avatar_madias

MU Online Season 8 Part 1: переход на Е5730, новости сервера MU Online

Автор madias, 2012 Нояб. 16, 21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

f1x

ЦитироватьА именно 5.4 где суммонер закончен полностью. Оно самое классное
Ты имеешь в виду где багнутое дерево скилов?)

Mr.Kernighan

Было бы интересно посмотреть исполнение новых навыков (Skills) для персонажей и вообще может быть даже нового перса забацать!?

borsa

#22
Цитата: Mr.Kernighan от 2013 Март 06, 20:57  нового перса забацать

ага, чужеземца, outlander

zezkin

#23
Не знаю было или нет но все же.)
http://www.youtube.com/watch?v=tT-CdnOprPM&list=UUD7HwtavpFlaBrPJoefiaCw&feature=player_detailpage

XBoCteg

А что можно получить с этих раскопок.Камни?Я так понимаю камни из дропа уберут?

madias

Камни есть и в дропе, если не ошибаюсь. Родники, это так, приятный бонус.

Profesor08

Цитата: madias от 2013 Апр. 12, 13:05  Родники, это так, приятный бонус.
И да напьются игроки камнями...

BoBka777

Ancient pentagrams как сделать его или как попасть где он падает

-SpikeyWikey-

#28
Все ждали чего то офигенного от вебзен сегодня ) Лично я думал, что может напишут про mu2, что интересного )
Но они удивили )

https://event.webzen.com/mu-chronicle-r-step2/


Как вам такие новости ?) И что их этого выйдет интересного ?

madias

ничего с этого не выйдет, пусть вебзен переводит му на овпен сурс и тогда посмотрим, кто круче. Аматоры или они =)

Profesor08

WEBZEN круче. На данный момент, похоже только они помнят назначение каждого персонажа. Маг не может быть ровней воину и эльфу. Эльф херачит в айс, накидывает перекаст и убивает каждого. И тд.

madias

Ну им придётся балансировать как и нам. Всё же у них сейчас на нонрес баланс есть, а на пвп сервер, как я понимаю ресетный, им нужно будет приодолеть много костылей

Profesor08

У них сурсы всего и понимание концепции. Сбалансировать не составит труда, нужны лишь тесты. ПВП на ресетовых серверах - убогое.

Marlond

Webzen чтот на WoW потянуло и роскопки добавили и поиск Party, скоро так и подземелья сделают  

-SpikeyWikey-

Кто то уже умудрился получил ключ ?  
Или 3-го числа рассылать будут ?

madias


madias

#36
30 минут назад по официальным данным от WebZen, были отправлены ключи на ЗБТ. Кто не получил, вы попали в 1860 пользователей, которые затупили и не смогли пройти регистрацию корректно. =)
5 минут назад таймер пробил 00:00:00, но ещё утром представители заявили что старт серверов состоится за 30 часов, после того, как таймер остановится. Ждёмс...

Все данные взяты со оф.страницы на фейсбуке

для тех, кто не получил свой ЗБТ ключ, выдача ключей производиться:
тут
тут
тут
тут
тут
и
тут

-SpikeyWikey-

Цитата: madias от 2013 Июль 03, 17:07  30 минут назад по официальным данным от WebZen, были отправлены ключи на ЗБТ. Кто не получил, вы попали в 1860 пользователей, которые затупили и не смогли пройти регистрацию корректно. =)
5 минут назад таймер пробил 00:00:00, но ещё утром представители заявили что старт серверов состоится за 30 часов, после того, как таймер остановится. Ждёмс...

Все данные взяты со оф.страницы на фейсбуке

для тех, кто не получил свой ЗБТ ключ, выдача ключей производиться:
тут
тут
тут
тут
тут
и
тут
Ура я не затупил :D Кто собирается играть может сделаем ги, что б легче было ?  :fkyeah:

madias

та да, ги не помешает. Я лично буду играть (эльфом). С гильдой нужно подождать, пока не создадим чаров =)

только что получил ответ от представителя вебзен, на счёт старта.
В данный момент идут работы над клиентом и разрабы постараются успеть в строк 30 часов, который поставили перед нами. Интересно успеют и они допилить клиент за 30 часов =)

ausmann

Цитата: madias от 2013 Июль 03, 18:33  та да, ги не помешает. Я лично буду играть (эльфом). С гильдой нужно подождать, пока не создадим чаров =)

только что получил ответ от представителя вебзен, на счёт старта.
В данный момент идут работы над клиентом и разрабы постараются успеть в строк 30 часов, который поставили перед нами. Интересно успеют и они допилить клиент за 30 часов =)

этож тебе не киллбрум и его комманда

Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 7709

Сообщений: 26
Просмотров: 10953

Сообщений: 20
Просмотров: 7892

Сообщений: 6
Просмотров: 12484