Преимущества хоста сервера

Автор noggano, 2012 Май 20, 23:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверхост

noggano

Предлогаю хостинг 24.7. Под сервер МУ.
Компьютер Intel Core 2Duo 2.2ядро.
Видео 512мб
Оператива 2гб.
Жесткий 300(600)

Кому интересно пишите в скайп fakamaza357. Вобще нужен серьезный, опытный и грамотный человек который будет развивать проект, со своей стороны обещаю ответить тем же.

Sky_

Пока мама не заметит, что комп ночью работает

noggano

#2
Цитата: Sky_ от 2012 Май 20, 23:26  Пока мама не заметит, что комп ночью работает :lol:


Вместо того, что бы говорить то в чем не уверен, почитал бы книг каких нибудь познавательных.
Такие мелкие людишки как ты у меня вызывают лишь жалость... Которые словно маленькие собаченки подгавкивают противно.

В доме 3 компьютера 1 из которых ноутбук. И просто напросто 1 из компьютеров стоит без дела. Ставить сам сервер неумею, и учится нехочу(у меня на ето нету ни времени, ни желания). Если есть человек готовый серьезно занятся продвижением проекта, то добро пожаловать ко мне в скайп, обговорим все условия.

З.Ы. Да для таких умников как Sky_. Мне 21год, живу самостоятельно вдали от родителей. И компьютер предоставляется для хостинга, полностью отдельный, на котором не будет никаких личных файлов кроме серверных, который будет работать 24.7

Ember


noggano


Похожие темы (2)

Сообщений: 0
Просмотров: 1764