avatar_Everybody

Играем в Diablo III бесплатно, в эти выходные! С 20 по 23 апреля - бесплатно

Автор Everybody, 2012 Апр. 20, 20:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрыбесплатноdiablo iii

Everybody

С 20 по 23 апреля любой зарегистрированный участник Battle.net сможет насладиться бета-версией Diablo III. Акция стартует с 23 часов пятницы по москвоскому времени, и завершится в 21 час, в понедельник.



Потестировать игру сможет любой желающий. Достаточно иметь аккаунт в Battle.net и загрузить игру через специальный клиент. Поиграть, конечно, можно будет недолго: лишь до 13 левела развития, но зато 5-ю разными классами.

Дистрибутивы доступны для Mac и Windows.
Размер дистрибутива для скачки составит ~3.5Гб
ЦитироватьСистемные требования
Windows® XP/Vista/7
intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
12 ГБ свободного места
минимальное разрешение 1024x768

Скачать Diablo 3 с офф сайта _https://us.battle.net/account/download/index.xml
Скачать торент  Diablo 3 _https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4028471

Обратите внимание: в бета-тестировании игр Blizzard используется не окончательная, а «рабочая» версия клиента, поэтому в игре могут происходить сбои и задержки. Право участвовать в тестировании — еще не залог идеальной совместимости клиента бета-версии с вашим компьютером. Участие в бета-тестировании дает вам возможность увидеть «изнутри», как идет разработка, но не стоит воспринимать игру на этой стадии как безукоризненно отшлифованную демо-версию.



ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА В БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ DIABLO III

Официально пользовательская поддержка в бета-версии Diablo III не предоставляется, но мы стараемся по возможности отвечать игрокам на форумах технической поддержки в Diablo III и отзывов о бета-версии.
Если вы столкнетесь с техническими неполадками, советуем вам воспользоваться поиском по статьям службы поддержки. Учтите, что оставлять сообщения на форуме технической поддержки в Diablo III вы можете, только если к вашей учетной записи Battle.net прикреплена специальная запись бета-версии Diablo III. (Учтите также, что клиент бета-версии Diablo III, а также соответствующие форумы и статьи службы поддержки в настоящий момент предлагаются только на английском, французском и немецком языках)



ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА В БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ MISTS OF PANDARIA

Официально пользовательская поддержка в бета-версии Mists of Pandaria не предоставляется. Поэтому с любыми затруднениями советуем вам заглянуть на форум, где публикуются сообщения о неполадках и сбоях в бета-версии. Обратите также внимание, что на англоязычных форумах технической поддержки для PC и Mac можно найти много полезной информации об известных неполадках в бета-версии и советы, как их разрешить. Но эти форумы технической поддержки для Mists of Pandaria принадлежат к американскому региону, и размещать на них сообщения можно только с американской учетной записи. (Клиент бета-версии Mists of Pandaria пока существует только на английском языке.)

Profesor08

Люди, выручайте! Если кто скачал залейте на шустрый файловик или торрент замутите и киньте сюда. С офф хостинга 3 ~ 100kb тянет. Не яж один качаю.

Everybody

да по максимуму качает с оффициального сайта как патчер так и киент через него потом  правда толку от этого мало, сервер забит и мало кому пробиться удается.
п.с. в первом посте добавлена ссылка на торрент

Profesor08

Они вообще закрыли доступ. Те кто залогинились те и гамают. Остальным доступ закрыт, пока не исправят "неполадки".. Делая вид, что не ожидали таких нагрузок.

А вообще, одиночную компанию превратили в непонятно что. Считай та-же онлайн рпг, но играешь в одиночку. Но при любом разрыве связи - начинай с чекпоинта. Короче говоря ждать надо полноценного эмулятора сервера.

Похожие темы (5)

Сообщений: 25
Просмотров: 13834

Сообщений: 3
Просмотров: 3573

Сообщений: 19
Просмотров: 3433

Сообщений: 6
Просмотров: 2813