avatar_Magnifer

Как редактировать Лоренцию специально для X-Mu

Автор Magnifer, 2011 Июль 25, 19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineредактировать лоренциюx-mu

Magnifer

На этой теме раскажу вам как редактировать Лоренцию.

Для начала возьмите не редактированную Лоренцию.
Скачиваем MuWorldEditor 0.3.0, MuWorldEditor 0.5.2 и патч для редактирования Лоренции.
Распакуйте MuWorldEditor-ы на рабочий стол, а патч распакуйте в папку Data/Object1.(В папку с Му)
Начнём. Открываем с MuWorldEditor 0.3.0 Лоренцию, выберите нужный обьект который хотите заменить, возьмите этот обьект и поставьте туда куда вам будет легко дойти в игре. На пример на середину города если там нету ринга. Запомните или запишите имя обьекта, (пример: Object83.bmd) когда поставили обьект в нужное место, сохраните и закройте WorldEditor. Теперь откройте MuWorldEditor 0.5.2 и зайдите в Лоренцию, нажмите на тот обьект который вы хотели заменить, и в списке увидете другое название обьекта. (пример: Fence02.bmd это тотже Object83.bmd) запишите и это название рядом с другим. Закройте WorldEditor.  Теперь берёте из другого города или откудо вы берёте обьект который хотите заменить с тем что в Лоренции. Копируете его и вставляете. (Получается например: Object01.bmd и КопияObject01.bmd) Теперь переименуйте их, один на Fence02.bmd а другой Object83.bmd. Теперь кидаете их в папку Object1 и замените. Дальше можно открыть Лоренцию через MuWorldEditor 0.3.0 и увидеть новый обьект который вы хотели видеть, в игре он тоже будет.


Скачать - MuWorldEditor 0.3.0

Скачать -MuWorldEditor 0.5.2

Скачать - Magnifer Patch


Просьба не распространять!!!

NZK

Молодца, много кто спрашивал за лоренсию))

Magnifer

Цитата: bespredeL от 2011 Июль 25, 20:54  Магнифер, слушай зачем в сервер файлах .att ?
Думаю затем чтобы открывать, закрывать дороги. как и в клиенте. :)

Такой хайд потому что Specially for X-Mu а не для других форумов :P

Если возникнут вопросы то пишите в ЛС.

Magnifer

#3
cokpat Спс. Перезалил.
BeL4eNaK Нет :)
KamatoZ Ты первый раз берёш в руки MuWorldEditor?  :blink:  нету функции который обьеденяет bmd файлы в 1. в лоре полно всякой ненужной фигни. возьми и поменяй :)

KamatoZ

Когда я спрашивал про обьединение бмд файлов я не имел ввиду ворлдедитор, я спрашивал чем можна такое замутить и вопще ли можна.

В архиве дальше сидит вирус .

Profesor08

#5
Цитата: Magnifer от 2011 Июль 26, 03:05  в лоре полно всякой ненужной фигни. возьми и поменяй :)
Ошибаешься.

P.S. По прежнему не раскрыт вопрос про добавление НОВЫХ объектов. Тут только явная замена и все.


TiTANiUM

кто может перезалить Magnifer Patch?Спасибо.

BeL4eNaK

#8
Цитата: TiTANiUM от 2012 Июнь 01, 21:03  кто может перезалить Magnifer Patch?Спасибо.
Тут Lorencia, правда уже измененная, но как раз c этим патчем... качаем и можно в Wrold Editor 3.0 изменять все нормально ;-)

/index.php?topic=15810.0

borsa

А в 7ом эдиторе лоренцию тоже не видно, хотя все говорят что он уже поддерживает лоренцию (: Как вулкан так и лоренция в пролёте (:

RedDawn

Что вы паритесь.
Я на  MuWorldEditor 0.3 сижу уже давно, и все норм, много карт нарисовал и изменил на нем.
Зачем вам MuWorldEditor 0.7?
Чем вам MuWorldEditor 0.3 не угодил.

borsa

3ий эдитор второй слой текстур не умеет красиво накладывать и компилить .att для сервера. Конечно можно делать это посредством других програм, но вот со вторым слоем текстур пролёт у третьего. Без него мапы выглядят ушлёпно.

froid11


TiTANiUM

Нажимал на кнопку, а автор так и не перезалил.

ausmann

Нече что автор посещал форум последний раз в 2015 году

EvgGen

Цитата: ausmann от 2017 Окт. 22, 18:02  Нече что автор посещал форум последний раз в 2015 году
Ещё не вечер)

TiTANiUM

Неужели ни у кого не осталось?

Ximki

есть рабочая ссылка у кого то?

xXxXxXx


Profesor08

Так есть какая-то новее, 0.7.1 кажется, для которой есть серийник, и которая сохраняет все.

Похожие темы (5)