Открывается Lineage C4 сервер L2hooligans! C4 + C5 + HERO skills, gm shop, buffer, x100, low pvp.

Автор Shady, 2008 Июнь 29, 05:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] lineage2реклама серверов л2новый проектс4 серверl2hooliganslow pvphero skills

Shady

Доброго времени суток :)

Вашему вниманию представляется абсолютно новый проэкт - С4 (модифицированный) сервер, low PVP, х100 - l2hooligans.
Такого сервера Вы ещё НЕ ВИДЕЛИ!!!
Почти единственный С4 сервер со скилами С5, а так же с ХИРО скилами.
Сервер создан исключительно для ценителей С4 хроник, но для тех, кому надоело слышать и видеть "кенцел" и "некр рулит".

Офф платформа, не ява. (Ява славится свойством "лагать". на офф платформе такого не наблюдается)

Сервер тестировался в течении достаточно долгого времени, максимально исправлены все ошибки, которые могут только быть.
Никакой накрутки онлайна на сайте, никаких читеров, и самое главное, не буду ничего скрывать - донат есть, но заточки за донат - нету!!!
Заходя в мир l2hooligans, вы автоматически забываете о каких-либо "лагах", "багах", и прочей нечести,
т.к. сервер основан на мощной машине(Dual Xeon 2x2.3 ГГц, 8Gb RAM, интернет канал 60мбс), которая с легкостью выдержит 2000 и более онлайна.
Сервер создан такими же игроками как и Вы, что гарантирует первоклассный геймплей!

Краткое описание проэкта:
Сервер Lineage2,рейты х100,хроники с4-off,работает всё!
С4+С5+хиро скилы,ОМОЛОЖЕНИЯ,другая олимпиад система, ГМ шоп, НПЦ баффер, эпик сеты.
Бафы 59 минут,денссонг 20 минут,баф 3 профы 10 минут.
Регулярные турниры, эвенты.

Пара скринов для разогрева интереса:








Для тех кто заинтересовался:
Средний онлайн - 26 (рекорд онлайна 39).
Сайт сервера - https://l2hooligans.com/
Форум сервера(тут можно задать самые разные вопросы): https://forum.l2hooligans.com/
ICQ тех. поддержки - 6995390.


P.S: Администрация форума, извините если я что-либо нарушил, но я не нашёл лучшего места для опубликования этой темы! Спасибо за понимание!

p.s: с нетерпением ждём вас у нас на сервере!
p.s: отвечу на любой вопрос о сервере в этой теме!

zion

Чего-то мала у тебя онлайн.....обычно на серверах линеаге по 1200-2000 игроков онлайн  

Reaper

Хм с4 малех устарела даже олд скул стала с5 или я не прав ну серв пашет и даже нечо но с4 слишком не для меня а так спс за инфо о серве

game-top

нету уже сервера, видать не потянули ребята.....................

avatara

мде офнит тему а то сервер закрилса(((((

Вот норм сервер,играю сечас и всем рекмендую

CoolWorldl2.ru



Описание сервера:

1. ГМ шоп и бафер (бафы по 1 часу)
2. Глобал ГК (телепорт в любую точку мира ла2)
3. Уникальные предметы
4. Специальное оружие с эффектами при определённой заточке
5. 1, 2 и 3 профессии за адены, а так же Ноблес
6. Ноблесс и Субкласс без квеста
7. Макс. левел Субкласса 85
8. Автоизучение скилов
9. Color Manager (НПС изменения цвета ника)
10. Шанс заточки увеличен до 80 %
11. Максимальная заточка: на оружие 20, броню 16, бижу 15
12. При разной степени заточки оружия - разные цвета
13. 2 уникальные фарм зоны от Cool World
14. Полная коллекция вещей и оружия Фрея
15. Руссификация 90%
16. Русские ники
17. Оффлайн трейд (offline trade)

Sparkling

avatara, Твоё сообщение удалять не буду, но впредь - запомните.
Если хочешь "про рекламировать" сервер - создай тему и на здоровье распределяй содержанием, эта тема создана "именно" для сервера l2hooligans и все посты должны быть косательны только этого сервера.
По поводу удаления тем с нерабочими серверами = придёт время, почистим раздел.

Похожие темы (4)