avatar_Atlantic

Маленький квест, Не долгое появления монстров

Автор Atlantic, 2012 Окт. 21, 19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineмонстрысозданиеквестсерверные файлы.регенерация

Atlantic

Ребят, кто-то может знает как можна создать не большой квест: К примеру
Чтоб в оприделенное время, в определенном месте появлялись монстры к примеру несколько пауков.
Зарание спасибо

epmak

как вариант в монстерс регенерайшн тайм изменить на охрененное и мобов на сервере ребутнуть. но учти, что респаунится будут долго все мобы этого типа.


Atlantic

Цитата: epmak от 2012 Окт. 21, 18:24  как вариант в монстерс регенерайшн тайм изменить на охрененное и мобов на сервере ребутнуть. но учти, что респаунится будут долго все мобы этого типа.
Я думал тоже об этом, но при монстры будут появляться не в 1 время, а с время убийства их... я хотел к примеру сделать их вместе с появлениям голдов, вписывал их туда) но увы, без результат-но...

epmak

по-моему для голдов в мсб отдельная колонка. я как то не затачивался на эту тему, но попробуй туда вписать мобов

Atlantic

Цитата: epmak от 2012 Окт. 21, 18:38  по-моему для голдов в мсб отдельная колонка. я как то не затачивался на эту тему, но попробуй туда вписать мобов
Пробивал сделать и так, но без результата... пробивал изменить даже место появления голдов, но они все равно появлялись на своих привычных локациях (лора,девиас,нориа) место выберал дунгеон.

NZK

Цитата: Atlantic от 2012 Окт. 21, 18:50  Пробивал сделать и так, но без результата... пробивал изменить даже место появления голдов, но они все равно появлялись на своих привычных локациях (лора,девиас,нориа) место выберал дунгеон.
если у тебя 4-й сезон то это SkyEvent - для эвента есть целая карта, это карта которая была в 1-м сезона для кача - так називаемая икарус2.
при этом указываеться время евента и изменяеться надпись которая гласит о евенте.

если же сезон ниже то тогда тебе подойдет HitAndUp Event либо HappyHour- эвенты которые подписует сервер с полной настройков монстров, вознаграждения и т.д.


думаю это тебе поможет.

Atlantic


Похожие темы (5)