avatar_madias

MU Online Season 8 Part 1: переход на Е5730, новости сервера MU Online

Автор madias, 2012 Нояб. 16, 21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверновостие5730

madias

Здравствуйте друзья!
6.11.2012 корпорация WebZen, а именно корейский сервер MU Online, заявил о будущем переходе на 8-й сезон.

Почему написал о ЕХ730? Многим вам известно что 700, 701, 702 - сервера, где эти числа обозначают максимальный уровень прокачки.
400 обычных уровней и 300-302 мастер уровня. Как заявляла раньше корпорация, сезоны все "закрыты" и они перешли на новый вид апдейтом под кодовым словом "ЕХ", но всё же, слово они не сдержали, либо сами осознали что сезоны лучше чем кодовые имена, после стандартных апдейтов сезонов которые развивались уже больше 10 лет.

И так что нас ждёт на 8-м сезоне:
- Анонс очередной новой карты Deventer (пока не известно квестовой или для прокачки она будет). Карта будет связана с Акра войной
- 8 новых монстров
- Новый ивент Acheron Guardian. (о деталях не напишу, поскольку перевести с корейского правильно мне не удалось.) Но сам ивент будет так же связан с Акра войной
- Апдейт интерфейса. (На ЕХ700 и 702 он изменялся кардинально, я считаю на лучше, что ждёт нас в этом апдейте интерфейса пока не известно (скринов нету)). Могу сказать, что это будет апдейт интерфейса Гильдий и системы партий.
- Максимальный уровень - 730 ( потому и ЕХ730)
- Новые кольца трансформации, какие опции у них будут пока не известно, но они будут вас превращать в робота и мини-робота (кажись ВебЗен решил ввести хайтек стиль на континент)
- И что то новенькое Social System. Как я понял со своего перевода корейского, у игроков будет возможность посещать игру с соц.сети (вход через соц.сеть, не плутать приложением) и писать сообщения в игре с социалки.
- Апгрейд пентаграмы. Появлятся новые опции которые можно будет добавить.

Статья написана лично мной. Никаких копипастов! Статья была создана 6.11.2012 на моём маленьком портале. Тема будет обновлятся, когда я буду узнавать о деталях и новостях апгрейда.

link184

да они задалбали своими говносезонами, сколько можно дрючить эту игру? вроде были слухи что выйдет му2 а тут очередное гавно!
ждем 30 сезона а после му2, на новом 3Д движке

madias

Ну официальный релиз МУ2 планируется на вторую декаду 2013, пусть и МУ развивается, а то мне кажется что МУ2 будет как и диабло 3, в которое я играю с удовольствием. Но афк вам уже не постоять =). Если и МУ2 будет уже с идеей, а не "пустышкой" с парой квестов для чего хз, тогда в неё можно будет играть. Единственное что хотелось видеть в МУ2 в отличии от Диабло3, это большой мир и не кооперативная игра в партие с 5 людей, с кучой выделенных серверов для этих партий, а одним крупым сервером с онлайном 1000+. Хотя играя в МУ на ГМО, я не навижу ходить в лору, поскольку там игра тормозит и меня это бесит. Если будет так и в МУ2, лучше пусть будет кооператив для партий, и общим чатом. Вообщем клон диабло 3, но с другой историей и идеей.

link184

согласен, экшина не хватает этой игре, если получется сохранить старый дух му с добавлениами интереса к сомому процесу игры то будет очень красивая игра

Fantazy



kRiak

Порадовало 1 видео которое Fantazy выложил
Искать клад. Беда.
Что еще придумают корейцы

madias

Скоро в атлансе рыбу будем ловить =). А в нории цветы собирать. Они просто ещё не догадались. Подкинуть нужно идею =)

madias

И так за официальными данными от [GM] John, 7 марта на Global MU Online (GMO) будет выпущен апдейт с переходом на 8 сезон (ех730) который уже используется на корейском офе.

И так что нам обещают в первом же апдейте:
1. Pandora Mine (или "Шахты Пандоры")
Шахты находятся в safe зонах таких городов как; Lost Tower, Tarkan, Aida и La Cleon.
Так как я не смог точно понять слов Джона, утверждать не буду, но по его словам, шахты будут видны "через свои глаза". Чьи это "свои", понять не могу. Либо шахты будут доступны всем, либо ГМО зделают очередную плюшку - глаз, которая будет давать возможность видеть и вести раскопки на самих же шахтах. Ну и наконец то смысл пойти в "чёрно рабочих" - добыча камней.
[Сабж] я склоняюсь к тому что ГМО скорей станут продавать глаза, для нас "слепцов" т.к. за последние два года они только что и делают так это попытки срубить бабки.


2. Chaos Castle - Survival оf the fittest или выживет сильнейший
Сам ивент будет с той же идеей, это массовые замесы, но он приобретёт чуть другой приз
Для того чтоб поучаствовать в ивенте Вы должны быть выше 280 lvl, ивент организован NPC Dynamite который будет расположен в Loren Market по координатам 85:135.
Подарок за победу - новые крылышка - Wings of Conqueror.
[Сабж]Вообщем ГМО решили не писать новый ивент а сделать с хаос кастл два разных ивента. Так дешевле. Да и спрос 100% будет. Крылья там не плохие (если смотреть визуально, опций не видел)


3. Ancient pentagrams или очередная хрень которая выплавит мозг игроку который ещё не привык даже к Ех702. Но не об этом речь...
GMO уже создали и легенду о пентаргамах.
Легенда гласит что когда то давно, когда на континенте ещё не было современных технологий, пентаграммы были созданы властелинами континента. Пентаграмма создаётся с нескольких деталей. В чём польза от пентаграмм - новые опции, которые сделают вас сильнее а так же поможет востановить в себе новые силы которые были утеряны в далёком прошлом
(наверное когда Кундун только родился...)
[Сабж] Новые плюшки, опции... Сколько их ещё будет. Скоро дети не смогут высчитывать свои дефы и дмг чаров. А что же будет с пиратками где дети считать не умеют но уже админы... (написал только о детях, никого не оскорбляю) Для ресетных серверов это будет очередным насилием мозга =)

4. "Доска обьявлений" (это моя назва т.к. я не смог перевести как эти корейцы написали свой вариант, а на английском статьи пока не нашёл...
Хоть эта "доска" будет полезной в игре...
Так вот, каждый игрок сможет разместить обьявление о поиске групы либо предлжить вступить в групу. Это очень большой плюс т.к. на ГМО с партиями напряг. Так же гильдии смогут размещать обьявления о наборах в гильдии (смогут ли устанавливать фильтры по лвл мне не известно). Обычные игроки смогут вступать (либо кидать заявки (мне так же не известно пока)) гильдиям. Это так же чуть упростит поиски гильдий в игре...

Пока на этом всё. Статья написана только мной с взятыми деталями от официального источника.
В статье содержится субьективное мнение от меня к самим апдейтам. Спасибо за внимание с ув. =)

-SpikeyWikey-

Спасибо за новости.
п.с. mu уже не та... Как думаете, что будет дальше ?

RedDawn

#10
Цитата: pavlusha от 2013 Март 06, 13:16  Спасибо за новости.
п.с. mu уже не та... Как думаете, что будет дальше ?

Кто знает кто знает.
Поживем увидим.
Может лучше станет и на много.

ausmann

оно какбы интересно но из сидящих тут играю я один на ГМО  

madias

Спойлер
если бы не вайпнули моего СМа 180 лвл и бонусных чаров 220 лвл (как я поняз из за того что долго не был в игре) я бы и дальше продолжал играть, а так щас у меня там ДВ 40 лвл
[свернуть]

ausmann

Цитата: madias от 2013 Март 06, 17:39  
Спойлер
если бы не вайпнули моего СМа 180 лвл и бонусных чаров 220 лвл (как я поняз из за того что долго не был в игре) я бы и дальше продолжал играть, а так щас у меня там ДВ 40 лвл
[свернуть]

50$ и ты станеш обладателем МГ 391 уровня
а так тебе сюды:
Спойлер
https://giga-spot.biz/
[свернуть]

о цене можно и договорится(это я так для чужих писал)

borsa

Мда, в общем ниче не порадовало, МУха стремительно летит в пропасть больной шизофазии... печально, но МУха кончилась на Season 3 ep 1   имхо

-SpikeyWikey-

Цитата: borsa от 2013 Март 06, 19:23  Мда, в общем ниче не порадовало, МУха стремительно летит в пропасть больной шизофазии... печально, но МУха кончилась на Season 3 ep 1  :facepalm: имхо
Конечно уже не то) Но кто его знает, что будет через пару сезонов му )

borsa

#16
Нада брать инициативу в свои руки и начиная с с3е1 другую ветвь развивать  

с3е1 (если меня память не подводит) последний сервер без сумма, он лишний, не говоря уже о РФ. Если триумфом му был 1.0м, то 3.1 погр*censored*ьный венец ((: опятьже имхо.

Я ваще не представляю как на хайрейтах у людей мозг не закипает от с4 и выше (:


п.с
классный цензор  

madias

А как на меня, 5-й сезон самый лучший. Gens система очень даже интересная вещь

Ausmann, я как всегда нищий =), давно бы уже купил. Мог бы с доната взять, но щас особо и времени нету и потребности

borsa, всё в твоих руках. Команда прогеров под грамотным управлением напишут эмуль не хуже муруз-а. Правда тут уже без инвестора не обойтись =)

Desmond

Цитата: madias от 2013 Март 06, 21:59  А как на меня, 5-й сезон самый лучший. Gens система очень даже интересная вещь
А именно 5.4 где суммонер закончен полностью. Оно самое классное

borsa

#19
Цитата: madias от 2013 Март 06, 19:59  Команда прогеров под грамотным управлением напишут эмуль не хуже муруз-а. Правда тут уже без инвестора не обойтись =)

Ну я смутно представляю ваще програмирвоание МУхи, хотя имею опыт работы с игровыми движками как юнити, торк, лидверкс. Мой триумф в МУхе когданить состоится,но в новых мапах и мобах, возможно когданить и квестах, т.к я не мало отбомбил в сфере геймдиза. (: Сча бьюсь над мапой для "новых" мобов, пародие на таркан, или добавка к таркану (: Глядишь и стану инициатором новой ветви МУхи  :trololo:

Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 7705

Сообщений: 26
Просмотров: 10931

Сообщений: 20
Просмотров: 7873

Сообщений: 6
Просмотров: 11885