avatar_Killbrum

Как правильно использовать донат в MU online? Все о его плюсах и минусах

Автор Killbrum, 2012 Июнь 06, 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Донат на сервере

Проголосовало пользователей: 0

Ключевые слова [SEO] сервер mu onlineдонатплюсы и минусы

Killbrum

В продолжение опросов (так вышло что в опроснике максимум 3 вопроса, так что будем разбивать на топики). В этом топике минимально обсудим донат на сервере. Комментируем!

kRiak

Спойлер
Сервер где правит донат, как правило быстро закрывается.
А причина тому падение онлайна, не все могут позволить, а многие любят играть и зарабатывать все своими силами без доната.
- Если цена на шмотки маленькая ну в плане.. DK сет будет стоить 10$. Его сможет позволить каждый, но смысл игры тогда? Если будет все дешего будет не сервер а уг на котором так же упадет онлайн.
- Если цена на шмотки большая ну как на лосене к примеру, то тогда уже будет хоть какой то баланс, но так же найдется какой нибудь человечек, который закупится на деньги которые копил пол года с карманных и будет всех бить. А игроки без дона не смогу ему ничего сделать.
Личный опыт. Пришел на сервер играл долго, появилось много людей купившие себе шмотки с харм опциями которые на 2 сезоне практически не реально было положить без доната. Толпой и то не всегда получалось. В итоге у них гордость, что они великие и тд и тп.
Ну да ладно. Пошел одел своего дк, разнес, в итоге просто пропал интерес к серверу и игре. Когда стало все так просто небыло больше смысла играть.. И забил..)
Вывод: Сделать умеренный донат на вип, камушки, зен или что нибудь в этом роде, но не шмот.
Кратко не получилось.
[свернуть]
:trollface:

ReNToN

Ну раз такая пьянка ..

При донате, убрать возможность ходить по всем квестам в том числе и голдам. Кроме 2-й 3-й профы естественно.
Увеличение потери зен (экс?) при сливе, пвп (раз в 10  )

хз возможно все это или нет, но хотелось бы да.
по цене, админ решает сам - на что тянет его сервер.

Mr.Kernighan

#3
Ну хз, может в противовес донаторам дать возможность простым смертным тоже зарабатывать вещи, пускай не фулл-опшен но тоже достойные. Например, сделать ограничение на сбросы [10..20 сбросов] после полного сброса (то есть имеется ввиду по достижению 20 сброса) обнулить характеристики персонажа и дать возможность выбора определенных вещей или только одну вещь, с определенным количеством опций [3..4 опции].
Выполнил условие с 5-ю полными сбросами, вот получается и собрал фулл-комплет определенного сета. Вообщем как вариант, а как это будет выглядеть на практике хз...

Есть терпение = зарабатывай своими силами (тебе предоставляется такая возможность)
Нет терпения = доставай бабейс и покупай

Crazzy-

На обычном кашшопе в игре можно зарабатывать намного больше чем с жесткого доната, собственно проверенно уже. И это всем по душе

Ctrl

Цитата: Crazzy- от 2012 Июнь 20, 09:25  На обычном кашшопе в игре можно зарабатывать намного больше чем с жесткого доната, собственно проверенно уже. И это всем по душе

С этим согласен,я на этом и зарабатываю  (wasntme)

Screamer

#6
Заинтересовался идеей с кешшопом, если можно по подробней, если уже и зарабатывать на нём то что лучше в него залепить? (какие вещи, и т.д)

Похожие темы (5)