avatar_Izverg69

Обзор сервера MU online "Murdrum-a" | Лучший и антигуманный сервер среди MU-онлайн серв-ров

Автор Izverg69, 2011 Окт. 22, 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReNToN

Да при чем тут цепи? а ФС для чего? Ком фулл? Бить цепями в пвп, это тоже самое что на фулл статах в пвп бить стабом. ДЛ на коне, попробуй догони. Или ты их валишь когда они стоят как вкопанные? Тогда вопрос уже к ним, какие они пвпшники. Разговор про мурдрум, и там рулит ДЛ.

Noel

bespredeL не сравнивай дно пвп фан серверов с пвп мурдрума

NZK

#22
Вот видео, хочу показать на что способен БК если правельно одет, нужные JoH опции и если пилот с ровными руками.
Думаю о ДЛе разговаривать не стоит,он тут не к чему.

Ctrl

Цитата: bespredeL от 2012 Июнь 21, 02:07  Вот видео, хочу показать на что способен БК если правельно одет, нужные JoH опции и если пилот с ровными руками.
Думаю о ДЛе разговаривать не стоит,он тут не к чему.
Никогда не понимал сервера где присутствуют SD Potion  :facepalm:

Lac

Цитата: Ctrl от 2012 Июнь 21, 08:59  Никогда не понимал сервера где присутствуют SD Potion  :facepalm:

Обезьяне не дано думать.

EnvoyDeviL

Цитата: bespredeL от 2012 Июнь 21, 02:07  Вот видео, хочу показать на что способен БК если правельно одет, нужные JoH опции и если пилот с ровными руками.
Думаю о ДЛе разговаривать не стоит,он тут не к чему.
о боже,ты вообще не в адеквате на осаде неделю назад,ты бегал за мной по всей тронки не мог убить^_^

InsurgenT

Флуд закончен.
Тут обсуждение обзора на сервер мурдрум, обсуждение самого сервера, но не как ваших на нем похождений.

OFFl1ne

Продать этот сервак не желаешь?

Ctrl

Цитата: OFFl1ne от 2012 Июль 01, 15:07  Продать этот сервак не желаешь?
Напиши в скайп opium-ua есть предложение,которое тебя заинтересует.

thebeatles

Да, на мурдруме донат. Но я за год оделся в фулл анц эксл сет с пвп, оружие фулл с пвп и игнором. Ни копейки при этом не всадив. И в этом интерес - развиваться. Когда тебя слил перс на 10 ресов меньше, ты идёшь в другое место и качаешься. И копишь на одежду. А потом даёшь ему по соплям, и это так приятно.

Я много серверов перепробовал (начиная с 2005 года), но только на этом я играю уже два года. Kold не бухгалтер, он умный человек. И продуман сервер почти идеально. Да, есть персы сильные, есть слабые. Но изначально игра задумывалась без ресетов, вы просто качаетесь до 400лвл и всё. Формулы Му не рассчитаны на такое огромное количество статов, поэтому после нескольких ресетов начинается дисбаланс. И если эльф решает на нулевом ресете, то после 20 ресета он в отстое. Нельзя добиться баланса силы персонажей с ресетами простым распределением очков за ресеты. Для этого нужно менять механику игры, формулы. Хотите баланса? Вам нужно на официальный сервер.

Если вы хотите больше узнать о сервере murdrum.ru, пишите мне в icq 612-880-821, и я расскажу вам почти всё, что вы пожелаете узнать о нём.

И, решив впервые начать играть на сервере, в качестве ника друга можете указать ник mechanic
Я помогу вам с качем, вещами для старта, полезными советами и решением проблем с игрой.

Tr0jan

Обзор хороший, как-то давным давно играл мой друг, недолго правда.. но я так и не решился на этом сервере поиграть, да и думаю что уже не захочется...
Особо не радует про год одеваться и т.д., следовательно это надо задротствовать... Всеравно что на лосене тупо ресы набивать...

BoBka777

незнаю видать ДЛ ненастроен вернее магии его
в инсинии  лью БК с 3 ФС  падает как  бревно  асобенно титан  5 лвл

RadeoN

Минусы.

1.Версия игры Season 2.

я бы это не сказал))) многие готовы играть на 2ом сезоне чем па 4-6...

casper

Я бы даже и на 1 сезоне не прочь поиграть )))

3577679

господи 3 минуты видео как чувак юзает кликер  
и на это я потратил бесценные минуты жизни  

Aper

Цитата: thebeatles от 2013 Янв. 27, 07:31  Да, на мурдруме донат. Но я за год оделся в фулл анц эксл сет с пвп, оружие фулл с пвп и игнором. Ни копейки при этом не всадив.

Видать ты сидел на МС 24/7, бил РРБ и посещал каждый ДС

Иначе я не вижу другого способа)

DeathCore

отзадротил до 3 ресов оделся в пвп сет и забил, люди через сщур там агрессивные и неадекватные )

Kariavii

БК с прямыми руками непобедим!

Похожие темы (5)

Сообщений: 7
Просмотров: 8114

Сообщений: 28
Просмотров: 11353

Сообщений: 11
Просмотров: 10718

Сообщений: 12
Просмотров: 9583