avatar_Impulze

Где найти серверный хостинг для игры MU online?

Автор Impulze, 2012 Июль 01, 16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineвыборсерверный хостингкомпании

Impulze

Привет всем, решил я поставить серверные фаилы на хост-сервер, вот хочу спросить, кто знает хорошие предложения от кампаний по данному вопросу  и не дорогие. Если кто уже связывался с такой работой, прошу отписать по подробнее о том как ими пользоваться и выгодно ли вообще. Ранее держал сервак дома на перс. компе.
Спасибо!

Ctrl

Цитата: Impulze от 2012 Июль 01, 15:26  Привет всем, решил я поставить серверные фаилы на хост-сервер, вот хочу спросить, кто знает хорошие предложения от кампаний по данному вопросу  и не дорогие. Если кто уже связывался с такой работой, прошу отписать по подробнее о том как ими пользоваться и выгодно ли вообще. Ранее держал сервак дома на перс. компе.
Спасибо!
Все зависит от того с какой целью и с каким бюджетом будет сервер. Это палка двух концов если у тебя сервер плану "Срабуить денег" держи дома,а если ты планируешь серьезны проект то я тебе советую этот ресурс.
https://hostservice.ua
Сам пользуюсь 9 месяцев уже 0 жалоб

ekvat

Дорого !!! Лучше свой купить особенно если живёш в Латвии Intel Core i7 3770 Core x8HT (3.9 ghz x4  за 300 лс можно взять и смело ставить в датацентер !!!
В топку это всё....

Ctrl

Цитата: ekvat от 2012 Июль 02, 00:15  Дорого !!! Лучше свой купить особенно если живёш в Латвии Intel Core i7 3770 Core x8HT (3.9 ghz x4  за 300 лс можно взять и смело ставить в датацентер !!!
В топку это всё....
Дорого,нет уже каждый судит для себя...

Impulze

Что скажете о данном сервере 'VDS1' или же есть куда интереснее предложения. https://hostservice.ua - дороговато, хочется начать с небольшого.

Mr.Kernighan

Google.ru -> HostName отзывы. Практически на каждый хост есть отзыв, я когда выбирал, из 50-и где-то 2-3 нашел более менее нормальных. А так вообщем, нет практически никого кто продает услугу качественно и стабильно, находятся большое количество клиентов в противовес на положительные отзывы.

Похожие темы (5)