avatar_00000

Почему IE хуже Opera или Mozilla?

Автор 00000, 2011 Июль 29, 22:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] ieoperamozilla

00000

Просматривая, в очередной раз просторы интернета, наткнулся на весьма полезную и интересную статью, привожу ее полностью и дословно, да бы не обидеть автора.

Нашел прекрасный пример как об этом можно рассказать даже домохозяйкам далеким от компьютера.

ХХХ:
плять стыдно, но спрошу: а чем IE хуже оперы или мозилки?

УУУ:
9ку еще не тестил, все предыдущие версии стабильно отличались наплевательским отношением к веб-стандартам:
Почему это важно, поясняю на примере, есть рецепт теста:
2 ст. муки, 3 яйца, 1 ст.л. соли, 1 ч.л. сахара. Муку просеять, все перемешать.
Вы читаете этот рецепт и понимаете, что ст. – стакан, ст.л. – столовая ложка, а ч.л. чайная ложка. Все готовят всем вкусно.
А теперь представьте село Кукуево в котором столовые ложки в 2 раза больше обычной. Кукуевский житель проследует этому рецепту, получит пересоленное тесто и напишет автору рецепта, что он мудак.
Чтоб избежать этого в будущем автор в своих рецептах будет использовать «затычки» типа: «Добавьте столовую ложку сахара, и 2 столовых ложки сметаны, но если вы из Кукуева – то только пол ложки сахара и 1 ложку сметаны».
Рецепты разбухают в два раза, и Кукуевцы и некукуевцы вынуждены читать лишнюю информацию, авторы рецептов должны помнить, что есть еще где-то село кукуево и обязательно делать «затычки».

Так вот Кукуево – это ИЕ.

Было взято с блога Витюка Влада

Sky_

Ну как по мне - IE жрёт нереально много оперативки, на новык машинах это может и не заметно, но на моём - такое ощущение, что Google Chrome или Opera в раза 2-3 быстрее страницы загружают.

KURTIS


Magnifer

IE - Плохой. Просто плохой.
Opera - Норм. Вроде всё работает но в флеш играх текст плохо показывает.
Google Chrome - Говно. Открываю браузер, тупо долго грузит. ещё одну страницу открываю и всё, грузит безконца...  
Mozilla - Отличный браузер. Всегда пользовался и буду пользоватса. Всё отлично работает.
Maxthon - Тоже норм, алтернатива IE.

KURTIS

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 04:45  Google Chrome - Говно. Открываю браузер, тупо долго грузит. ещё одну страницу открываю и всё, грузит безконца... :@
Этими словами ты заставляешь меня тебя ненавидеть! (devil)

Magnifer

Цитата: KURTIS от 2011 Июль 30, 10:13  Этими словами ты заставляешь меня тебя ненавидеть! (devil)
Договорились. ненавидь меня (handshake)

dn0


Bunny

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 06:45  Google Chrome - Говно. Открываю браузер, тупо долго грузит. ещё одну страницу открываю и всё, грузит безконца... :@
:facepalm:
о_О Так это ж критическая уязвимость. Сообщи разрабам, получишь бабло :)

GrInYa

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 06:45  Google Chrome - Говно. Открываю браузер, тупо долго грузит. ещё одну страницу открываю и всё, грузит безконца... :@
а по мне ты компьютером не можешь пользоваться ^_^, Google Chrome изначально опередил всех соперников ;)...не думай что корпорация Google будут выпускать говно ;)

Bunny

#9
Цитата: GrInYa от 2011 Июль 30, 11:27  а по мне ты компьютером не можешь пользоваться ^_^, Google Chrome изначально опередил всех соперников ;)...не думай что корпорация Google будут выпускать говно ;)
гриша, всё хyйня

Magnifer

Цитата: GrInYa от 2011 Июль 30, 13:27  а по мне ты компьютером не можешь пользоваться ^_^, Google Chrome изначально опередил всех соперников ;)...не думай что корпорация Google будут выпускать говно ;)
Ты вообше думаеш что говориш? я могу пользоватса компом. Только этот говно браузер так тупит, остольные без проблем работают. Даже IE так не делает...

GrInYa

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 11:58  Ты вообше думаеш что говориш? я могу пользоватса компом. Только этот говно браузер так тупит, остольные без проблем работают. Даже IE так не делает...
ну так вот...выходит что ты компом пользоваться не умеешь

пс: я иммено о компе, а не о мышке и клавишы ^_^

а браузер просто летает ;)...сафари или опера отдыхают на виндовсе...про Mozilla молчу...что IE что она нет разницы по скорости :)

Magnifer

Фуцк оф Google Chrome. ну вы поняли  

P.S Если такой умный то скажи, как называется задняя панель материнской платы?
и не надо отвечать вопросом или чтото другое. давай сразу ответ на вопрос.

Sweng

IE - это такая программа, с помощью которой можно зайти в интернет и скачать нормальный браузер.

GrInYa

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 14:27  Фуцк оф Google Chrome. ну вы поняли :lol:

P.S Если такой умный то скажи, как называется задняя панель материнской платы?
и не надо отвечать вопросом или чтото другое. давай сразу ответ на вопрос.
ЖОПА. Угадал? :rolleyes:

Magnifer

#15
Цитата: GrInYa от 2011 Июль 30, 17:28  ЖОПА. Угадал? :rolleyes:
Когда ты пойдёш в магазин чтобы купить его, скажеш дайте мне ЖОПУ! а продавец снимет трусы и даст :lol:

8BitCore

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 14:43  Когда ты пойдёш в магазин чтобы купить его, скажеш дайте мне ЖОПУ! а продавец снимет трусы и даст :lol:
ты покупаешь материнскую плату по частям? наверно ещё и нано процессоры советским паяльником клепаешь  8-|

Magnifer

Цитата: 8BitCore от 2011 Июль 30, 19:24  ты покупаешь материнскую плату по частям? наверно ещё и нано процессоры советским паяльником клепаешь  8-|
Где я написал что покупаю материнскую плату по частям? он сказал что ЖОПА! выходит что жесткий диск *censored*, а провода волосы которые выросли там...

Bunny

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 17:30  Где я написал что покупаю материнскую плату по частям? он сказал что ЖОПА! выходит что жесткий диск *censored*, а провода волосы которые выросли там...
бля, ****ец, лучше не пиши больше, тебя даже гриша опустил :)

Everybody

Цитата: Sweng от 2011 Июль 30, 14:58  IE - это такая программа, с помощью которой можно зайти в интернет и скачать нормальный браузер.
После очередного реинстала виндовса так и делаю)) Потом в Comodo Firewall ставлю блокировку IE.