avatar_SmallHabit

MuOnline ex700Plus: самые свежие обновления от Habit Studios [DEV]

Автор SmallHabit, 2012 Окт. 19, 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kRiak

Цитата: Killbrum от 2012 Окт. 20, 23:06  Ребят. Вы странные. Однозначно зажрались. Причем в корень. Раньше такого вообще не было. За 2 дня появилось 2 крупных реализа.
1) С5 Еп4
2) Ех700+

Оба они эмуляторы. Оба заслуживают на многое. А что выходит? Тупо везде нытье в виде "ааа... у него есть 1 баг. это говно а не кодеры" или "ааа... тут ограничение *censored* я такое ставить" (причем у самих то небось даже и 10 онлайна нету).

Раньше за такие реализы бы на руках носили! Сейчас же всем подавай 100% без баговый сервер и со всеми рабочими эвентами. И то будут носом крутить. ****ец а не комюнити

А ты заметь сколько за последнее время выкладывают релизов достойные по настоящему уважения.
Именно по этому и начинаются сопли если находят какой то баг или просто не получилось поставить потому, что еще рано ручки полезли до сервера.
И те люди которые сами никогда в жизни не видели код, не знают как он пишется, как тяжело и нудно.
Такие люди и начинают выеживатся, типо корявый сервер.)
Таких просто слушать не нужно, сразу понятно кто они и что из себя представляют.)
И тут четко написано, что бета, и так же 8BitCore написал, что в паблике будет лежать ex700 полный но тогда когда все до конца будет сделано.
Та и вообще респект тем людям, которые про му не забывают и продлевают ей жизнь.
А то, что то мукоммунити разваливается, все переходят на что то другое...)


По теме: Сервер за 7-8 часов работал стабильно ничего пока, что глобального не нашли. Бегает 10+ человек. Занимаемсо. :)

SmallHabit

ЦитироватьПо теме: Сервер за 7-8 часов работал стабильно ничего пока, что глобального не нашли. Бегает 10+ человек. Занимаемсо.

Это хорошо =) Радует, что есть люди желающие помочь.

kRiak

SmallHabit, в будущем будет main без start.exe  и так далее, чистый?:)

SmallHabit

ЦитироватьSmallHabit, в будущем будет main без start.exe и так далее, чистый?

Если его кто нибудь распакует, и снимет обфускацию - да. А так, думаю сделать лаунчер, типо как на онлиму.

kRiak

Было бы хорошо..
Еслибы еще обновление, и соурсы к нему прилагались, хотябы чтоб скин можно было поменять.
Как бы нагло это не казалось, но это было бы шикарно.  

epmak

Цитата: kRiak от 2012 Окт. 21, 00:55  Еслибы еще обновление, и соурсы
да вы ребят реально зажрались... сорец им... С этиими сурсами от силы с этого форума человек 10 сможет работать, остальные будут обрывать скайпы и аськи сами_знаете_кому. + это труд, труд должен быть вознагражден. Много из вас способно то заплатить за сурсы? которые обычно стоят в 2 раза больше чем само приложение, а?

все вам ни так, и все вам ни эдак... ну сядьте сами попробуйте покодить, я думаю через час вы уже поймете за что берутся деньги и что такое сурсы...

leqso09

Спойлер
спасибо большое SmallHabit за ех700 , будем ждать обновлений!   :please: :please: :please:  
[свернуть]

kRiak

Цитата: epmak от 2012 Окт. 21, 06:39  да вы ребят реально зажрались... сорец им... С этиими сурсами от силы с этого форума человек 10 сможет работать, остальные будут обрывать скайпы и аськи сами_знаете_кому. + это труд, труд должен быть вознагражден. Много из вас способно то заплатить за сурсы? которые обычно стоят в 2 раза больше чем само приложение, а?

все вам ни так, и все вам ни эдак... ну сядьте сами попробуйте покодить, я думаю через час вы уже поймете за что берутся деньги и что такое сурсы...
Ну ты внимательно читаешь или нет? Походу дела Нет.
Написал было бы хорошо еслиб еще соурсы были от ЛАУНЧЕРА!
Просто, чтобы подбить под сервер.
А самой сборки соурсы не нужны, я врядле смогу даже собрать их без косяков. :)
Прежде чем пофилософствовать перечитай пару раз сообщение. :)

Mr.Kernighan

ЦитироватьА то, что то мукоммунити разваливается, все переходят на что то другое...)
Конечно переходят, а как? За месяц мой доход в му комьюни составил 40-50$ а за 1 месяц в сфере Aion 1200$ чуешь разницу? Здесь никто не хочет платить за работу, все зажрались... Мне не давно в skype написал человек, помоги сделать то-то то-то, я ему говорю, 300 рублей и мы разберемся с твоей проблемой. Последовал ответ с его стороны, ты что чувак, я что не знаю на сколько денег работы здесь... 200 рублей не больше. Тут и вопрос, нахрена мне работать круглые сутки за копейки когда я за месяц могу себе жить и не тужить на крупных играх.
Остались только не благодарные люди и лишь единицы нормальные.

epmak

Цитата: kRiak от 2012 Окт. 21, 15:46  Ну ты внимательно читаешь или нет? Походу дела Нет.
Написал было бы хорошо еслиб еще соурсы были от ЛАУНЧЕРА!
угу, значит лаунчер типа не считается приложением? плати хоббиту, и я думаю, что-то можешь и получить.
бесплатного сейчас крайне мало, да и опять таки, тебе сурсы ничего не дадут, мозги будешь все равно

Цитата: kRiak от 2012 Окт. 21, 15:46  Прежде чем пофилософствовать перечитай пару раз сообщение. :)
здесь нет философии, тут чистые выкладки. му комьюнити зажралось. когда им предлагаешь то, аналогов чего нету либо есть, но кривые и тебе в ответ "ч0!? чо так дорого?!" глупый вопрос, а как определить, что это дорого, если
а. нету аналогов или данная разработка на порядок выше
б. спорящему не известно, сколько времени затрачено на разработку и какие технологии использованы.
вот и думай. и перечитывай.
а лучше книгу перед сном - дизасемблирование, чтобы ночью снились единички и нолики...

kRiak

Цитата: epmak от 2012 Окт. 21, 18:34  угу, значит лаунчер типа не считается приложением? плати хоббиту, и я думаю, что-то можешь и получить.
бесплатного сейчас крайне мало, да и опять таки, тебе сурсы ничего не дадут, мозги будешь все равно


здесь нет философии, тут чистые выкладки. му комьюнити зажралось. когда им предлагаешь то, аналогов чего нету либо есть, но кривые и тебе в ответ "ч0!? чо так дорого?!" глупый вопрос, а как определить, что это дорого, если
а. нету аналогов или данная разработка на порядок выше
б. спорящему не известно, сколько времени затрачено на разработку и какие технологии использованы.
вот и думай. и перечитывай.
а лучше книгу перед сном - дизасемблирование, чтобы ночью снились единички и нолики...
За соурсы лаунчера я готов заплатить.)
Или же за работу над лаунчером, чтоб под сервер подбить.)

По теме:На удивление не разу не падал сервер уже 2 сутки) Ждем обновлений)

SmallHabit

##MU eX700Plus [b.3] Update [20/10]

  • Убрана ограничение пакетов в секунду (при большой агилити - ДЦ)
  • Убрана проверка на CheckSum (в новом маине другой алгоритм, бывали ДЦ)
  • Убрано сообщение при открытии магазина для ДВ в лоренсии, что приводило к багу интерфейса.
  • Добавлена eDataServer служба.
  • Сохранение скиллов, потов и настроек.
Updated GS [b.3] :
eX700Plus Patch_b3 - Mail.Ru
eX700Plus Patch_b3 - GameFront.Com
eX700Plus Patch_b3 - SendSpace.Com

NZK

Коммунити в последнее время живет хорошо, уже забыли за простые сервера - теперь же подают только Эмуляторы со 100% фиксов всех наворотов сезона.
раньше такого не знали, а сейчас и этого мало, ну пусть им не нравится, но я та знаю)

Большой труд        

DangeR

За 5 минут теста:
после попытки поговорить с Golden Archer все стольные NPC перестали отвечать
не получается создать RageFirghter

SmallHabit

ЦитироватьЗа 5 минут теста:
не получается создать RageFirghter

:facepalm: Вы *censored*то умеете читать сообщения. Возьми перечитай весь первый пост. Если не дойдёт прочитай ещё раз!

Цитироватьпосле попытки поговорить с Golden Archer все стольные NPC перестали отвечать

Его поидее вообще убрали в ех700 и 6 сезоне. Но у меня он работает отлично. Ах и да, если ты не включил и не настроил EventServer, то так и будет происходить! Каждый раз когда ты будешь на него нажимать.

Поэтому советую ещё и настроить сначало файлы, а потом писать об ошибках, которые не являються багом, а простой кривой настройкой со стороны юзера. =)

Mr.Kernighan

Цитироватьспорящему не известно, сколько времени затрачено на разработку и какие технологии использованы.
вот и думай. и перечитывай.
а лучше книгу перед сном - дизасемблирование, чтобы ночью снились единички и нолики...
Полностью с тобой солидарен, я и не только я, не зря проводил огромное количество времени за книгами, отладчиками и прочими инструментами, чтобы потом мне какой-то упырь писал, мол ты шо РАБ зажрался на 100 рублей цену заваливать...

Crazzy-

Собственно средняя цена прогера в час ~15-20 долларов, (с учетом что фирма берет 40-45) , невижу смысла менять расценки изза того что это му....

Profesor08

Лесом! Лесом слать недовольных. И пинками подгонять.

Killbrum

Цитата: Crazzy- от 2012 Окт. 22, 14:27  Собственно средняя цена прогера в час ~15-20 долларов, (с учетом что фирма берет 40-45) , невижу смысла менять расценки изза того что это му....
Вах, мне бы такую з/п =)))

xakum

Цитата: kRiak от 2012 Окт. 21, 20:52  
Цитата: epmak от 2012 Окт. 21, 17:34  плати.. и.. получи...
...сколько времени затрачено на разработку и какие технологии использованы.
За соурсы лаунчера я готов заплатить.)
Или же за работу над лаунчером, чтоб под сервер подбить.)
с каких пор древний инжект стал супер технологией, из-за которой нужно так рьяно пениться, давить на жалость и деньги клянчить? кто еще зажрался нужно разобраться :trollface:
По теме: подожду pdb или мапу на худой конец и тогда протестирую, а то это все равно что TS смотреть, когда можно DVDRip :rolleyes:

Похожие темы (5)