avatar_Simp1e

Mu Anticheat System и его исходный код в MU Online разработке

Автор Simp1e, 2011 Нояб. 24, 12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simp1e

Нуу мы когда то вместе разрабатывали серверные файлы)) этот сорс не для новичков)

Ominous

Может у Вас Сорц другой? У меня не стартуют потоки, проверку ставил в эти места, если запуск блока идёт, выводить сообщение, потому что не детектировало. Выложите нормальный сорц в таком случае.

Crazzy-

#22
Цитата: Ominous от 2011 Дек. 30, 16:05  Может у Вас Сорц другой? У меня не стартуют потоки, проверку ставил в эти места, если запуск блока идёт, выводить сообщение, потому что не детектировало. Выложите нормальный сорц в таком случае.
сорц номальный, но его нужно подбивать под себя...
пс: симпл зайди в скайп))) или напиши мне))

Simp1e

Нууу уже потом после нового года я пока что не сижу в скаипе)      

Ominous

#24
Хм, странно... Почему у меня потоки не работают? И ещё... Не могу понять о части античита серверной, он делает хук в ГС, а в чём его суть? Проверяет пришедшие пакеты? И будет ли работать без лаунчера, я просто вырезал его из сорца античита.

Simp1e

серверная часть делает хук в гс работает как коннект сервер без неё не сможете подключиться к гсу Launcher Обязателен тоже!

Crazzy-

#26
эм)) там ж нету ничего связанного с конектсервером)) , там идет в гсе иньект дллки которая перехватывает API из гса , те что работают с сокетами и раскодируют, а клиентская часть делает тоже токо наоборот )) , так что если ненужен етот криптор можеш и отцепить, лаунчер там нужен вроде токо для апдейтов и он взаимодействует с дллкой через пайпы) но токо я несмотрел для чего... насчет потоков - проблемы в начале могут быть у тебя если ты новичек, и я думаю врятле ты сможеш исправить ))) лучше попроси ковото знающего) и обязательно растолкуй свою проблему может тут тебе симпл поможет разобраться)

что можно в общем сказать - чтобы ее доделать нужно ~3-5 дней, довести до идеала - еще пару недель + тесты, там есть очень хорошая штука , чтото типо Anti hook api , вот ее можно довести до ума, больше посути ничего интересного прямо таки нету) и несоветую держать в дллке Md5 суммы, даже если они идут кодированные. + симпл скажи народу каким протектором пользуешся т.к как я понял там сдк каковото протектора стоит)

igorek

понимаю что старая тема, но ни у кого случайно не осталось?

Похожие темы (5)

Сообщений: 37
Просмотров: 21552

Сообщений: 32
Просмотров: 12348

Сообщений: 289
Просмотров: 47013