avatar_Eldar

SLIM SHADY: Неудержимый хакер, известный в мире кодинга

Автор Eldar, 2012 Сен. 12, 21:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] хакерslim shadyкодинг

Eldar

Ох давно мечтаю накать сюда что нибудь про кого нибудь) И такой человек нашелся.
Барабанная дробь

SLIM SHADY please stand up, please stand up.

Человек бывший ответственный по форуму Slim Shady aka Dave aka хрен знает скока ников.

Решил забабахать свой "эмулятор" 6го сезона с защитой от всего на свете за 500 евро. Что ж похвально новые разработчики больше конкурентов стимул работать есть. Но что мы видим. Итить колотить опять RMST Tornado? Нет вы шутите?) Мало того что он что такое сокеты и потоки близко не знает. Так он будет нас защищать верой и правдой. И это все дело стабилнее Julia которую мы уже 2ой год пишем. А Imagination Art кучка нубов)
Один Миша Psycho.God хороший. Но чувак он тоже считает что тебя нужно было выгнать. Тогда он тоже говно (с)

Скриншоты:




https://kfbloodlust.ru/index.php?/topic/24-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C/

Очень извиняюсь перед Everybody за ссылку на его форум. Но он умрет после таких постов. Там и так 1 зареганный пользователь.

Короче покупаем эмулятор на основе RMST TOrnado .dll, всего 500$, TitanTech курят бамбук, Imagination Arts от страха закопалась.


Это и юмор и блэк одновременно.

Krestik

#1
буду первым его клиентом)))

Mr.Kernighan

Не ну чувак умеет что говорить...

Цитироватьсервер будет Emulator что дает более быструю его работу, а это значит таких багов как тупость мобов не будет!
А что за "тупость" мобов? Че реально тупые чтоль?

epmak

Цитата: Mr.Kernighan от 2012 Сен. 12, 22:25  А что за "тупость" мобов? Че реально тупые чтоль?
он имел ввиду, что они как вереные. мы когда сами чутка структуру поменяли в гс (чтобы не счутка поменять надо переписывать вообще все), так вот, мобы стали активнее, причем на столько что чесать стали как профессиональные цирюльники. Если сравнивать с обычными, то обычные действительно тупые.

на самом деле, эльдар, я не понял, нафига было создавать тему БиВ, если он не представляет ничего ценного/интересного. Понятное дело, что точбы писать эмуль опыта 1 лишь дллки мало, хотя, чтобы исправить ряд багов будет достаточно, но не писать/дописывать эмуль, имхо.
Рекомендую обратится к примерно 5(-/+) летней давности, и вспомнить с чего начинала ваша команда, тогда еще не называвшаяся иат, и с чего с килом были терки. Там же тоже были моменты очень печально-юморные.

Crazzy-

Цитата: epmak от 2012 Сен. 13, 10:09  он имел ввиду, что они как вереные. мы когда сами чутка структуру поменяли в гс (чтобы не счутка поменять надо переписывать вообще все), так вот, мобы стали активнее, причем на столько что чесать стали как профессиональные цирюльники. Если сравнивать с обычными, то обычные действительно тупые.
не обязательно в код лезть) достаточно настройки)).

По теме, смех смехом но как видите - сентябрь месяц на носу!!! *censored*те тоже питаться нужно!

Mr.Kernighan

#5
О каком эмуляторе идет речь если он пишет баснословными речами? Если парень желает рости и уже чувствует что он готов перейти с модулей на полноценный исходник, значит по сути его рост знаний увеличился, тогда как можно выражаться такими глупыми терминами как "тупость мобов"? Я думаю AI в названиях файла может много о чем рассказать, не?
Я более чем уверен в его руках нет пдб/мап подобных файлов чтобы как минимум он занимался декомпиляцией, поздно выслеживать пакеты с официального сервера ибо там уже EX70x. Какой следует вывод?
То что лежит в паблике, я с уверенностью могу сказать, не правильное, не дописанное мягко выражаясь говнецо... (Я о более новых плюшках 4/5-го сезона). А парень то замахнулся на 6-ой сезон!

Killbrum

Какой то странный топик. По косточках

[list=1]
  • Трамвай (он же топик стартер) решил что его обидели тем что парень отошел от рмст и начал своё что то делать. Аля эмуль.

  • До недавнего времени сам же сидел на дллке. Да и сидит. Эмуля то еще нету? Причем 4.6. Прикольно.

  • Вообще то Сезон 6 эпизод 3 (эмуль) в паблике с сурсами.

  • "Тупость" мобов реально есть. Я о этом сообщал еще 2 года назад. Никакие атрибуты мобов не помогут если ГС просто не успевает обрабатывать. Конечно таким умным как Трамвай я это говорить не буду. Он же сам знает что такое потоки, синхронизация, как лечить дед рейсы с дезлоками. Это же ерунда, правда?

  • Вообще такое впечатление как будто вы сами сейчас с нуля пишете эмуль. Типа взяли дезвеевский сурс и клепаете этот С5.4 а он такая скотина взял, слил ваш сурс и начал свой писать. Мы же знаем откуда и на чем у вас платформа, правда? Нахрена тогда вымахиватся? Пишет? Пусть пишет. Вам то какое дело до него а ему к вам?

Mr.Kernighan

Килл, ситуация похожая с Лордом, я думаю это не совсем приятно.

ЦитироватьВообще такое впечатление как будто вы сами сейчас с нуля пишете эмуль. Типа взяли дезвеевский сурс и клепаете этот С5.4 а он такая скотина взял, слил ваш сурс и начал свой писать. Мы же знаем откуда и на чем у вас платформа, правда? Нахрена тогда вымахиватся? Пишет? Пусть пишет. Вам то какое дело до него а ему к вам?
Никто и не говорил что мы пишем с нуля, тем более публиковалась даже информация что есть в наличие и о наборе людей в команду. Платформа имеется, но тоже не совсем идеальная, конечно лучше того что имеется за бесплатно. А вот 5.4 пишется исключительно с нуля, конечно опираясь на новый GS и то, он не делает большой погоды. Приходится восстанавливать структуры, дело это не очень простое как кажется.
Что относиться ExDB, DataServer и прочее (здесь уже приходится самому эмулировать) вот так вот.

Eldar

#8
Цитата: Killbrum от 2012 Сен. 13, 12:49  Какой то странный топик. По косточках

  • Трамвай (он же топик стартер) решил что его обидели тем что парень отошел от рмст и начал своё что то делать. Аля эмуль.
Как же я по тебе соскучился дорогой мой.  (chuckle)

epmak

Цитата: Mr.Kernighan от 2012 Сен. 13, 14:16  Килл, ситуация похожая с Лордом, я думаю это не совсем приятно.

Никто и не говорил что мы пишем с нуля, тем более публиковалась даже информация что есть в наличие и о наборе людей в команду. Платформа имеется, но тоже не совсем идеальная, конечно лучше того что имеется за бесплатно. А вот 5.4 пишется исключительно с нуля, конечно опираясь на новый GS и то, он не делает большой погоды. Приходится восстанавливать структуры, дело это не очень простое как кажется.
Что относиться ExDB, DataServer и прочее (здесь уже приходится самому эмулировать) вот так вот.
Вить, обгоди, как понять с 0? вы сами сели, file->new solution сделали что ли? и как понять опираетесь на "новый" гс?
"базы-то" формально 3 либо ицгн переписать, либо взять эмуль дезвея, либо взять декомпиль от хермекса с крейзи (блин, не знаю почему не могу называть его эмулем о0)
Eldar, мог бы упустить последний коммент. топик не для срача с рмст/иа/еще кем-либо. Кил в своеобразной манере задал вопрос, в чем соль, если у самих есть.. мм.. похожие грешки, хоть и в прошлом(насчет настоящего не утверждаю, просто не знаю и не интересуюсь), я задал тот же вопрос более деликатно, но ответа опять-таки не получилось.

Mr.Kernighan

#10
Нет, ты не понял, платформа как сказал Килл у нас Хермекса и Крейзи -> 4.5. Но, 5.4 декомпилируется с нуля (но строиться будет на базе 4.5). А разговор я веду к тому что, написать полноценный 6.3 (аналог GMO) как минимум без официального сервера ну просто никак. На оффе. EX70X а 6.3 уже нету, пдб/мап файла у него нет, каким образом он собрался писать 6.3?

п.с. Публичные исходники 6.3 не полные, вывод!? В файлах будет наведен марафет и якобы выдавать за просто нереально классный сервер.

п.с.2 На сколько я заметил Киллушка и ты тоже, люди справедливые и поэтому не совсем справедливо толкать гамно за такие деньги. (Наведя в тех файлах только марафет) выдавая гамно за сладкую конфетку.

epmak

ну, это его дело, посмотрим, что получится. Просто смысл темы опять-таки не ясен: проблемы индейцев шерифа не волнуют. Обычно не волнуют.

Killbrum

Цитата: Mr.Kernighan от 2012 Сен. 13, 13:16  Килл, ситуация похожая с Лордом, я думаю это не совсем приятно.
Лорд что делал. То что он плодил каждые 2 недели под другим ником реализы это просто улыбало :) естественно отношение к нему как к ребенку было. Но помимо этого он всегда сливал сурсы тех с кем кодил и ставил в паблик.

Я не хочу сказать что я вообще "за" или "против" того парня, я даже не знаю кто он такой. Ну начал что то своё делать. Сурсы вульфа уже пол года лежат. Если сильно захотеть то можно и написать С6. Ничего же не мешает взять тот же ИЦГН и ТТ и на основе них написать своё. К тому же есть еще 2-3 сервера окромя ИЦГН и ТТ. А приватные сурсы? Да всё есть.. главное желание.

З.Ы. я просто не понимаю в чем суть топика? Вы что то там у себя не поделили чисто между собой. Такое бывает ровно всегда. А по факту? Он кинул кого то на деньги? Вроде нет. Он кого то подставил? Вроде тоже не вижу.
Лично как это вижу чисто я (по крайней мере мне так показалось):
Появляется на форуме Трамвай. Который если и приходит сюда то только в свой топик или же пропиарить серв (или что то смежное). В х-му чате он так же не сидит (ладно хоть Кренингкхейн там сидит и общается). Собственно приходит  на форум и пишет что еще какой то парень о котором тут вообще (как я понимаю) никто не знает собирается что то там делать. Причем за последним (лично я) не замечал вообще ничего того что реально "светилось" (в прямом и переносном смысле). А суть топика о том какой же он редиска. Другими словами: приходит один человек который тут появляется раз в пол года и пишет о том что человек который тут вообще неведом - редиска. Не ну если бы тут Хобит создал топик о Крейзи или же о Мамонте (чисто как пример; ну или что то в этом роде) было бы хоть забавно почитать. А так выходит - топик для флуда

Eldar

#13
А ну ок судя по твоей логике.

ЧУВАКИ АНОНС: Продаю Imagination Arts Season 3 Episode 1, основанные на P4F. Но P4F дерьмо. А то что компилирую я автоматически становится не дерьмовым) Так что 500$ за Season 3 Episode 1 стучитесь)
Чтото подобное сделал уважаемый SlimShady.

Теперь подумай что ты написал.
Ты запрещаешь мне приходить на x-mu?)

Killbrum

Либо я дурак либо лыжи не едут.


Цитата: Eldar от 2012 Сен. 12, 20:00  Решил забабахать свой "эмулятор" 6го сезона с защитой от всего на свете за 500 евро.


Цитата: Mr.Kernighan от 2012 Сен. 13, 15:20  Но, 5.4 декомпилируется с нуля (но строиться будет на базе 4.5).



Цитата: Eldar от 2012 Сен. 13, 21:18  Теперь подумай что ты написал.

А теперь подумай что ты написал. Причем тут ваш с4.6 или с5.4 к его с6.3 ? КАК он мог взять сурсы вашего НЕ эмулятора и написано на основе вашего НЕ эмулятора свой эмулятор? Или у него есть сурсы с5.4?


Цитата: Mr.Kernighan от 2012 Сен. 13, 07:30  Я более чем уверен в его руках нет пдб/мап подобных файлов чтобы как минимум он занимался декомпиляцией

Значит у него нету вашего с5.4. Пардон к чему это всё? Причем тут его С6.3 к вашему С4.6 ? Циферки даже разные -_- . Еще раз спрошу.

Как он мог на основе вашего не эмулятора четвертого сезона эпизода шестого написать свой эмулятор шестого сезона третьего эпизода???

Profesor08


Eldar

#16
Килл глаза разуй. Он RMST Tornado скомпилированный переименовал. И вырезал оттуда синфлуд защиту. А Season 6.2 у него в планах только. Едрить логика у кодеров развита.

http://kfbloodlust.ru/index.php?/topic/25-anubis-project-05-s46/

Killbrum

ЦитироватьКопирайты данной сборки по именнам:
MaThreeX - RMST Team
PsychoGod - RMST Team
MAX1MUS - FMT Team (Перенес оффтрейд)
Anubis -  DC Team (Взял за основу и продолжил фикс данной сборки)

и качается ессесно здесь

то что там чендж лог = чендж лог джулии - согласен. Но ЧТО он продает? Пока ничего. Копирайты? Все на месте.


какие то вы пздц жадные. Как сами ****или СКФ файлы и терли копирайты так это было нормальным. Как какой то чувак у вас взял файлы и начал так уже всё. Причем копирайты он оставил. Но всё. Это же армагедонн! То его обвиняют в том что он продает там за 500 у.е. и блабла. Оказывается что уже и не продает и не продавал. То его обвиняют в том что он типа взял сурсы и продолжил их писать. В тот же момент копирайты есть и файлы фри.

Дет. сад? Не стыдно? Не смешно ?

У меня там 2 сурса ГСа по инету ходит. Так я что сразу делаю овер 100 топиков что на моих сурсах другие ГС пишут? А Хоббит? На его сурсах хороший кусок серверов. И что ? Вы типа тоже его сурсы не юзали  :why: ?! И что ? Он ходит и на каждого заводит топик типа "Бэлк они с****или мои сурсы и пишут фри файлы!" ?

Дети малые...

Eldar

Копирайты появились вчера. До этого там было только DCTeam это первое. Во вторых он насоздовал на нашем форуме топики какое мы говно и какие его файлы хорошие. Изначально не указывая что это торнадо.
На твоих сурсах ничего пока не продают.
Ну далеко нам до взрослоте.

epmak

Eldar, тебе килл о том говорит, что ты сейчас частично в шкуре скф побывал. И они по-моему были спокойнее. тем более, что его файлы, если верить вашим описаниям приватного варианта той же джулии, как дробинка для слона для вас. Зачем столько внимания? ему лишняя реклама?) у всех есть приверженцы и те кто не любит продукты, раздувая очередной "хаха" ты просто рекламируешь его. я бы на его месте написал тебе спасибо и от души посмеялся над всей темой