avatar_Izverg69

Обзор Murred.ru - реальный опыт игры в MU online

Автор Izverg69, 2011 Нояб. 09, 17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ember

#20
Цитата: napam от 2012 Янв. 21, 14:44  Дизайн - 4/10. Цвета вообще жесть, у кого-то хороший вкус))). Лучше бы старый рип оставили  :facepalm:
:facepalm:

ReNToN

Сервер живет - В игре: 244
Форум живет - 18 посетителей (за последние 15 минут)
Ребятам удачи.

Жду х75

napam

#22
ЦитироватьНа месте Хоруса я бы послал тебя на*уй, что в принципе и делаю. Ты не стоишь из себя никого и ничего, ты не состоявшийся дизайнер, не состоявшийся админ.
Не суди по себе.   ^_^

П.С. Тебе любой нормальный человек скажет что дизайн уг...

Korew

Цитата: napam от 2012 Янв. 21, 17:44  Дизайн - 4/10. Цвета вообще жесть, у кого-то хороший вкус))). Лучше бы старый рип оставили  :facepalm:
Не согласен с тобой, но цвет бы по светлей, было бы очень хорошо. Мне нравится скорость сайта, она действительно на высоте.

Ctrl

Много полезной информации для себя взял,в плане открытия своего длительного игрового сервера.

provodnikk

Читаю твой обзор уже третий подряд)))
Как всегда, обзор на высоте, всё чётко и ясно, вот только бы хотелось побольше инфы об античитах, если в этом деле не шаришь может попробуй найти доброго реверсера который бесплатно напишет свой мини обзор об античите))

igor5451

Ну играю. Единственное что могу сказать - тут как-то глухо,тихо и спокойно для такого онлайна. У нас на серваке был раньше онлайн 20 а шуму стояло как-будто 120.

Khailo

Izverg ты ещё забыл упомянуть в своём обзоре, что тех.поддержка администрации на Нуле!
И никакой справедливости к игрокам, разбираться ни в чём не собираются!

Приведу несколько примеров:
1.Сообщение на форуме : "Биткор кто вам кастумы пишет?)"
Итог: Бан неделя.(За обычный вопрос).
2.Человек раздел человека, и быстро решил продать награбленное, продал несколько вещей.
Человека забанили, и так же паровозом забанили невинных игроков которые купили у него эти вещи за кредиты через OffTrade.
Примеров много, если перечислять все то лимита букв на форуме не хватит;)
Я как наблюдатель сервера Мурред ставлю ему 3/10.

А да... и онлайн там не 150-200 как на сайте отображается...
А онлайн до 50! Так как остальные люди это оффтрейд и вторые окна (Ельфы, ДЛы).

ayhan150


Похожие темы (5)