Mu Online: Обновление MU:eX700 и новые киллы в 6 сезоне!

Автор Garbyz, 2011 Дек. 16, 14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

#60
Продам акк+мыло(ПС: акк много, незабанят всё легально)
лвл 380+фри статы чар дв/дк/ельф на выбор
1 чар 380 остальные 220+фри статы+не мало бонусов с вебшопа на каждом акк

сервер Валхалла
цена 50$

Кому интересно в личку сообщение предоставлю скрины и тому подобное




ahohum

Цитата: madias от 2012 Авг. 08, 17:05  Какой нах глобал? Глобал ещё сам на 700 сидит. Только в кореи на офе 702.

А по поводу разработчиков. За деньги и ТТ бы сели и начали бы делать для одного заказчика что то. Но это всё цена вопроса.
Откуда вам знать что ИГНС уже сделали а что нет? Они могут толкать свой 700 за 500$, а обратится заказчик за 702 и они займутся этим. Деньги решают всё в этом плане.
ну так если деньги решают ) почему еше никто не перешел на 702 ? ... насчет скилов - ето не комбо а новый скил у БК и да он работает

БабушкаТрансформер

#62
Цитата: ahohum от 2012 Авг. 08, 19:55  ну так если деньги решают ) почему еше никто не перешел на 702 ? ... насчет скилов - ето не комбо а новый скил у БК и да он работает
Онли перещли.
Цитата: madias от 2012 Авг. 08, 19:05  Какой нах глобал? Глобал ещё сам на 700 сидит. Только в кореи на офе 702.

А по поводу разработчиков. За деньги и ТТ бы сели и начали бы делать для одного заказчика что то. Но это всё цена вопроса.
Откуда вам знать что ИГНС уже сделали а что нет? Они могут толкать свой 700 за 500$, а обратится заказчик за 702 и они займутся этим. Деньги решают всё в этом плане.
У игцн уже 701 почти готов, а по поводу обновлений, то они не каждую неделю. Сегодня было первое за 10 дней, а иногда бывает по 3-4 за день, так что твой друг не прав.

AHT

Цитата: ahohum от 2012 Авг. 08, 20:55  ну так если деньги решают ) почему еше никто не перешел на 702 ? ... насчет скилов - ето не комбо а новый скил у БК и да он работает
Онлиму перешли уже на ех702. Кстати сказать на онлиму не ИГНС файлы.

Цитата: madias от 2012 Авг. 04, 13:01  Сервер у них как бы написан на заказ. Сервер приобретён у IGCN. Почему больше никто не купил ещё? Кажется они уклали договор что они берут сборку которая будет только у них, ну а со временем будет доступна остальным, когда они перейдут на более новую.

Кстати вот вопрос задрота, кто то где то уже взял 3-ю профу воинами, работает ли новое комбо 7-го сезона? (комбинации не знаю, прокачивается в дереве скилов, при комбо падают типа кометы с неба)
У них не ИГНС файлы на сервере стоят. Там все своими руками. Тебе любой кто разбирается обьяснит это. И руки у них не такие кудрявые как у ИГНС!

madias

бле вы чё тупые? Я вам пишу ято файлы ИГНС? Я пишу что команда над файлами работала! Это большая разница. Это то же самое что я могу написать в ТТ, что я даю 10к$ чтоб они мне слизали серв вебзена и они за это возьмутся. Не плутайте разработки для всех и для особенных.
Может я не прав, но я не верю что имено онли му смогли слить сами файлы. Ну хоть убейте не верю. Я не конкурент для онли му, мне они не вредят и ненавредили. Против ничего не имею но вот не верится что это их работа. Можно заказать у любого разработчика сервер пусть не тот каким они не занимаются, а тот над которым они работают и они за деньги уберут всю рекламу и доказательства что это их работа и я могу выбегать и орать что я его написал, что он мой! Хотя сделала всё это другая команда. Надеюсь поняли мой пример к чему я веду. Что может быть это и у онли му. Деньги у них есть, об этом говорит их онлайн и донаторы которых я встречал уже на открытие 701. Они могут себе позволить всё что делают приватники, да и сами нанимать тучу программистов, но вот что сборка именно их мне не верится.


А по поводу того что деньги решают всё в таких делах согласится со мной каждый человек. Одни умеют с ими работать и могут найти людей которые за них сделают чудо, а другие умеют их пробухать либо собирают их и думают что им свалится с неба крутой человек который сделает для них всё.
Вот есть сервера, зарабатывают админы столько что можно сделать любой приватный модуль, который будет только у них, главное идеи. Но они их не тратят. Хз на что они их собирают =)

БабушкаТрансформер

Цитата: madias от 2012 Авг. 04, 13:01  Сервер у них как бы написан на заказ. Сервер приобретён у IGCN. Почему больше никто не купил ещё? Кажется они уклали договор что они берут сборку которая будет только у них, ну а со временем будет доступна остальным, когда они перейдут на более новую.
:why: :why: :why:

napam


Eldar

Сервер у них от eRROR. И не полный ex702 то-есть там тупо протокол. Но респект они пошли умным путем. так как 80% игроков му срать на всякие империалы квест системы и тд. только кач только хардкор)

AHT

Цитата: Eldar от 2012 Авг. 12, 01:55  Сервер у них от eRROR. И не полный ex702 то-есть там тупо протокол. Но респект они пошли умным путем. так как 80% игроков му срать на всякие империалы квест системы и тд. только кач только хардкор)

Ахинею то не говори) Что значит только протокол ех702, когда у них из ех702 не запущен только арка-вар? Все остальное из ех702 работает, и даже елемент система.

madias

Генс система не запущена, квест солджер не запущен, НПЦ с ивентами 5-го сезона (империал гвардиан и другой, не помню какой) нету. Это всё работает? У них может работать хоть всё с седьмого сезона, но у них не работают системы из других сезонов!

AHT

Цитата: madias от 2012 Авг. 12, 12:22  Генс система не запущена, квест солджер не запущен, НПЦ с ивентами 5-го сезона (империал гвардиан и другой, не помню какой) нету. Это всё работает? У них может работать хоть всё с седьмого сезона, но у них не работают системы из других сезонов!
Генс система гемор редкостный, и у них он был на 5 сезоне, по общему голосованию игроков, его убрали. Так же как и Иллюзион ивент. Дабл гоер они написали добавят, в ближайшее время, так же как империал форт. За место квест солдата, у них свой солдат по имени Leo. Суть данного ивента куда интереснее чем тупо проходить квест за пойнты. Все у них работает, сам играю там и наблюдаю. Завидовать не хорошо их успеху)

ausmann

Цитата: AHT от 2012 Авг. 12, 10:20  Генс система гемор редкостный, и у них он был на 5 сезоне, по общему голосованию игроков, его убрали. Так же как и Иллюзион ивент. Дабл гоер они написали добавят, в ближайшее время, так же как империал форт. За место квест солдата, у них свой солдат по имени Leo. Суть данного ивента куда интереснее чем тупо проходить квест за пойнты. Все у них работает, сам играю там и наблюдаю. Завидовать не хорошо их успеху)


нарисовался 2 недельки назад и именно в этой теме все 10 постов и набил
разрывая жопу за чейто проэкт
Тут походу ты единственный кто "Завидует" остальным по*censored*, тупо троллят тебя

madias

#72
Тут большенству нечему завидовать,
1. Я работаю с другим сезоном и с другими экономиками, не потому что денег нету на ех700 либо шестой сезон, а потому что меня эти сезоны не интересуют.
2. Сдесь есть люди которые держат вообще олдскул сервера или остаются верными 3-му сезону.
3. Такое чуство что они тебе дадут фулл сет за подлизывания им и расписке какие они хороши. Вот кому.

Они мне не конкуренты как и я им. У нас разные сервера, разный подход к работе.
А если кто то достанет такую же сборку что тогда? Не оспорить они красиво настроили сервер. Пусть я ошибался что сервер заказан у ИГНС знав что он не написан админами онлиму, но и вы наивно стояв на своём ошиблись что сервер написан ими.


А что касается Генс;
Генс - не гемор, да её настроить сложно поскольку система не маленькая и очень интересная. Просто игроки не зрают для чего она вообще. Я сколько играю, сколько я ГМил, да и администрирую не так уж мало, хоть и не много времени. Но за это втемя встречал мало людей которые вообще понимают что это...
А причиной этого скорей всего является то что редко какой сервер запускает эту систему либо запускает не настрьенной...

Вот не я один так думаю, пока я пичатал своё письмо, ausmann успел написать в кратце всё

AHT

#73
Цитата: ausmann от 2012 Авг. 12, 18:23  нарисовался 2 недельки назад и именно в этой теме все 10 постов и набил
разрывая жопу за чейто проэкт
Тут походу ты единственный кто "Завидует" остальным по*censored*, тупо троллят тебя

Красноречив, не зря в статус Экстрасенс)
Я не пойму у вас тут дедавщина что ли?
Если меня на "шабоше ведьм"  небыло раньше, это еще ничего не значит.

madias

Не нужно быть экстрасенсом, психологом либо философом чтоб сделать вывод с твоих постов...
Такие вещи называются пиаром, но это форум му комьюнити и все кто тут сидят - админы, разработчики, прогеры, скриптеры ну и читеры, а не будуйщие игроки какого либо сервера. Потому пиарить сервер, распинаясь какой он крутой и что такого нету больше, нету смысла.

А то что тебя сдесь небыло ничего не значит. Вот я админю больше двух лет, а сдесь бывал редко. Щас как то вхожу почитать и отписать. Если ты считаешь что заслуживаешь статуса либо групы личной доведи что ты не просто жополиз либо пиарщик, а разработчик, админ, либо дай пару советов нюбам.
Вот какие у тебя посты:
Доказательство что Онли му самые крутые потому что поставили последний сезон и 2 эпизод.
Вопрос в теме с ММОТОР, как вам онли му, ответов не было почти. Потому что всем пофину, не интересно всем.
Тебе доведи что онлиму не самописци, что у них не всё идеально, но ты и дальше рвёшь жопу. Нету идеальных серверов. Захочет вебзен и нафиг уложат все сервера и тогда всё. Вот у кого будет лицензия, тому я буду завидывать. Щас у меня зависть к ВебЗен, Кореи и Филипинам.

user_MU

Прикручиваем к паблик-файлам свеженький маин, и на главной странице постим новость о eX777 - профит. А юзеры ушастые несутся качать очередной патч
Чем дальше сезон тем больше он превращается в фан-сервер, если на 3 сезоне минимум конфигов-настроек давал должный эффект по настройке между хардом и фаном, то в текущих реалиях сервер отрегулировать даже на 50% становится сложной задачей. Вылазят баги, не согласуются настройки, мешают ненужные конфиги, и прочее.
Идеальных, настроенных от и до серверов просто нет. В том числе глобал. Они сами скоро утонут в своей бездне конфигов разложенных по тьме тьмущей папочек.
А ТТ и ИЦГН банально делают бабло  Поскольку при разработке допускать столь очевидные ошибки и релизить свежие билды с ними - это надо быть либо идиотом, либо делать деньги на апдейтах.
А вы и дальше продолжайте ломать копья чей еХ ХХХ круче и кто его пишет.
Это шоу-бизнес (с)

madias

Ну я для себя уже достал ех700, можно сказать паблик. Скоро кто то его найдёт и выложит на русских комьюнити.

Для того чтоб было интересно играть с кучей этих модулей и примочек нужно ставить ехр 1х... Потому что люди тогда будут везде бывать да бы быстрей взять тот лвл или сварить себе что либо. А для админа будет время настраивать конфиг. Иначе никак.
Ну либо ещё вариант хапускать 9999х, косить бабло с дурачков которым пофигу главное низкие цены, онлайн 20+ и макс рейт чтоб качнутся за сутку к фулл статам и сносить всё что движется. А админу тогда нечего будет делать.
ВебЗен может и не утонет, потому что там работает не одна умная голова. Да и когда запустят Му2 врят ли они будут так апдейтить Му. Ну вот я и на 4-м сезоне сталкиваюсь с такими ошибками когда настраиваю либо правлю бок один, у меня он вылазит в чём то другом... Не люблю я тех новых сезонов. 6-7 сезон мне не интересны уже. Хоть я и опытен в билдах персов как на офе, знаю ивенты их. Но всё равно игра стала не такой интересной. Скорей всего меня потянуло на олдскул, но если вспомнить временя 97-99 и до 4-го сезона было очень интересно играть. Уже с приходом третего сезона, стало не так интересно. Хотя играл, особенно понравился мне сервер мунаоми. А уже с 5 сезона и уже по 7 я не встречал ниодного сервера без грубых боков. Где только название говорит что сезон, хотя половина всех модулей не работает, либо крашит, ну и редкостью бывало что работало всё но работало не так как нужно и модуль был пустышкой...

Кстати в и-нете уже давно рекламировали сервер 7-го сезона, когда вышел всего лишь 6-й, где фишкой была 3Д камера =). Типа 7 сезон будет в 3Д, хотя эти 3Д стояли на многих серверах...
Интересно, рекламируют ли уже 8, ищат ли лохов или нет =)

AHT

Цитата: madias от 2012 Авг. 12, 19:14  Не нужно быть экстрасенсом, психологом либо философом чтоб сделать вывод с твоих постов...
Такие вещи называются пиаром, но это форум му комьюнити и все кто тут сидят - админы, разработчики, прогеры, скриптеры ну и читеры, а не будуйщие игроки какого либо сервера. Потому пиарить сервер, распинаясь какой он крутой и что такого нету больше, нету смысла.

А то что тебя сдесь небыло ничего не значит. Вот я админю больше двух лет, а сдесь бывал редко. Щас как то вхожу почитать и отписать. Если ты считаешь что заслуживаешь статуса либо групы личной доведи что ты не просто жополиз либо пиарщик, а разработчик, админ, либо дай пару советов нюбам.
Вот какие у тебя посты:
Доказательство что Онли му самые крутые потому что поставили последний сезон и 2 эпизод.
Вопрос в теме с ММОТОР, как вам онли му, ответов не было почти. Потому что всем пофину, не интересно всем.
Тебе доведи что онлиму не самописци, что у них не всё идеально, но ты и дальше рвёшь жопу. Нету идеальных серверов. Захочет вебзен и нафиг уложат все сервера и тогда всё. Вот у кого будет лицензия, тому я буду завидывать. Щас у меня зависть к ВебЗен, Кореи и Филипинам.

Мне ваши статусы тут не нужны, и заслуживать мне его тут не надо поверь.
Перед кем красоваться, перед тобой что ли мадиас или кто ты там.
Админиш сервер, молодец, видимо это твой потолок по жизни, раз больше нечем было понтанутся.
Ты тут пуху не накидывай на себя, герой-админ. Считай дальше что сервер у них не самописный.
Просто ты сидиш на своих 3-х 4-х сезонях, потому что знаний не хватает на более новый сезон и твои криворукие кодеры его не могут крякнуть, и есть ли они вообще у тебя. Скорее всего ты просто покупаеш готовый продукт из серии унылое Г у ИГНС.
Зависть - плохое качество. Лицензии тебе не видать) разве что на корейскую морковку на рынке)

Сор. за оффтоп

madias

Улыбнуло... Ну администрирования, хлеба в семью не принесёт, держать сервер можно как хобби. Спросишь какое нах хобби? А вот такое. Кто то мажорен и колекционирует тачки, а я саморазвиваюсь держа сервер принося себе удовольствие. По поводу сервера, я не считаю один. Это знают все чуть понимающие люди. Какой нахрен самопис. Если бы вебзен они бы онанизмом могли заниматся. Самопис это когда с нуля. А у них слитые + не ими. Да ещё нехрен писать что они лучшие потому что они обогнали оф. Вот будет онлайн выше офа. Тогда и они будут лучше. А так они с своим онлайном до 1к ещё далеко от офа. Видимо ты действительно человечек который даже не видел как выглядит серверная часть раз считаешь что это что то захмарное перейти на новый сезон и настроить его. По поводу кодеров вообще не в тему сказал. Кого крякать ех702? Да он мне пока и даром не нужен. Я фанат 5-го сезона и как только найдут баглесс сразу уйду на него на всегда. Люди сдесь пишут свои работы и продают и остаются на 97-99, что руки кривые? Мозг у тебя кривой. Перешли б все на 702 захлебнулись бы все в первые дни. На каждом сервере было бы по 10 людей. А так идёт равновесие. Почему у людей на третих сезонах онлайн большой может держатся не скажешь? Не знаешь? А я знаю, потому что им так же пох на тот ех.
А сборку бтать за деньги, нахрена, я что ИГНЦ сборок не видел? А ех700 уже и сдесь люди имеют 100% не платив ничего. Ты не шаришь что на ех700 с с6 эп3 переходить то легко. Можно сказать как два пальца обосцать. Но я не буду расписывать игроку которому это не нужно, а инфа эта не для нюбов которые потом наплодят тех ех700 как ...
А по поводу лицензии, это я могу написать каждому серверу. И что? Мне убится что у меня нету лицензии? Срал на неё. Вебзену пох на нас, а нам на него. Не ложат нас, значит и норм, мы пиарим их, они му2 откроют и не дадут открыть приватку. У тут уже никто не сможет его открыть. Почему? Патенты и лицензии. Они сделают то же что и с S.U.N. Приваткой. А там админ бедолага попал. А морковку корейскую нет прикола вести к нам. У нас аграрная страна и морковки хватает. Да и морковка будет стоить дорого потумо что далеко везти. Пожалуй больше не буду отписывать, мне просто надоело да и я сдесь тупо не сижу.

Sempson

То что у онлиму команда IGC ет бред. 2. То что Еррор кодит, ет тоже бред.
им кодит сервер гибрид. И там не ех702 а сезон 6 епизод 3. просто интерфейс переделан под ех700.

Похожие темы (5)