Как удалить драйвера на сетевую карту в Windows XP SP3?

Автор Dimasean, 2012 Окт. 14, 16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] windows xpдрайверысетевая карта

Dimasean

Доброе время суток очень нужна ваша помощь.

ОС : Windows XP Service Pack 3


Как удалить драйвера на сетевую карту?
(В диспетчере задач наживаю на удалить но мне вылетает окно "Этот драйвер нужен для загрузки Windows").

Хочу переустановить драйвер на сеть так как в
Сетевые подключения нету адаптера и не могу настроить Ип адрес
В CMD ping 127.0.0.1 посылает пакеты и принимает !

Profesor08

А ты его устанавливал? Вообще.

RedDawn

Попробуй обновить драйвер сетевой.
Или установи новое оборудование/сетевой адаптер/ и выбери драйвера подходящие для него.
По модели сетевой и названию.

Dimasean

Цитата: Profesor08 от 2012 Окт. 14, 17:34  А ты его устанавливал? Вообще.
:facepalm:
Цитата: MuEternaL от 2012 Окт. 14, 17:44  Попробуй обновить драйвер сетевой.
Или установи новое оборудование/сетевой адаптер/ и выбери драйвера подходящие для него.
По модели сетевой и названию.
Пробовал уже нечего не получается если только замыкание на себя делать тогда уже появляется сетевой адаптер

Profesor08

Цитата: Dimasean от 2012 Окт. 14, 14:30  :facepalm:
это я к тому, что с виндой(ХР) не идут дрова для сетевухи. надо ставить родные для нее. при появлении проблемм, переустановка правит все.

как вариант попробуй удалить устройство сетевой платы. а потом обнови конфигурацию оборудования. должна произойти новая установка.

epmak

http://drp.su/ru/ вот этим попробуй обновить дровки
вообще раньше были драйвер анинсталлеры.

Dimasean

Цитата: epmak от 2012 Окт. 14, 20:47  https://drp.su/ru/ вот этим попробуй обновить дровки
вообще раньше были драйвер анинсталлеры.
В первую очередь я попробовал этой прогой обновить но она показывает что нету драйверов для обновления

Profesor08

Говорю же, удали в диспетчере устройств это устройство. А потом в меню там выбери обновить конфигурацию оборудования.

NZK

проще юзать драйвер который был с сетевой - тггда и просмем не будет.
или найди на своо сетеавую.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2012 Окт. 14, 21:36  Говорю же, удали в диспетчере устройств это устройство. А потом в меню там выбери обновить конфигурацию оборудования.
он её автоматом подцепит. если драйвер кривой, то будет то же самое. либо надо ставить поверх дрова и потому удалять в диспетчере либо драйвер анинсталлеры искать...
вообще, странно, очень редко такие вот казусы бывают. венда случаем не сборка?

warranty13

Еще вариант через безопасный режим F8 зайти и дуалить его. Или обычном или в безопасном режиме создать второй адаптер ка кписали Loopback Или просто левый адаптер нулевой черти какой а совной удалить.

Похожие темы (5)