Проблемы выхода с Guild'a в игре MU Online: что делать?

Автор westham, 2012 Дек. 16, 23:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineguildpersonal id

westham

в чём может быть проблема? когда хочу выйти с guild'a выскакивает табличка введите Personal ID, ввожу 1111111  и пишет ощибку. у меня сайт MMW и при регестрации не запрашивает ввести Personal ID, что делать?

worope

на большинстве сборок его вовсе вводить ненадо просто оставляешь поле пустым и жмеш ок.

westham

Цитата: worope от 2012 Дек. 16, 20:27  на большинстве сборок его вовсе вводить ненадо просто оставляешь поле пустым и жмеш ок.

я жал просто OK и мне пишет Personal ID is incorrect.

worope

посмотри в таблице memb_info какой SNO_numb и попробуй его ввести

westham

Цитата: worope от 2012 Дек. 16, 20:38  посмотри в таблице memb_info какой SNO_numb и попробуй его ввести


Personal ID is incorrect! (((((

поможет кто то ??? или нет???

bania

#5
в commonserver иногда бывают такие настройки, посмотри, есть ли такое у тебя
Спойлер
;==========================================================================
;               Главные Настройки
;==========================================================================
AddExperience            = 700         ; Процент Получаемого Опыта (EXP)
Trade               = 1       ; 0 - Отключить , 1 - Включить
MonsterHp            = 0       ; HP монстров (0 это 100% HP , 50 это 50% , 80 = это 20%)
ZenDurationTime            = 10      ; Сколько Секунд Лежит ZEN (если поставить больше 15 секунд увеличется количество глюков)
ItemDropPer            = 80      ; Дроп
NumberOfMaxUser            = 500     ; Максимальное Количество Игроков ONLINE
DisconnectHackUser         = 1       ; Disconnect пользователя который подозревается в использовании Speed Hack (0 - Отключить , 1 - Включить)
QuestNPCTeleportTime         = 600      ; Время телепортации NPC Marlon (в секундах)
CreateCharacter            = 1       ; Создание Игроков (0 - Отключить , 1 - Включить)
PersonalShopOpen         = 1       ; Personal Shop (0 - Отключить , 1 - Включить)
GuildCreate            = 1       ; Создать Гильдию (0 - Отключить , 1 - Включить)
GuildDestroy            = 1       ; Уничтожить Гильдию (0 - Отключить , 1 - Включить)
GuildCreateLevel         = 350     ; Уровень для Создания Гильдии

EnableEventNPCTalk         = 1       ; Разрешить Общение NPC
HappyNewYearTalkNpc         = 0       ; NPC Поздравляют всех С Новым годом (Happy New Year) 0 - Отключить , 1 - Включить
MerryXMasTalkNpc         = 0       ; NPC Поздравляют всех С Рождеством  0 - Отключить , 1 - Включить
;
[свернуть]
И какая у тебя сборка сервера?

mufantazy

если файлы MuReedLan

то

; Personal ID Usage
;---------------------------------------------------
IsPersonalIDEnabled      = 0

Похожие темы (5)