Сброс Мастер лвл Скилы – настройка для MU online

Автор poschlik, 2012 Июль 31, 19:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinesql serverсброс мастер лвл

poschlik

Столько ищу, читаю и ничего приличного. Есть у кого-то скрипт или программа для сброса Мастер скилов, или обнуление и сохранение мастер поинтов или же полное обнуление и мастер скилов и мастер поинтов.

cokpat

Цитата: poschlik от 2012 Июль 31, 18:44  Столько ищу, читаю и ничего приличного. Есть у кого-то скрипт или программа для сброса Мастер скилов, или обнуление и сохранение мастер поинтов или же полное обнуление и мастер скилов и мастер поинтов.

Дети, а давайте вместе позовем Деда Мороза Гадалку и узнаем какую сборку юзает этот человек.

Deathless

Позовём гадалку во второй раз чтобы узнать кто "разработчик" этого S6E3.

cokpat

Цитата: poschlik от 2012 Авг. 02, 16:32  Да ну и опять написать и опять на букву Х... только не хорошо.

Подскажите пожалуйста скрипт остальное я разберусь .
сходи голову проветри, а то " я на понимаю" мало кого волнует.

Если хочешь ответ, исходя из твоего вопроса, то сбрасывать в базе.

epmak

Цитата: poschlik от 2012 Авг. 02, 17:32  Да ну и опять написать и опять на букву Х... только не хорошо.

Подскажите пожалуйста скрипт остальное я разберусь .

вся проблема в том, что нужно точно знать, какой команды сервер, так как у многих свои причуды в базе есть и строение и расположение некоторых столбцов и таблиц разнятся от команды к команде, поэтому четко спрашивают версию и кто разрабатывал. правда своеобразно как -то.

madias

#5
Странный человек попался какойто...
Вот подскажите мне тогда пожалуйсто, мне такая информация не помешает. Сервер IA Julia сезон 4,6. Заранее благодарен!

cokpat

Master Level тут - T_SkillTree_Info
Скилы - Character.dbo - MagicList

Update Character set [MagicList]=CONVERT(varbinary(180), null)
а если кому-то определенному то
Update Character set [MagicList]=CONVERT(varbinary(180), null) WHERE Name='ИмяПерса'

LittleMagie

cokpat могли бы вы пожалуйста подсказать, как изменить лвл от которого начинаются начисляться Мастер экспы, или если возможно выключить их в общем?

сборка от ExTeam сезон 4,6

Зарание благодарю!

Profesor08

Цитироватькак изменить лвл от которого начинаются начисляться Мастер экспы
По простому в настройках - никак
Цитироватьили если возможно выключить их в общем
а вот это в настройках

Похожие темы (5)