2 аккаунта на 1 ПК в MU online: как играть одновременно? | MuWindows

Автор Puchok, 2007 Нояб. 22, 17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Rafael

сейчас стоит 3.0 версия framework но не получается,вылазет та же ошибка,вообще запустить не могу,подскажите плиз

zion

Цитата: mumka от 2008 Июнь 28, 14:38  всё очень просто Control Panel -> User Accounts -> видем ваш логин для захода в винду, и видем пользователя Guest, он неактивен, активизируем его, при включении компа будет входить как раньше, просто когда будем делать Start -> Log Off -> Switch User появится ещё один пользователь, запускаем 2-ого пользователя и тупо запускаем там му тоже, у нас получилось на одном компе 2-а му открытых. с помощью той же кнопки лог офф меняем му персонажей, можно и неменяя запустить 2-ого пользователя.
Программа VMWare является виртуальным компом, в ней можно установить от ms-dos вплоть до *nix, неуверен по поводу mac-os, но есть и крякнутое яблочко, так что дерзай!!! :P
А не замутит это нам мазши?? Получается чтобы зайти другим чаром надо будет ЛОГ ОФФ 1-го юзера?
Я знаю еше один способ похожий на твой. Шас расскажу :
1) Создаем 2-го пользователя ( 1-ый от которым вы пользуетесь он должен быть без пароля) тока чтобы на нём был пароль ( пароль на него можно поставить в Панель управления->Учетный записи пользавателей ).
2) Запускаем му, заходим в игру своим 1-ым акк. Сворачиваем му с помошью MuWindows (ссылка дана выше)
3) нажимаем на Лаунчере вашего Му правую кнопку тыкаем запуск от имени, вписываем туда ник и пасс Учетки с паролем.
4) Появляется лаунчер. Нажимаем StartGame и мы заходим 2-ым акк.
ЗЫ. Лудше всего запускать 2-ой му в оконном режиме чтобы не мучиться и не материть меня =)))

Rafael

запустить 2 окна удалось но проблема с окнами,у меня му автоматически запускается в окне,и в лаунчере нету выбора на весь экран или нет.а проблема в том что когда запускаю от имени то он каким то образом на весь экран открывается,юзаю му виндоу,так он в окно не переделывает, а увеличивает разрешение(у меня монитор 1024-768,игра всегда 800-600) до 1024-768 при этом сама му остается 800-600,остальное все черным заполняется

Dzib

ну это всё хорошо, а как запустить лосену или алиеннейшн таким макаром? там стоят модные ланчера пока неодин способ незаработал.

zion

Цитата: Rafael от 2008 Авг. 07, 05:10  запустить 2 окна удалось но проблема с окнами,у меня му автоматически запускается в окне,и в лаунчере нету выбора на весь экран или нет.а проблема в том что когда запускаю от имени то он каким то образом на весь экран открывается,юзаю му виндоу,так он в окно не переделывает, а увеличивает разрешение(у меня монитор 1024-768,игра всегда 800-600) до 1024-768 при этом сама му остается 800-600,остальное все черным заполняется
Попробуй скачать это

простой му бот) но он тебе не для этого нужен будет.запусти его и укажи папку с му это можно сделать так Right Click->Options->Set MuFolder->Указываеш папку и ок. В самом верху поставь разрешение екрана как у тебя и поставь галочку на "Do u play minimized?" ( эт чтобы он открывал все в окне ). Затем закрой прогу если хочеш. Му будет запускаться в окне )) вот этого мы и пытались добиться=)

WarMan

Цитата: zion от 2008 Авг. 08, 05:59  Попробуй скачать это
Файл не найден....

Как она называется?

TOTTI

Цитата: Tipz от 2008 Апр. 01, 13:34  Блин.... чего вы паретесь, какие ВМ....  ставите на комп прогу Sandboxie и запускаете хоть 10 МУ через нее!!!!!
у меня стоит net framewor 2.0 и не пашет нажимаю на main правой кнопкой кнопкой -> run t sandboxie
и у меня не чё не меняеться

KeBaBniK

ЦитироватьSandBox
хорошая прога, давно знаю и пользуюсь

qwerty1

#28
Цитата: Rafael от 2008 Авг. 07, 05:10  запустить 2 окна удалось но проблема с окнами,у меня му автоматически запускается в окне,и в лаунчере нету выбора на весь экран или нет.а проблема в том что когда запускаю от имени то он каким то образом на весь экран открывается,юзаю му виндоу,так он в окно не переделывает, а увеличивает разрешение(у меня монитор 1024-768,игра всегда 800-600) до 1024-768 при этом сама му остается 800-600,остальное все черным заполняется
Такая же проблема!

Цитата: zion от 2008 Авг. 08, 05:59  Попробуй скачать это
[hide]https://attachments.wetpaintserv.us/hanC5iJ...teQ%3D%3D898632
Файла по данной ссылке не существует!!! Какое название этой фишки ?

И потом, я своих чаров с 2-х асс вижу,но ничего между ними (trade,paty,duel...) делать не могу! В чем проблема???

Цитата: KeBaBniK от 2008 Сен. 07, 11:34  хорошая прога, давно знаю и пользуюсь
Объясни пожалуйста как ней пользоваться (начиная "от" и "до") , а то я так и не вкурил  :angry:
Один клиент запустил,а второй как ?  <_<

qwerty1

Все! Спасибо,разобрался сам        
1. Создал вторую учетную запись и дал ей Admin с паролем( можно переимеповать)
2. Клиент МУ скопироавл и перекинул в эту учетную запись (через флешку или через диск "D")
3. Зарегесртрировал 2 аккаунта на сайте
4. Скачал Travis_Minimizer и bor_wm_v3.0.1.13 (это минимизаторы МУ,аналоги Mu Windows) и SandboxieInstall
5. Далее запустил Travis_Minimizer или bor_wm_v3.0.1.13 (там нужно указать параметры рабочего стола)
6. А дальше становится интересней, в Sandbox (Sandbox DefaultBox) жмем правую клавишу мышки и видим Run SandBox>>>Any Program>>>Browse и выбираем ту папку с клиентом на 2-й учетной записи ( main .exe или др.)
7. Все,первый клиент игры запустился,с помощью F11 F12 сворачиваем в трей
8. Далее запускаем Travis_Minimizer или bor_wm_v3.0.1.13 (в зависимости от первого клиента они должны быть разные)
9. Запускаю основной клиент через ехе
10. Все оки и все пашет (Paty,Trade,и др.)

gilza

sluwajte,a kak zahadit v MU,s etoj programoj??vna4ale MU, a potom eta programa,ili naoborot???

2qq3r

Цитата: Everybody от 2007 Нояб. 24, 18:22  MU Windows - <a href="https://x-mu.net/2007/11/22/mu-windows.html" target="_blank">https://x-mu.net/2007/11/22/mu-windows.html</a>
narod ja vsetaki ne ponimaju kak sdelatj 2acc na 1pc ja proboval po raznomu i nefiga...estj takie mu6ki v kotorix mozno v laucher zaxoditj skoljko vzelit i svora4ivatj skoljko vlezit

max555

#32
Dlya igri v 2 okna vam ponadobitsya proga kotoraya svora4ivaet MU
silka -
tyt proga s opisaniem

muchiter

Цитата: Rafael от 2008 Авг. 05, 19:56  можно еще раз и подробнее как пользоваться Sandboxie
запускать лаунчер или маин.ехе?
не могу открыть му,выдает ошибку: DataLocalMix.bmd - File not exist

такая же ситуация, а если в сандбоксе запускаю лаунчер то он пишет не найден main.exe, что это может быть, кстати до переустановки винды все работало, сечас фигня такая, может ей еще что-то надо?

jenia

Расскажу еще один способ(каким пользуюсь я):
Для этого Вам необходимо сделать виртуальную Машину с помощью программы VMWARE. Установить на ее WinXP и, обязательно, VMWare Tools.
Далее на виртуальной машине необходимо настроить интернет, скопировать папку с МУ. Запускайте Му и наслаждайтесь.

heroes

можно через му виндовс попробовать у меня год назад когда на 97+99 играл всё получалось))

kiboon

вот ещё способ.. запускаешь му, потом по лаунчеру или мэйну(у кого какой сезон) правой кнопкой мыши, открыть с помощью(создпёшь ещё 1 пользователя винды типа 123 и пасс 123) выбираешь его вводишь пароль и всё работает

Everybody

Цитата: kiboon от 2008 Нояб. 29, 13:36  вот ещё способ.. запускаешь му, потом по лаунчеру или мэйну(у кого какой сезон) правой кнопкой мыши, открыть с помощью(создпёшь ещё 1 пользователя винды типа 123 и пасс 123) выбираешь его вводишь пароль и всё работает

Да именно об этом мы и писали на сайте
https://x-mu.net/musecrets/1161339752-mu-in...for-one-pc.html

п.с. Хехе читерить в два окна это двойная наглость  :lol:

Trunks

#38
mojno igrati za 2 tak:
sozdavati 2 accaunta windows
i zaidi za 1 , v mu, potom logout iz windows, i zaiti za drugovo

tinhdien

Я до сих пор не понимаю, я dowd sanbox о нем, но ошибки не будут использованы, why???

Похожие темы (5)