Вебзен проводит Мировой Чемпионат MU Online на G-Star 2011

Автор AmurkA, 2011 Окт. 13, 10:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8BitCore

napam, не ровняй х.. с пальцем. Они не с 32767 статами будут пвп.
Но все равно продвигать му глупо, надеюсь на чемпионате будет анонсировано му2.

Profesor08

Мне вот интересно как все это будет проводиться.
1 - Наверняка по приглашениям.
2 - Дадут чара на выбор, некоторое кол-во статов для раскидки, и шмот. Или бурите чара и качайте до определенного срока(бред)?

GrInYa

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 13:05  Соответственно, 75% выше тобой сказанного - ху*ня.
тут и (triplefacepalm) мало поставить  :facepalm:

napam

Цитата: GrInYa от 2011 Окт. 23, 14:27  тут и (triplefacepalm) мало поставить  :facepalm:
с тобой дискутировать не о чем, иди кодь унылую браузерку.

П.С. Те кто не играл в ВоВ, и не знает игру от и до, меня не поймут, для вас Му - крутая мморпг, где надо много думать, для меня это забава на неделю, ибо разобраться от начала до конца, в ней можно за неделю, и начать выигрывать в пвп, также само. Вот разнообразность шмота здесь реализована, но интересных ивентов кроме ИТ, Раклион, империал форт, и допплгангер нету. Крайвульф, еще отнесу к числу "более менее" уже приелся.

Моя мысль состоит в том, что игра слишком проста, и для меня 75%, что написал ермак, просто не существует.

Добавить уже нечего, я объяснил как мог, свою позицию.

ReNToN

ПВП в МУ зависит от лагов. Научиться комбо делать быстро в игре не проблема. Нужные баночки + коктели не проблема. Все зависит от того, где происходит пвп. Если локация, то  2-а скила по ближнем мобам + 3-й скил в перса. Все .Насчет др. еще проще. МС + телепорт + молния решает почти все. Х**и велосипед изобретать.

GrInYa

Цитата: napam от 2011 Окт. 23, 16:07  с тобой дискутировать не о чем, иди кодь унылую браузерку.

14 летним школьникам объяснить бессмысленно...они ничего понять не могут, им тупо на кнопки нажать пока не поломать..думая что сила атаки зависит от силы нажатия на кнопки...

пс: иди уроки делай

napam

Цитата: GrInYa от 2011 Окт. 23, 16:34  14 летним школьникам объяснить бессмысленно...они ничего понять не могут, им тупо на кнопки нажать пока не поломать..думая что сила атаки зависит от силы нажатия на кнопки...

пс: иди уроки делай
Ты точно скудный на ум. Твое умственное развитие далеко отстало от твоего возраста.

dn0

Цитата: napam от 2011 Окт. 22, 13:50  Пойми, я в не задрот му
Цитата: napam от 2011 Окт. 23, 16:07  П.С. Те кто не играл в ВоВ, и не знает игру от и до, меня не поймут

И после этого ты не задрот ? :lol:

napam

Цитата: Aragon от 2011 Окт. 23, 16:54  И после этого ты не задрот ? :lol:
Чтобы уметь играть в ВоВ, не нужно быть задротом, я захожу в игру на 1-2 часа в день, и не каждый день. А вот му, игра как раз та, которая требует большого онлайна, так как там, чтобы макс левел поднять, нужно год жизни угробить.

dn0

Цитата: napam от 2011 Окт. 23, 16:31  Чтобы уметь играть в ВоВ, не нужно быть задротом, я захожу в игру на 1-2 часа в день, и не каждый день. А вот му, игра как раз та, которая требует большого онлайна, так как там, чтобы макс левел поднять, нужно год жизни угробить.
в МУ есть афк,всегда можно кинуть на афк и заниматься чем угодно,а в остальных играх нужно как дурак висеть у монитора и постоянно что-то клацать.
вот за это мы и любим МУ =)

napam

Цитата: Aragon от 2011 Окт. 23, 17:56  в МУ есть афк,всегда можно кинуть на афк и заниматься чем угодно,а в остальных играх нужно как дурак висеть у монитора и постоянно что-то клацать.
вот за это мы и любим МУ =)
а я про оф сервер говорил, на му офе нету спотов, на сколько я знаю. В вов тоже можно пойти на х100, за 3 часа поднять макс левел, и идти за шмотом, ток боссов там на порядок больше =), и тактика против каждого.

Inside

Не могу представить как это будет.
Пару задротеров, играют в му.
Интересно... Что из этого выйдет.

Спойлер
в МУ есть афк,всегда можно кинуть на афк и заниматься чем угодно,а в остальных играх нужно как дурак висеть у монитора и постоянно что-то клацать.
вот за это мы и любим МУ =)
[свернуть]

Тоже за это люблю её))

casper

#32
napam
Я играл в ВОВ и знаю что это такое, ты сейчас делаешь сравнение х*я с пальцем, если ты ставишь в сравнение ВОВ и МУ то я даже не знаю как тебя назвать, естественно в ВОВ на арене тебе будет сложнее играть поскольку там скилов уйма и естественно контролей больше и ходы игры совсем другой, нежели в МУ, если игрок с ВОВ прийдет в МУ то он ах.....т, но все же в каждой ммо нужно думать и уметь контролить не только противника но и свои хп и все в этом духе... Так что ты в свои сообщения вкладываешь мало смысла, за то много максимализма...

Похожие темы (5)