Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
читы или баги для 0.97-0.99

R0b1N
сообщение 7.2.2012, 16:30
Сообщение #1

Наблюдатель
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Подскажите хорошие читы пожалуйста. И есть ли пакеты для WPE_PRO, под этот сезон=)
+Цитировать сообщение

LoKsTeR
сообщение 7.2.2012, 17:52
Сообщение #2

V.I.P.
Спасибо сказали: 120 раз(а)

Я пока-что не видел чит на который не нашолся-бы античит. А баги? Сомневаюсь я, что они есть на активных серверах) wub.gif wub.gif wub.gif
+Цитировать сообщение

R0b1N
сообщение 7.2.2012, 18:01
Сообщение #3

Наблюдатель

Почему нету))) на лосене например кольца точить можно, раньше можно было еще из медалек делать кундум боксы=)
+Цитировать сообщение

swayback
сообщение 7.2.2012, 21:26
Сообщение #4

Наблюдатель
Спасибо сказали: 0 раз(а)

На серверах с онлайном в 10-30 работают почти все виды дюпа, спидхака. Даже на некоторых бластер работает
А на нормальных даже шадоу баг убран.

Оптимальный чит, которые хренова ловят фри античиты - АЕ-ДК Но смысла я не вижу от таких читов) Всё равно же забанят))
+Цитировать сообщение

R0b1N
сообщение 7.2.2012, 21:52
Сообщение #5

Наблюдатель

Цитата(swayback @ 7.2.2012, 18:26) *
На серверах с онлайном в 10-30 работают почти все виды дюпа, спидхака. Даже на некоторых бластер работает
А на нормальных даже шадоу баг убран.

Оптимальный чит, которые хренова ловят фри античиты - АЕ-ДК Но смысла я не вижу от таких читов) Всё равно же забанят))

ахахахаааа)))пользовался читом ае-дк забанили))))))Вот дюп интересует=)
+Цитировать сообщение

LoKsTeR
сообщение 7.2.2012, 22:31
Сообщение #6

V.I.P.

Цитата(R0b1N @ 7.2.2012, 20:52) *
ахахахаааа)))пользовался читом ае-дк забанили))))))Вот дюп интересует=)

Любой грамотный скрипт для SQL сведёт любой дюп на нет =)
+Цитировать сообщение

swayback
сообщение 7.2.2012, 22:31
Сообщение #7

Наблюдатель

Ну тогда говори на каком сервере побаловаться хочешь. Возможно что и подскажу
+Цитировать сообщение

LoKsTeR
сообщение 7.2.2012, 22:46
Сообщение #8

V.I.P.

Цитата(swayback @ 7.2.2012, 21:31) *
Ну тогда говори на каком сервере побаловаться хочешь. Возможно что и подскажу

Моё правило № 1: ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ игровой процесс =) rolleyes.gif
+Цитировать сообщение

R0b1N
сообщение 7.2.2012, 22:52
Сообщение #9

Наблюдатель

Цитата(LoKsTeR @ 7.2.2012, 20:46) *
Моё правило № 1: ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ игровой процесс =) rolleyes.gif

правила это хорошо=) Но не всем же интересно играть по правилам=)
+Цитировать сообщение

LoKsTeR
сообщение 7.2.2012, 22:58
Сообщение #10

V.I.P.

Цитата(R0b1N @ 7.2.2012, 21:52) *
правила это хорошо=) Но не всем же интересно играть по правилам=)

Прописная истина № 1: Правила созданы для того чтобы их нарушать trollface.gif
P.s. Кэп
Оффтопик:
Я не умник, просто настроение хорошее laugh.gif
+Цитировать сообщение

Profesor08
сообщение 8.2.2012, 1:57
Сообщение #11

z-Z-z-Z-z
Спасибо сказали: 1197 раз(а)

Цитата(LoKsTeR @ 7.2.2012, 15:52) *
Я пока-что не видел чит на который не нашолся-бы античит. А баги? Сомневаюсь я, что они есть на активных серверах) wub.gif wub.gif wub.gif

И всегда найдется чел, который сольет сайт, сервер, базу снесет и форматнет жесткий. А главное - ему класть на античит...
+Цитировать сообщение

LoKsTeR
сообщение 8.2.2012, 17:23
Сообщение #12

V.I.P.

Цитата(Profesor08 @ 8.2.2012, 0:57) *
И всегда найдется чел, который сольет сайт, сервер, базу снесет и форматнет жесткий. А главное - ему класть на античит...

Античит обеспечивает честный игровой процесс а ни защиту от взлома trollface.gif
P.s. Кэп =)
+Цитировать сообщение

zalitii
сообщение 4.5.2015, 20:19
Сообщение #13

Наблюдатель

а по существу напишет кто?
+Цитировать сообщение

Simp1e
сообщение 28.5.2015, 9:04
Сообщение #14

Элита
Спасибо сказали: 294 раз(а)

SQL как минимум создаст проблем если чистить дюпанные вещи так как все вещи с магазина и первые вещи что на игроке имеют одинаковый Serial исчезает много ненужного.

Любой дюп можно отбить очень простым способом перед каждым действием например перед трейдом лахап миксом парти мувом итд где делается дюп вызвать 1 функцию gObjTradeCancel(aIndex); перед действием и забываем про какой либо вид дюпа.
+Цитировать сообщение

Paladium
сообщение 4.6.2015, 20:15
Сообщение #15

Старейшина
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Интересная тема))
Цитата(LoKsTeR @ 8.2.2012, 18:23) *
Античит обеспечивает честный игровой процесс а ни защиту от взлома trollface.gif
P.s. Кэп =)

Не один Античит (не webzen/p4f/8bitcore и тд..) не обеспечивает честный игровой процесс против ботов.

Например используя технологию распознавания экрана и макросы я создавал вот такого бота:

1) при дисконекте (перезапуск клиента и авто вход в игру)
2) при сливе (возвращение на респу или рандомную респу из записанных файлов)
3) авто подбор (собирает любые шмотки, при фул инвентаре скидывает в сундук а камни пакует)
4) авто прокачка своих ( качает по запросу в пм (текст скана) /reon даёт пт и /reoff.
5) авто ресет (по достижению 400 лвл скидывает шмотки в сундук + ставит плату за рес)
6) старт после реса ( раскидывает статы, берет шсмотки, бежит на первоначальные респы и тд)
7,8,9 и тд.. + кучу других функции.

И все эти функции (файлы бота) переключаются между собой образуя автаномный искусственный интлект для игры в му онлайн. За один год мой чар (на полном автопилоте) вышел на первое место в топе на авторитетном сервере с онлайном в 400-500 человек. И для какого я бы сервера не делал бы бота античит не палит так как бот не трогает файлы клиента а использует только нажатие клавиш и управление мышью. ))

Вроде не чит но крутая штука по сбору шмота и авто ресету и др.. для тех кто не любит честно играть))
+Цитировать сообщение

localbug
сообщение 4.6.2015, 22:57
Сообщение #16

http://localhost/
Спасибо сказали: 62 раз(а)

Цитата(Paladium @ 4.6.2015, 20:15) *
Интересная тема))

Не один Античит (не webzen/p4f/8bitcore и тд..) не обеспечивает честный игровой процесс против ботов.

Например используя технологию распознавания экрана и макросы я создавал вот такого бота:

3) авто подбор (собирает любые шмотки, при фул инвентаре скидывает в сундук а камни пакует)
4) авто прокачка своих ( качает по запросу в пм (текст скана) /reon даёт пт и /reoff.
5) авто ресет (по достижению 400 лвл скидывает шмотки в сундук + ставит плату за рес)
6) старт после реса ( раскидывает статы, берет шсмотки, бежит на первоначальные респы и тд)

И все эти функции (файлы бота) переключаются между собой образуя автаномный искусственный интлект для игры в му онлайн. За один год мой чар (на полном автопилоте) вышел на первое место в топе на авторитетном сервере с онлайном в 400-500 человек. И для какого я бы сервера не делал бы бота античит не палит так как бот не трогает файлы клиента а использует только нажатие клавиш и управление мышью. ))

Вроде не чит но крутая штука по сбору шмота и авто ресету и др.. для тех кто не любит честно играть))

А смысл так играть то?))
+Цитировать сообщение

Profesor08
сообщение 5.6.2015, 1:09
Сообщение #17

z-Z-z-Z-z
Спасибо сказали: 1197 раз(а)

давай видосик. че ты.. а то как-то не сильно верится.
+Цитировать сообщение

Everybody
сообщение 5.6.2015, 1:54
Сообщение #18

Администратор
Спасибо сказали: 1697 раз(а)

Paladium, на чем писал или на своем языке програмирования?) Накинь пруфов, ато знаешь как тут люди расписывали чудеса, на деле фантики.
+Цитировать сообщение

Skaz
сообщение 5.6.2015, 2:42
Сообщение #19

Постоялец
*
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Цитата(Paladium @ 4.6.2015, 20:15) *
Интересная тема))

Разжуй каждый пункт свой по подробней , а то уж большие сомнения что ты не трепло. Ты наверное программист самородок (то есть гений ). Игрок который играет на Айлинейшене такое сочиняет , браво . Ты так красиво описал своё творение и его функционал что у тебя будто за плечами более 10 лет опыта в программировании . И на чём писал ?
+Цитировать сообщение

Paladium
сообщение 5.6.2015, 4:54
Сообщение #20

Старейшина
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Цитата(localbug @ 4.6.2015, 23:57) *
А смысл так играть то?))

Смысл в том что ты не тратишь время на долгую рутинную работу как прокачка и сбор итемса. Му довольна скудная игра по личным квестам, а смотреть часами как чар кастует и следить чтоб не слили это задротсво. Я например заходил в игру на часок чтоб поучаствовать в квестах от администрации, собраться гуилдом и в мас пвп, сходить на осаду, открыть машину для варки гемов или еще для чего нить интересного. Но чтоб накачать фул статы и собрать хороший шмот нужно задротить гадами у меня не было не времени ни желания, поэтому зашёл в гугл и нашёл решение.

Цитата(Profesor08 @ 5.6.2015, 2:09) *
давай видосик. че ты.. а то как-то не сильно верится.

ок. выбирай любой сервер сделаю для него бота, + сниму видосик + протестируешь моего чара на дисконекты и слливы хоть сутками на пролёт на афк. Почему я не использую готового бота на том серве котором играл когда-то, все просто: я бота сделал 4 года назад достиг вершин и забросл му, за это время поменялась версия сервера, лаунчера (принцип обновы и расположения кнопок), раположение респ и моя ос, когда-то я делал на хп сейчас у меня 7рка. Но это не проблема мои знания позволяют его сделать на любой ос и под любой му. emoticon-0142-happy.gif

Цитата(Everybody @ 5.6.2015, 2:54) *
Paladium, на чем писал или на своем языке програмирования?) Накинь пруфов, ато знаешь как тут люди расписывали чудеса, на деле фантики.

Тут нет чудес и нечего сложного. Я даже не программист и не надо им быть чтоб сделать что-либо подобное. Свою софтинку я не хочу святить по ясным причинам. Но в гугле найдутся тысячи макро рекордеров, главное чтоб распознавал экран/картинки. Я могу снять видео в котором будет видно использования бота так как нечеловеческая скорость движения мыши и появления разного текста из буфера обмена покажет очевидное. + живой тест на сервере + могу создать тему и расписать принцип работы каждого модуля.

Цитата(Skaz @ 5.6.2015, 3:42) *
Разжуй каждый пункт свой по подробней , а то уж большие сомнения что ты не трепло. Ты наверное программист самородок (то есть гений ). Игрок который играет на Айлинейшене такое сочиняет , браво . Ты так красиво описал своё творение и его функционал что у тебя будто за плечами более 10 лет опыта в программировании . И на чём писал ?

Я не программист и не трепло, сомневаться и оскорблять каждый может а открыть гугл и изучить данную тему всем лень, хотя там сложного нечего нет. Я на алиене не играю с конца 4 сезона, заглядываю иногда ради гильдии, но там все старички помнят и знаю и администрация знает на счёт того бота что описывал. Изначально он был примитивен и прибегал на одну и туже респу сразу после слива что вызывало подозрение у игроков. Потом усовершенствовал сделал на разные респы рандом + таймаут (простой) после слива от 1-15 мин чтоб был более человечный и безпалевный. Делал на макро рекордере, (достаточно понять основные макросы и придумать принцып работы бота) писал каждый модуль по отдельности потом их соединял в единого крутого умного бота. Пример: авто вход > скан лвл > (в зависимости от лвл запускается нужный модуль) > го банк (1lvl) / го банк (400lvl) / го респа и тд.. каждый кусок действий разбит и соединён между друг другом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята выберите один сервер для которого я напишу основные функции бота, протестируете убедитесь, + видео + принцып работы опишу. А то слушать выпадки и каждому доказывать у меня нет желания, у меня сейчас другие интересы работа, свои проекты, дела но на одном примере я готов потратить время.
+Цитировать сообщение

jakess20
сообщение 20.6.2015, 11:57
Сообщение #21

Наблюдатель

eti versiji Mu esho kto to igraet? biggrin.gif
+Цитировать сообщение

zBoy
сообщение 24.6.2015, 22:00
Сообщение #22

Наблюдатель