avatar_epmak

Добавление вещей в клиент, камни, винги и прочие.

Автор epmak, 2012 Янв. 31, 14:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

...

Проголосовало пользователей: 8

epmak

Цитата: DarkSim от 2012 Янв. 31, 21:20  Не понятно зачем ты выложил скрины проекта, если я ясно сказал, что брал загрузку моделей Егора)
я за него расшифрую, раз это не очевидно. целый год краптеть над длл, которая физически не может полноценно работать из-за ряда причин, которые указывают на то, что ты не компетентен, а точнее просто не знаешь, что делает половина длл, твое неадекватное поведение ллишь подтверждает тот факт, что тебя бесит то, что ты не знаешь КАК исправить, а он исправил. Но тут же набежала коалиция антип4ф, ты думаешь зачем я сделал голосование? :)  все просто, говнокоду место в мусоре, учи матчасть, ни с памятью ни с асьмой нормально ты работать не умеешь, ну, или при "написании" длл целый год ты синячил. легранд стайл там кругом, так тчо ты писал-то? оффсеты разве что сменил, и те, не все. В общем, что мамонт, что ты.. учится надо, а не деньги делать на том, о чем понятия не имеете.

MaMoHT

epmak-7mm выложил данную информацию в паблик для разработки...
Если его маленькая частичка кода попала в тимин исходник не говорит о том что "х**и он может раз всё с паба?всё говно кодер!"
Вот давайте вы выложите свои исходники и если я не найду ни одной похожей функции в инете то признаю что вы правы.

Killbrum

Спойлер
Пичаль. Чувствую себя говнокодером

extern "C" BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hInstance, DWORD dwReason, LPVOID lpReserved)
{


switch (dwReason)
{
case DLL_PROCESS_ATTACH:
{


}
break;

case DLL_PROCESS_DETACH:
{

}
break;
}

}

Черд! Да у меня тут всё слито от сюда на костер меня и сжечь с сараем!
[свернуть]

А по  топику. Ну когда же пофиксят? :) там ведь (здесь должно было быть число) самых тупых и эпичных краша. Целый год так потеть что не проверить чужой код. Виста в мире му  :rolleyes:  Сделать чтоль конкурс? А то они еще долго думать будут... а мэин то крашится время от времени

Спойлер
Вот посчитал кол-во оффтопа. Всё кроме 1го поста оффтоп. ИМХО. Ради фана жду пока найдут место крэша. Фиксы мне выкладывать что то не хочется. Ведь вон как из паблика тащат и даже не краснеют. Но поскольку это дев топик потому и ждемс обсуждения кода а не бредомысли по поводу лирики. Вся лирика первого поста это так - общее развитие. Или, господа, оно Вас так зацепило? Даже Борыч тут запостил целых 3 сообщения! Это случайно не твой код в паблик попал? А то столько нервов? :trollface:

Так что там по коду? Давайте давайте мне интересней код обсуждать. Общаться мне есть где :)
[свернуть]

MuForum

Цитата: Killbrum от 2012 Фев. 02, 00:16  
Спойлер
Пичаль. Чувствую себя говнокодером

extern "C" BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hInstance, DWORD dwReason, LPVOID lpReserved)
{


switch (dwReason)
{
case DLL_PROCESS_ATTACH:
{


}
break;

case DLL_PROCESS_DETACH:
{

}
break;
}

}

Черд! Да у меня тут всё слито от сюда на костер меня и сжечь с сараем!
[свернуть]

А по  топику. Ну когда же пофиксят? :) там ведь (здесь должно было быть число) самых тупых и эпичных краша. Целый год так потеть что не проверить чужой код. Виста в мире му  :rolleyes:  Сделать чтоль конкурс? А то они еще долго думать будут... а мэин то крашится время от времени

Спойлер
Вот посчитал кол-во оффтопа. Всё кроме 1го поста оффтоп. ИМХО. Ради фана жду пока найдут место крэша. Фиксы мне выкладывать что то не хочется. Ведь вон как из паблика тащат и даже не краснеют. Но поскольку это дев топик потому и ждемс обсуждения кода а не бредомысли по поводу лирики. Вся лирика первого поста это так - общее развитие. Или, господа, оно Вас так зацепило? Даже Борыч тут запостил целых 3 сообщения! Это случайно не твой код в паблик попал? А то столько нервов? :trollface:

Так что там по коду? Давайте давайте мне интересней код обсуждать. Общаться мне есть где :)
[свернуть]
Я смотрю ты свой ротик закрыл про макросы... А как ты гордо выступил... Даже скрины в полный "рост" опубликовал =)))
Тебе до моего кода ещё нервно ногти грызть... И мой код таким как ты не должен попадать, иначе потом у вас резко появляются новые релизы...

Killbrum

Цитата: MuForum от 2012 Фев. 01, 22:25  И мой код таким как ты не должен попадать
Спойлер
Уже. Видели. Знаем. Помним.

P.S. мне модераторов звать для прекращения оффтопа?
[свернуть]

epmak

#25
Спойлер
Цитата: MaMoHT от 2012 Фев. 01, 20:58  epmak-7mm выложил данную информацию в паблик для разработки...
вай, а я что-то говорил про то, что какие вы плохие, что взяли код 7мм? хоть что-то говорил? я лишь сказал, что вы не компетентны. Если я знаю, что мне не хватает умений писать на с++ и асм, то я не продаю то, что не умею писать, и потом не гоню на всех подряд, что они криворукие идиоты, хотя стоило бы посмотреть на свою работу.  (wasntme)

Цитата: MaMoHT от 2012 Фев. 01, 20:58  Если его маленькая частичка кода попала в тимин исходник не говорит о том что...
это говорит о том что ты и сам не знаешь откуда таи что. данные части кода выкладывал сам 7мм как раз в теме про модельки с тезисом "а я бы лучше сделал так". то, что вы его послушали - это хорошо, а вот то, что вы продаете эти длл, меняя внутри название окна на свое (лол зачем я до сих пор не понял, покрасоваться?), выглядит смешно, если учесть что вашего кода там ровно на оффсеты и на смену имени окна. Внимание вопрос, зачем тогда бить себя в груди что вы крутые ребята, спорить по поводу венгов, к слову убийственная реализация, и странно, почему визуальный бай там появляется и мейн не стабилен чуток....   (wasntme).
Цитата: MaMoHT от 2012 Фев. 01, 20:58  "х**и он может раз всё с паба?всё говно кодер!"
я не говорил, что все кодеры с паблика - говнокодеры, я сказал что ковногод должен быть в паблике. Странный способ поднять качество, но все же способ. ДУмаешь, почему я свой веб не продаю?  (wasntme)
Цитата: MaMoHT от 2012 Фев. 01, 20:58  Вот давайте вы выложите свои исходники и если я не найду ни одной похожей функции в инете то признаю что вы правы.
исходники чего? исходников серверной части му тебе мало? :) там много чего есть, того, что точно было написано нами (wasntme)
а исходники дллки... чтобы вы опять начали продавать то, к чему имеете минимальное отношение?
Я понимаю, что продавать так гораздо выгоднее: сменил парочку оффсетов и все, типа я программер (изображение "fuck ya"), но потом когда начинается "у меня проблемы с тем то, тем то" далее следует игноры, занятость и т.д( изображение "fuuuuuu"). Мы уже давно смирились с тем, что есть те, кто пишут и те кто списывают и все в общем-то хотят зарабатывать. Но когда начинаются беспричинные оскорбления, которые заканчиваются угрозами... ребят, кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет. Доказывали не раз и бору и теперь вам. Нам ваши исходники НЕ НУЖНЫ, но делайте как положено а не через жопу. за пол года научится программировать реально, но хорошо программировать - нет. это та наука которая требует чтения книг и постоянного получения опыта, а не раз хобита выпытали как и что делать и все, типа мы круты.
[свернуть]

MuForum

#26
Цитата: Killbrum от 2012 Фев. 02, 00:24  
Спойлер
Уже. Видели. Знаем. Помним.

P.S. мне модераторов звать для прекращения оффтопа?
[свернуть]
Спойлер
Трепло =))) Покажи хоть одни исходники закрытого типа, которые писал Я и их нет в паблике!!! Исходники в студию.


P.S. -> А для того, чтобы обрезать тебе отходные пути, сразу скажу, ссылки на DataServer by BoR, который писал Leo123, можешь даже не сувать =)))
- Жду подтверждения, либо ты трепло =)))
[свернуть]

Killbrum

Спойлер
Лучше считай что я трепло. Мне по барабану :) я не такой дурак чтобы это светить. Думай и дальше что твой ПК в безопасности  :rolleyes:

P.S. еще один (плевать от кого) пост по оффтопу и попрошу почистить тупо всё. Есть личка для этого. Либо создавайте свой отдельный топик. Я не хочу нарушать правила форума
[свернуть]

MuForum

Цитата: Killbrum от 2012 Фев. 02, 09:28  
Спойлер
Лучше считай что я трепло. Мне по барабану :) я не такой дурак чтобы это светить. Думай и дальше что твой ПК в безопасности  :rolleyes:

P.S. еще один (плевать от кого) пост по оффтопу и попрошу почистить тупо всё. Есть личка для этого. Либо создавайте свой отдельный топик. Я не хочу нарушать правила форума
[свернуть]
Спойлер
А что считать то, ты и так трепло =)))
Когда тебя прижимают к стенки ты быстро прикидываешься дурачком и уходишь от разговора...
Про макросы выше ты закрыл рот и делаешь вид что даже не видел моих сообщений...
Про исходники опять же съезжаешь по бездорожью =)))
- Хотя то что нужно было, ты и так сказал =)))
[свернуть]

InsurgenT

тема перемещена в масс флуд т.к. сам топикстартер сказал что это просто "собрание сырков", тобишь данный релиз не кто развивать не будет. Не вижу смысла нахождения темы в разделе Development.

p.s. тут можете спокойно друг друга грызть.

IGSTeam


Похожие темы (5)