Реклама на форуме осуществляется через сервис oyy.ru , автоматически и без вмешательства администрации форума. Вы можете заказать рекламу на время, оплатив через "VISA, MasterCard, Maestro, PAY, Webmoney, Yandex, QIWI, TELE2, Мегафон, МТС, МИР, Альфа-Банк и другие". Сервис с разумным расчетом распределяет оплату рекламы (например если форум не работал сутки то время не учитывается к оплате)
Большой по середине, выше всех (screen https://i.imgur.com/UsbD5Tl.png) - 15$/месяц
Выберите размер и место для вашей рекламы, оформите заказ по ссылке: Banner top #1, size 468x60, Dynamic x3 - https://oyy.ru/18052 Banner top #2, size 468x60 - https://oyy.ru/7549 Banner top #3, size 468x60 - https://oyy.ru/7556 После оформления заказа на сайте oyy.ru, ваша реклама будет работать у нас на форуме forum.x-mu.net
ссылка скрыта от гостей (авторизуйтесь)
Правила для рекламы: Рекламный баннер не должен быть моргающим или иметь не совместимы цвета (например красный шрифт на синем фоне и т.д.) - в таких случаях пишется хозяину баннера о смене или пишется саппорту oyy.ru чтоб сняли это "чудо" с рекламной площадки, а также домен вноситься в черный список.