avatar_DjSound

Как запустить сервер? Решение проблем с популярными онлайн играми, Travia Online, устранение ошибок

Автор DjSound, 2007 Нояб. 23, 05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] запусксерверонлайн игрыпроблемыошибкиtravia online

DjSound

ВСё перепробовал но мап незапускатся и всотут=(( что делать подскажите плиз=)а лучше оставте свою аську я напишу вам=) срочно нада=(

Everybody

Если у вас возникают проблемы с запуском, то пожалуйсто описывайте подробнее проблему и делайте Screenshots , мы ведь не телепаты =)
-
Zemimap не запускается всегда изза проблем соединения с базой данных.
Скопируй логи сюда из папки log/Zemimap.log

DjSound

а мош дать аську свою??так проще будит=)

Everybody

Лучше на форуме один раз написать чтоб было ясно всем кому требуется, чем каждому описывать в аське по нескольку раз.

DjSound

А обезательно ставить на д ?? можно на С???

Everybody

Там обезательно на D
Это ещё влияет на быстродействие системы в целом, тоесть лучше когда сервер на другом диске.

Proi

Впринципе нету уж очень большой разницы.. Но если нету Проста диска :Д то ставить можна на :С  , но думаю от етово будет ещё больше проблем...
А еррор с ЗемиМап ето просто невнимательность ... т.к убедился на своём опыте... вначале делал быстро раз 40 сервер ,Нечево не получилось, потом форматнулся и решил запустить.Делал внимательно , всё просматривал где то 1 час ... и результат положытельный сразу Онлине.... Ни одново еррора.... Так что попробуй ка почисти Регедит , возьми новые сервер файлы и вперёд....

Zladey

Памагите плз и мне
у менеа вот такаеа праблема всео настроил норм вроде ниcево не забил ток вот кагда запускаиу  MU StartUP то ницево не делает проста стаит ни error ницево прастаиал так окала 20 мин и ницебо

Exec

ЦитироватьПамагите плз и мне
у менеа вот такаеа праблема всео настроил норм вроде ниcево не забил ток вот кагда запускаиу MU StartUP то ницево не делает проста стаит ни error ницево прастаиал так окала 20 мин и ницебо
ты ошибся разделом

someuser

Ставил когда-то. Работало. Правда багов была куча. А щас на официальном сайте висит новость, что загнулась игра. Типа бабла нет, проект продается. Если гугл вправду перевел с корейского  

Похожие темы (3)