineage

Sparkling

Страшная правда о Lineage III
Lineage III

Игры еще нет а вокруг нее уже крутится целый рой сплетен и интриг. Что же происходит с таинственной и ожидаемой Lineage 3 ?

Сплетня №1 – Код Lineage 3 украден.
Шустрые корейские програаммеры сперли код разрабатываемой ими Lineage III и попытались перепродать конкурирующей игровой фирме. Почему так получилось? Начальство уволило одного из руководителей проекта. На это обиделись другие разработчики, и ушли сами, прихватив с собой код.
NCsoft прикинула и оценила ущерб в 1 миллиард баксов. Ого...

На что это похоже (имхо): дела с проектом не заладились, и был выбран прием «бей первым», имхо, все это стратегический прием самой NCsoft которая таким образом скрыла свои проблемы с разработкой.


Сплетня №2 – Движок Unreal лажа Cry рулит.
В 2007 году NCsoft ударили по рукам с немецкими разработчиками Crytek и приобрели их движок CryENGINE 2. Теперь типа Lineage 3 мы будем делать на нем. Все довольны. Теперь разрабом занимается таинственная контора bluehole сайт которой сильно законспирирован. Однако, оттуда удалось нарыть несколько картинок :)

На что это похоже (имхо): похоже на логическое продолжение первой истории с украденным кодом. Что-то не срослось в процессе разработки и NCsoft решили кардинально поменять основы будущей игры. Общественности все это как всегда подается в несколько другом ракурсе.

Не будем сомневаться, NCsoft делает все правильно, значит так нужно. А игра, думаю всеже будет выпущена как и обещано к 2011 году. И будет страшно красива и очень увлекательна, как и все игры от NCsoft :)

Вот скриншоты Lineage III. Хотелось бы знать все же, это сделано еще на движке Unreal или уже на CryENGINE от Crytek??? Красивые картинки...
Спойлер




[свернуть]

Profesor08

Хоть тема и неактуальна, но вот ответ:
1 - не факт что это LineAge3
2 - Так как я имел дело с CryEngine2, то на картинках вроде он. По крайней мере растительность уж очень смахивает.

BeL4eNaK

Скрины из Terrra Online... по слухам, они и делалась на базе украденного кода Lineage 3.

Killbrum

За растительность отвечает не движок... а редактор встроенный. Прочитайте хотя бы что такое движок.

А на скринах, на первый взгляд, Unreal Engine 3. Но это чушь. То что видно на скрине это глупости. Я сомневаюсь что кто то сможет отличить Фростбайт от двига Активижен если убрать интерфейс... чтобы судить о движках надо либо смотреть копирайты либо хотя бы 1 раз написать двиг и понять для себя что отличать двиги порой очень сложно и понять что такое движок в принципе

Profesor08

Killbrum, я не про текстурки и модельки.
И да, я в курсе что такое движок, и что собой представляет его графическая часть.

Похожие темы (5)