avatar_Akapavlov

Серверные файлы игры Инкогнито: что да как О_О

Автор Akapavlov, 2011 Нояб. 13, 08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверные файлыинкогнитоwarmuserver

Akapavlov

Значит серверные файлы 3 сезона 1 епизода , которые один чел мне хотел продать за 100$ и говорил что они максимуса в них там что-то нового и стояли они на WarMUserver  , вобщем достались мне они беспл =) но только сервер и ничего больше , теперь обращаюсь к вам форумчане , что ето за файлы и стоят ли они 100$ ?

Вот файлы
https://www.multiupload.com/SK906H4KLZ


P.S Клиента нету =(

ShoT

#1
Цитата: Akapavlov от 2011 Нояб. 13, 07:50  Значит серверные файлы 3 сезона 1 епизода , которые один чел мне хотел продать за 100$ и говорил что они максимуса в них там что-то нового и стояли они на WarMUserver  , вобщем достались мне они беспл =) но только сервер и ничего больше , теперь обращаюсь к вам форумчане , что ето за файлы и стоят ли они 100$ ?

Вот файлы
https://www.multiupload.com/SK906H4KLZ


P.S Клиента нету =(
Ето Mu Antrum серверверные файлы ТЫЦ

ausmann

я удевляюсь как ты есчё не купил их

наверно взломал его конп и высосал усё шо там було  
тыже взрослый  

milik

говно файлы от говно-*censored*ло админа,рисовал кентам вещи и т.д =)
античит от пинкофа,на большее мозг еще не до-развит =\

WarCry

#4
от максимуса?))))))))))))))))))))
я так то не атрум писал
я написал сезон 3 с оффтраде, с зен фиксам, квест системами,мини эвэнтами, новыми камнями(не все оффсеты нашел в маине) и тд

скинь скайп этого *censored*бола

неведитесь кст на эту *censored*ню
сервер у 2 ух человек только у меня и еще у одного

как только время придет скину его

milik

466266741 - ICQ гуся у которого стояли эти файлы =*

WarCry

мне нужен человек который продовал
а не у которого стояли
просто интерестно узнать на**я от моено имени серв впаривает

milik

MAXIMUS ты зайцу халявно дописал серв или за  $ ?

WarCry

за $ недорого
Спойлер
25 букавок
[свернуть]

Screamer

ахаххахаха  максимус бы не когда не юзал бы SCF сборку)))))))) это галимый развод Акапалов это или тебя развели или ты тут пытаешься по вешать людям лапшу))))))))

Akapavlov

так вот я том же что кидала ) я даже не знал что ето СКФ , он кидал другие скрины ,вот скайп кину  найду максимусу , лох хотел меня кинуть но кинули его

napam

Цитата: Akapavlov от 2011 Нояб. 16, 20:40  так вот я том же что кидала ) я даже не знал что ето СКФ , он кидал другие скрины ,вот скайп кину  найду максимусу , лох хотел меня кинуть но кинули его :)
Hellyeah!!!  (rock)

ShoT

#12
Цитата: milik от 2011 Нояб. 16, 03:40  говно файлы от говно-*censored*ло админа,рисовал кентам вещи и т.д =)
античит от пинкофа,на большее мозг еще не до-развит =

:facepalm: Ты сделаеш сервер полутчше? Вы все умные когда базарить о чием-то! Етот сервер стоит у меня более года и не кто нечего не рисовал! Если ты такой одаренный я тебе дам ссылку нарисуй же что-то!
Или ты фламастером по монитору?

WarCry

Цитата: Akapavlov от 2011 Нояб. 16, 21:40  так вот я том же что кидала ) я даже не знал что ето СКФ , он кидал другие скрины ,вот скайп кину  найду максимусу , лох хотел меня кинуть но кинули его :)
скайп
Спойлер
max1mus-n1
[свернуть]

shegiN

Бредовые файлы.
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

Похожие темы (5)