avatar_MOHAPX

MU Online: Скины моделей в форматах PNG и PSD для дизайна сервера или клиента

Автор MOHAPX, 2011 Дек. 24, 20:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверMU Skinsклиентскинымоделиpngpsd формат

MOHAPX

Меня давно напрягает негативная тенденция в оформлении сайтов и клиентской части MUonline в плане использования скинов сторонних онлайн игр. Особенно когда используются персонажи или объекты, которые даже отдалённо не имеют отношения к МУшке. На других играх всё соответствует логике, но MU как бедный родственник, всё с чужого плеча. Попытаюсь хоть как-то подправить это положение и начать публикацию различных моделей из МУшки в формате PNG и PSD, с достаточно хорошим разрешением. Пока начну с перса Rage Fighter. Настругал 30 скинов в PNG формате, естественно с Alpha каналом, форматы от 1200Х1400. Конечно, делал всё на вскидку. Если кому интересно, то напишите свои замечания и пожелания. Если пожелания не будут слишком трудоёмкими, то попробую осуществить. Вот примеры скинов:



       

Заодно, к этим скинам, сделал черновой 7-ми секундный ролик этого же персонажа:

200Х200 (1.9Mb)



400Х400 (5.6Mb)



Забираем:

Спойлер

MOHAPX

Просьба от Fiesta в теме моих 3D моделей  ТУТ сделать скрины опубликованных моделей в PNG формате, навели на мысль, что не мешало бы все мои модели скринить в данном формате и выкладывать уже в этой теме. Поэтому, кидаю сюда комплект скринов щитов, которые просил Fiesta и скрины последнего 15 комплекта. Дополнительно, для эксперимента, добавлю всё это ещё скринами персонажей из игры Battle of the Immortals, модели которых мне удалось вытащить в полноценном 3D формате из этой же игры. Правда это черновые наброски, так как чтобы делать качественные скрины, надо много времени потратить на пред. подготовку в 3D-MAXe. Это настройка камеры, света, поверхности самих моделей и т. д.
Постараюсь постепенно скрины всех своих моделей закинуть сюда.

Вот картинки моих моделей в PNG формате и альфа каналом:


   


   



Вот скрины персонажей из игры Battle of the Immortals:


   


И все архивы вышеперечисленных скринов тут:
Спойлер
Модели и персонажи

Обновил 05-07-12

Скрины щитов
[свернуть]

MOHAPX

Наткнулся на свой клип, созданный мною ещё полтора года назад, для видео обучения в теме Экскурс в 3D анимацию MUonline. Вот этот:




Так как клип делался на основе персонажа Summoner, то решил "нарезать" скринов в PNG формате и сделать пару GIF-ок для этого перса.



   








GIF-ки формата 150Х200(500кб) и 300Х400(1.6Мб). В архиве находятся как эти две GIF, так и их исходные по кадровые скрины, по 61 шт. в формате PNG с Alpha каналом. И более 20 скринов формата 600Х800. Может кому сгодиться для оформления сайтов.


Спойлер
СКЛАД
[свернуть]

-SpikeyWikey-


MOHAPX

Вытаскивая 3D модели из различных игр у меня накапливается довольно много различного мусора в виде всевозможных скинов страниц, элементов оформления окружающей среды и шкур видимой части моделей. Покрытия грунтов, полов, фона, скинов эффектов, деревьев, домов и т д. Всё это в оригинальном формате разработчиков, почти все с Alpha каналом.
Решил перебрать весь этот мусор и собрать более менее полезное для применения при разработке на сайтах и форумах, а так же изменений внешности самой MU. Тут показываю пример содержания архива:

Спойлер














[свернуть]


Всего в архиве более 400 скинов, в большинстве DDS формата. От самых мелких и до 16Мб. Сам архив 81Мб. В развёрнутом виде 187Мб. Может кому пригодиться.




Спойлер
КАЧАЕМ
[свернуть]

Thedevilslefthand

Соблазн скачать этот пакет 2012 года, хаха, десять лет спустя.
Простите меня, я опоздал на вечеринку.

Похожие темы (5)