Лучшие читы для 0.97-0.99 . Где найти пакеты для WPE_PRO?

Автор R0b1N, 2012 Фев. 07, 15:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] читы mu onlineчиты защитыwpe_pro

R0b1N

Подскажите хорошие читы пожалуйста. И есть ли пакеты для WPE_PRO, под этот сезон=)

LoKsTeR

Я пока-что не видел чит на который не нашолся-бы античит. А баги? Сомневаюсь я, что они есть на активных серверах)    

R0b1N

Почему нету))) на лосене например кольца точить можно, раньше можно было еще из медалек делать кундум боксы=)

swayback

На серверах с онлайном в 10-30 работают почти все виды дюпа, спидхака. Даже на некоторых бластер работает
А на нормальных даже шадоу баг убран.

Оптимальный чит, которые хренова ловят фри античиты - АЕ-ДК Но смысла я не вижу от таких читов) Всё равно же забанят))

R0b1N

Цитата: swayback от 2012 Фев. 07, 16:26  На серверах с онлайном в 10-30 работают почти все виды дюпа, спидхака. Даже на некоторых бластер работает
А на нормальных даже шадоу баг убран.

Оптимальный чит, которые хренова ловят фри античиты - АЕ-ДК Но смысла я не вижу от таких читов) Всё равно же забанят))
ахахахаааа)))пользовался читом ае-дк забанили))))))Вот дюп интересует=)

LoKsTeR

Цитата: R0b1N от 2012 Фев. 07, 18:52  ахахахаааа)))пользовался читом ае-дк забанили))))))Вот дюп интересует=)
Любой грамотный скрипт для SQL сведёт любой дюп на нет =)

swayback

Ну тогда говори на каком сервере побаловаться хочешь. Возможно что и подскажу

LoKsTeR

Цитата: swayback от 2012 Фев. 07, 19:31  Ну тогда говори на каком сервере побаловаться хочешь. Возможно что и подскажу

Моё правило № 1: ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ игровой процесс =) :rolleyes:

R0b1N

Цитата: LoKsTeR от 2012 Фев. 07, 18:46  Моё правило № 1: ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ игровой процесс =) :rolleyes:
правила это хорошо=) Но не всем же интересно играть по правилам=)

LoKsTeR

Цитата: R0b1N от 2012 Фев. 07, 19:52  правила это хорошо=) Но не всем же интересно играть по правилам=)

Прописная истина № 1: Правила созданы для того чтобы их нарушать  :trollface:
P.s. Кэп
Спойлер
Я не умник, просто настроение хорошее :lol:
[свернуть]

Profesor08

Цитата: LoKsTeR от 2012 Фев. 07, 13:52  Я пока-что не видел чит на который не нашолся-бы античит. А баги? Сомневаюсь я, что они есть на активных серверах)  :wub: :wub: :wub:
И всегда найдется чел, который сольет сайт, сервер, базу снесет и форматнет жесткий. А главное - ему класть на античит...

LoKsTeR

Цитата: Profesor08 от 2012 Фев. 07, 22:57  И всегда найдется чел, который сольет сайт, сервер, базу снесет и форматнет жесткий. А главное - ему класть на античит...

Античит обеспечивает честный игровой процесс а ни защиту от взлома  :trollface:
P.s. Кэп =)

zalitii

а по существу напишет кто?

Simp1e

SQL как минимум создаст проблем если чистить дюпанные вещи так как все вещи с магазина и первые вещи что на игроке имеют одинаковый Serial исчезает много ненужного.

Любой дюп можно отбить очень простым способом перед каждым действием например перед трейдом лахап миксом парти мувом итд где делается дюп вызвать 1 функцию gObjTradeCancel(aIndex); перед действием и забываем  про какой либо вид дюпа.

Paladium

Интересная тема))
Цитата: LoKsTeR от 2012 Фев. 08, 16:23  Античит обеспечивает честный игровой процесс а ни защиту от взлома  :trollface:
P.s. Кэп =)
Не один Античит (не webzen/p4f/8bitcore и тд..) не обеспечивает честный игровой процесс против ботов.

Например используя технологию распознавания экрана и макросы я создавал вот такого бота:

1) при дисконекте (перезапуск клиента и авто вход в игру)
2) при сливе (возвращение на респу или рандомную респу из записанных файлов)
3) авто подбор (собирает любые шмотки, при фул инвентаре скидывает в сундук а камни пакует)
4) авто прокачка своих ( качает по запросу  в пм (текст скана) /reon даёт пт и /reoff.
5) авто ресет (по достижению 400 лвл скидывает шмотки в сундук + ставит плату за рес)
6) старт после реса ( раскидывает статы, берет шсмотки, бежит на первоначальные респы и тд)
7,8,9 и тд.. + кучу других функции.

И все эти функции (файлы бота) переключаются между собой образуя автаномный искусственный интлект для игры  в му онлайн. За один год мой чар (на полном автопилоте) вышел на первое место в топе на авторитетном сервере с онлайном в 400-500 человек. И для какого я бы сервера не делал бы бота античит не палит так как бот не трогает файлы клиента а использует только нажатие клавиш и управление мышью. ))

Вроде не чит но крутая штука по сбору шмота и авто ресету и др.. для тех кто не любит честно играть))

localbug

Цитата: Paladium от 2015 Июнь 04, 20:15  Интересная тема))

Не один Античит (не webzen/p4f/8bitcore и тд..) не обеспечивает честный игровой процесс против ботов.

Например используя технологию распознавания экрана и макросы я создавал вот такого бота:

1) при дисконекте (перезапуск клиента и авто вход в игру)
2) при сливе (возвращение на респу или рандомную респу из записанных файлов)
3) авто подбор (собирает любые шмотки, при фул инвентаре скидывает в сундук а камни пакует)
4) авто прокачка своих ( качает по запросу  в пм (текст скана) /reon даёт пт и /reoff.
5) авто ресет (по достижению 400 лвл скидывает шмотки в сундук + ставит плату за рес)
6) старт после реса ( раскидывает статы, берет шсмотки, бежит на первоначальные респы и тд)
7,8,9 и тд.. + кучу других функции.

И все эти функции (файлы бота) переключаются между собой образуя автаномный искусственный интлект для игры  в му онлайн. За один год мой чар (на полном автопилоте) вышел на первое место в топе на авторитетном сервере с онлайном в 400-500 человек. И для какого я бы сервера не делал бы бота античит не палит так как бот не трогает файлы клиента а использует только нажатие клавиш и управление мышью. ))

Вроде не чит но крутая штука по сбору шмота и авто ресету и др.. для тех кто не любит честно играть))
А смысл так играть то?))

Profesor08

давай видосик. че ты.. а то как-то не сильно верится.

Everybody

#17
Paladium, на чем писал или на своем языке програмирования?) Накинь пруфов, ато знаешь как тут люди расписывали чудеса, на деле фантики.

Skaz

Цитата: Paladium от 2015 Июнь 04, 20:15  Интересная тема))

Не один Античит (не webzen/p4f/8bitcore и тд..) не обеспечивает честный игровой процесс против ботов.

Например используя технологию распознавания экрана и макросы я создавал вот такого бота:

1) при дисконекте (перезапуск клиента и авто вход в игру)
2) при сливе (возвращение на респу или рандомную респу из записанных файлов)
3) авто подбор (собирает любые шмотки, при фул инвентаре скидывает в сундук а камни пакует)
4) авто прокачка своих ( качает по запросу  в пм (текст скана) /reon даёт пт и /reoff.
5) авто ресет (по достижению 400 лвл скидывает шмотки в сундук + ставит плату за рес)
6) старт после реса ( раскидывает статы, берет шсмотки, бежит на первоначальные респы и тд)
7,8,9 и тд.. + кучу других функции.

И все эти функции (файлы бота) переключаются между собой образуя автаномный искусственный интлект для игры  в му онлайн. За один год мой чар (на полном автопилоте) вышел на первое место в топе на авторитетном сервере с онлайном в 400-500 человек. И для какого я бы сервера не делал бы бота античит не палит так как бот не трогает файлы клиента а использует только нажатие клавиш и управление мышью. ))

Вроде не чит но крутая штука по сбору шмота и авто ресету и др.. для тех кто не любит честно играть))

Разжуй каждый пункт свой по подробней , а то уж большие сомнения что ты не трепло. Ты наверное программист самородок (то есть гений ). Игрок который играет на Айлинейшене такое сочиняет , браво . Ты так красиво описал своё творение и его функционал что у тебя будто за плечами более 10 лет опыта в программировании . И на чём писал ?

Paladium

Цитата: localbug от 2015 Июнь 04, 23:57  А смысл так играть то?))
Смысл в том что ты не тратишь время на долгую рутинную работу как прокачка и сбор итемса. Му довольна скудная игра по личным квестам, а смотреть часами как чар кастует и следить чтоб не слили это задротсво. Я например заходил в игру на часок чтоб поучаствовать в квестах от администрации, собраться гуилдом и в мас пвп, сходить на осаду, открыть машину для варки гемов или еще для чего нить интересного. Но чтоб накачать фул статы и собрать хороший шмот нужно задротить гадами у меня не было не времени ни желания, поэтому зашёл в гугл и нашёл решение.

Цитата: Profesor08 от 2015 Июнь 05, 02:09  давай видосик. че ты.. а то как-то не сильно верится.
ок. выбирай любой сервер сделаю для него бота, + сниму видосик + протестируешь моего чара на дисконекты и слливы хоть сутками на пролёт на афк. Почему я не использую готового бота на том серве котором играл когда-то, все просто: я бота сделал 4 года назад достиг вершин и забросл му, за это время поменялась версия сервера, лаунчера (принцип обновы и расположения кнопок), раположение респ и моя ос, когда-то я делал на хп сейчас у меня 7рка. Но это не проблема мои знания позволяют его сделать на любой ос и под любой му. (happy)

Цитата: Everybody от 2015 Июнь 05, 02:54  Paladium, на чем писал или на своем языке програмирования?) Накинь пруфов, ато знаешь как тут люди расписывали чудеса, на деле фантики.
Тут нет чудес и нечего сложного. Я даже не программист и не надо им быть чтоб сделать что-либо подобное. Свою софтинку я не хочу святить по ясным причинам. Но в гугле найдутся тысячи макро рекордеров, главное чтоб распознавал экран/картинки. Я могу снять видео в котором будет видно использования бота так как нечеловеческая скорость движения мыши и появления разного текста из буфера обмена покажет очевидное. + живой тест на сервере + могу создать тему и расписать принцип работы каждого модуля.

Цитата: Skaz от 2015 Июнь 05, 03:42  Разжуй каждый пункт свой по подробней , а то уж большие сомнения что ты не трепло. Ты наверное программист самородок (то есть гений ). Игрок который играет на Айлинейшене такое сочиняет , браво . Ты так красиво описал своё творение и его функционал что у тебя будто за плечами более 10 лет опыта в программировании . И на чём писал ?
Я не программист и не трепло, сомневаться и оскорблять каждый может а открыть гугл и изучить данную тему всем лень, хотя там сложного нечего нет. Я на алиене не играю с конца 4 сезона, заглядываю иногда ради гильдии, но там все старички помнят и знаю и администрация знает на счёт того бота что описывал. Изначально он был примитивен и прибегал на одну и туже респу сразу после слива что вызывало подозрение у игроков. Потом усовершенствовал сделал на разные респы рандом + таймаут (простой) после слива от 1-15 мин чтоб был более человечный и безпалевный. Делал на макро рекордере, (достаточно понять основные макросы и придумать принцып работы бота) писал каждый модуль по отдельности потом их соединял в единого крутого умного бота. Пример: авто вход >  скан лвл > (в зависимости от лвл запускается нужный модуль) > го банк (1lvl) / го банк (400lvl) / го респа и тд.. каждый кусок действий разбит и соединён между друг другом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята выберите один сервер для которого я напишу основные функции бота, протестируете убедитесь, + видео + принцып работы опишу. А то слушать выпадки и каждому доказывать у меня нет желания, у меня сейчас другие интересы работа, свои проекты, дела но на одном примере я готов потратить время.

Похожие темы (5)

Сообщений: 4
Просмотров: 6508

Сообщений: 3
Просмотров: 5548

Сообщений: 11
Просмотров: 7485