Гайд по компиляции GameServer

Автор milik, 2012 Апр. 18, 22:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] гайдgameserverкомпиляция

milik

Мог бы кто нибудь сделать гайд как скомпилировать GameServer и вывести конфиги ? искал в инете инфу ничего не нашел,если уже есть где нибудь был бы благодарен за ссылку...


P.S Everybody было бы не плохо создать раздел типа Запросы...

-с выводом конфигов разобрался,по поводу компиляции актуально !


MaMoHT

Цитата: POCOMAXA от 2012 Апр. 18, 23:28  Вот блин сложно то как
Спойлер
Ещё пожалуйста инструкцию строения космического шаттла,давно хотел :rolleyes:
А если по теме:если даже скомпилировать не в состоянии,какой смысл браться вообще?
[свернуть]

POCOMAXA


milik

Цитата: MaMoHT от 2012 Апр. 18, 23:22  
Спойлер
А если по теме:если даже скомпилировать не в состоянии,какой смысл браться вообще?
[свернуть]
Спойлер
ну ты не в состоянии писать и всё же пишешь всякое г*вно,почему мне нельзя попробовать ?
[свернуть]

epmak

#5
 
обычно, прежде чем лезут стрелять, изучают оружие...
или по-русски, прежде чем компилировать\дописывать геймсервер, нужно изучить вижл студию и представлять что такое язык программирования с/с++ ну и уметь что то на нем, а не задавать глупых вопросов. Тем более, я больше чем уверен, что он слету не откомпилится, т.к. нужно напильником доработать пару вещей(обычно). Если твой следующий вопрос будет про ошибки компиляции, то не обижайся на посыл на 3 буквы.

MaMoHT

#6
Цитата: milik от 2012 Апр. 19, 12:12  
Спойлер
ну ты не в состоянии писать и всё же пишешь всякое г*вно,почему мне нельзя попробовать ?
[свернуть]
Спойлер
о *бать критик нарисовался :trollface: Тебе мама хоть кодить то разрешила?
[свернуть]

Exec


Emily

Цитата: epmak от 2012 Апр. 19, 12:01  :facepalm:
обычно, прежде чем лезут стрелять, изучают оружие...
или по-русски, прежде чем компилироватьдописывать геймсервер, нужно изучить вижл студию и представлять что такое язык программирования с/с++ ну и уметь что то на нем, а не задавать глупых вопросов. Тем более, я больше чем уверен, что он слету не откомпилится, т.к. нужно напильником доработать пару вещей(обычно). Если твой следующий вопрос будет про ошибки компиляции, то не обижайся на посыл на 3 буквы.

Вы бы батенька не слали в далекие дали. А пояснили молодым,зеленым что да как да почему. Первые ваши строки маюць сэнс!... Немного бы пояснений и направлений,с чем знакомиться,что читать, что пробовать. Грубо говоря подтолкнуть человека на благое дело - познание нового во благо!) И смотри через годика два-три появиться способный на дело человек. А вы в свою очередь выполните великую миссию НАСТАВНИКА!

Похожие темы (5)