avatar_funster

TeraFoot: браузерная онлайн игра в жанре футбольный менеджер

Автор funster, 2011 Окт. 13, 10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыфутболterafoot

funster



Скрипт онлайн игры Территория футбола
Официальный сайт: terrafoot.ru
Разработчик: IT-Territory
Язык: русский

Описание:

Территория футбола – это игра в жанре футбольный менеджер. Здесь вам не пригодится мастерство удара, умение обводить противника и закалка. Зато понадобится стратегическое мышление, развитая интуиция и, конечно, спортивный азарт. Ведь на ваши плечи ляжет забота о целом футбольном клубе!

Особенности игры:


Огромный мир и квесты. В отличие от большинства футбольных менеджеров, которые почти полностью состоят из табличек, графиков и отчетов о матчах, «Территория футбола» - это именно территория. Большой мир с множеством локаций, по которому можно путешествовать вместе со своей командой, выполнять различные квесты (о, этот суровый и непредсказуемый мир футбольных функционеров!), участвовать в турнирах разных городов и регионов и т.д.

Графика матча – это новое слово в оформлении футбольных менеджеров online. Настоящей инновацией является высочайшее качество детализации. А потрясающие спецэффекты придутся по вкусу самым искушенным поклонникам виртуальных матчей. При этом, как ни удивительно, единственное, что требуется от игрока, это наличие браузера!

Простота и эффективность управления. Понятное, органичное, удобное управление сделает игровой процесс комфортным и необременительным. Кроме того, игра содержит многочисленные подсказки. Вам не придется долго разбираться в многочисленных параметрах и цифрах. Вся игровая информация размещена максимально логично. Наиболее важные данные всегда находятся в поле зрения игрока. В результате каждый может стать тренером сборной!

Тактическая глубина. Алгоритм расчета матча предусматривает огромное количество всевозможных тактических комбинаций. Вы выбираете различные варианты тактики команды в каждом матче: атакующая, защитная, и т.д. Вы решаете, кого назначить капитаном, а также определяете роли других игроков, их позиции на поле. Спортсменам даете конкретные задания: давать ли передачи верхом или низом, играть четко в своей зоне или постоянно менять фланги и т.д. В вашем арсенале есть разные способы мотивирования игроков. Можно посулить им значительную премию. А можно воздействовать психологически, объяснив, как много значит конкретный матч для команды.

Возможность вносить корректировки в тактику игры и производить замены прямо во время матча делает количество различных вариантов игры воистину неисчерпаемым!

Архивчик был аккуратно собран и составил 46 метров.

Скачать
https://depositfiles.com/files/3wfbjkxjm
Пароль на архив: ivspartak.net

Paqpka


Duck


zapoi

Football Superstars советую любителям футбола. Один из лучших онлайн проектов этого рода.

Durnoi

Перезалейте пожалуйста! А эта версия с демонами?

Похожие темы (5)