Mu Online: Обновление MU:eX700 и новые киллы в 6 сезоне!

Автор Garbyz, 2011 Дек. 16, 14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GameGuard

быстрей бы уже серверные файлы получить эти )))

Referee


Zeon

Цитироватьбыстрей бы уже серверные файлы получить эти )))
Толку с них будет? Те файлы, что будут продавать команды на вроде IGCN / TitanTech и пр. даже близко не будут функционировать как нужно...

ausmann

ктонебудö играет на оффе? желательно сервер Valhalla

spekinskii

на онли му уже ставять ех701 сборку с первым апдейтом.
вот интересно, от куда син ее взял?0_o

AHT

Цитата: spekinskii от 2012 Июль 21, 12:24  на онли му уже ставять ех701 сборку с первым апдейтом.
вот интересно, от куда син ее взял?0_o
У него выход есть на самих разработчиков там и покупает.

Killbrum

Да тут каждый по вечерах бухает с корейцами из ВЗна  

AHT

Цитата: Killbrum от 2012 Июль 24, 12:56  Да тут каждый по вечерах бухает с корейцами из ВЗна  :trollface:
Я не пью лично :trollface:

Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2012 Июль 24, 14:56  Да тут каждый по вечерах бухает с корейцами из ВЗна  :trollface:
Не соврал же)

DaSh

на регзоне и ег уже есть тема про то как прикрутить ех700!

madias

Смысл "прикручивать" то что будет годится для рейтов 9999х?
Снова будет массовое открытие ех700-701 как и сезон 6,1-6,3 и все будут делать 9999х чтоб не было заметно большенства багов.
Единственный толковый сервер сейчас русский это онлиму, скорей всего он им и останется если они исправят некоторые бока которые очень мешают в игре особенно нубам.

pikis

TT zaversil ex, skora budet, no faili budet na x64 kodirofku, taksto kraknut budet poslozneje

madias

У ТТ дорого брать, они берут ежемесечную плато за то что их файлы крякають гораздо быстрее чем IGCN. Да у них много личных наработок, но это лишнее. Вот IGCN уже продаёт, а о ТТ ещё невидел новостей что начались продажи Ех. Да и цены они скорей всего поднимут.

AHT

Цитата: madias от 2012 Июль 31, 04:17  Единственный толковый сервер сейчас русский это онлиму, скорей всего он им и останется если они исправят некоторые бока которые очень мешают в игре особенно нубам.

Согласен! Я вообще с них в шоке! Откуда они все это берут?
Сегодня анонсировали ЕХ: 702, запуск 7 августа!
Интересный ход, запустили EX:701, и потом сразу же EX:702, в то время как другие сервера только подбираются к ЕХ: 700.
Посмотрим как оно будет.

madias

Сервер у них как бы написан на заказ. Сервер приобретён у IGCN. Почему больше никто не купил ещё? Кажется они уклали договор что они берут сборку которая будет только у них, ну а со временем будет доступна остальным, когда они перейдут на более новую.

Кстати вот вопрос задрота, кто то где то уже взял 3-ю профу воинами, работает ли новое комбо 7-го сезона? (комбинации не знаю, прокачивается в дереве скилов, при комбо падают типа кометы с неба)

pikis

Цитата: madias от 2012 Авг. 04, 10:01  Сервер у них как бы написан на заказ. Сервер приобретён у IGCN. Почему больше никто не купил ещё? Кажется они уклали договор что они берут сборку которая будет только у них, ну а со временем будет доступна остальным, когда они перейдут на более новую.

bred kakojto, nahujam pridumat takoj bullshit?
oni sami pisut vso.

AHT

Ну что могу сказать, онлиму стартовали с ех702. Впечатления в целом хорошие. Учитывая что это пока единственный сервер с рабочей стабильной ех702, то впечатления еще лучше) Упс,не единственный, еще корейский офф)

madias

По причине отсутствия не мог доказать свою точку зрения.
Почему ИГНС:
После открытия пошли просьбы чтоб исправили кликер, кто играл с открытия, знает. Сейчас не вхожу, некогда потому не знаю что у них там.
Вообщем администрация ответила приблезительно так:
"проблема с кликером будет решена как только мы получим новые апдейты от разработчика"
Апдейты приходят каждую неделю по моим знаниям от ИГНС, так же мне об этом говорил опытный и давно известный человек в МУ. Ну 2 одинаковые мысли у меня и у него заставили придержатся мнения что это всё же ИГНС.

Вот меня интересует вопрос, уже думаю есть воины которые хорошо прокачали склил три. Так вот, работает ли комбо с 7-го сезона или нет?

ahohum

Цитата: madias от 2012 Авг. 08, 15:58  По причине отсутствия не мог доказать свою точку зрения.
Почему ИГНС:
После открытия пошли просьбы чтоб исправили кликер, кто играл с открытия, знает. Сейчас не вхожу, некогда потому не знаю что у них там.
Вообщем администрация ответила приблезительно так:
"проблема с кликером будет решена как только мы получим новые апдейты от разработчика"
Апдейты приходят каждую неделю по моим знаниям от ИГНС, так же мне об этом говорил опытный и давно известный человек в МУ. Ну 2 одинаковые мысли у меня и у него заставили придержатся мнения что это всё же ИГНС.

Вот меня интересует вопрос, уже думаю есть воины которые хорошо прокачали склил три. Так вот, работает ли комбо с 7-го сезона или нет?
)) IGNC даже 701 еше не сделали до конца ... они юзают глобал клиент только

madias

Какой нах глобал? Глобал ещё сам на 700 сидит. Только в кореи на офе 702.

А по поводу разработчиков. За деньги и ТТ бы сели и начали бы делать для одного заказчика что то. Но это всё цена вопроса.
Откуда вам знать что ИГНС уже сделали а что нет? Они могут толкать свой 700 за 500$, а обратится заказчик за 702 и они займутся этим. Деньги решают всё в этом плане.

Похожие темы (5)