Как найти нормальную античит систему? Народ подскажите!

Автор murd3R, 2013 Фев. 13, 20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dn0

Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 11:00  Кстати о скорости. Хде оно лагает? Я что то пропустил? Лагает на нетбуке с частотой 800мгц?
Примерно месяца 3 назад ввел жесткие правила
1) Процессор должен поддерживать хотя бы SSE2 (простите но оно уже 10 лет и поддерживать процессора моего дедушки как то душа не лежит)
2) ПК должен быть вменяемого уровня. Когда мне пишут товарищи с компом которому уже скоро 8ой год и любой вменяемый смартфон и то быстрее него... кхем, простите :)
3) надо понимать что сам main.exe еще надо оптимизировать
Я ещё в том году писал что клиент с твоим АЧ не запускается на древней машине (P3-500mhz,320mb ОЗУ,64 видео),ты нихера не сделал,ответил мол тачка слабая вот и не тянет.

на всех остальных АЧ (muguard,BoR,пинкофф,хуёфф и т.д) всё нормально запускается
это ваш Ач слабый, а на такой машине я на морозе запускал клиент с МУ ставил афк,врубал музон в vk (через FireFox) и играл при этом в combats через IE7!

moloko

Обоснованная критика на моём ПК в примере ) играть просто не возможно когда стоит p4f, многие сервера даже не качаю, если слышу о защите.

Спойлер
[свернуть]

epmak

Спойлер
как бе, покажи, из чего он состоит, твой компьютер, и что за ач стоит на твоем компьютере.
и в самом деле, на п3 работать сейчас уже хардкор. античит не слабый, просто он использует поновее технологии чем боровский. вот оно на старых процах и работает не по феншую. я ж не зря написал, если вы любите очень сильно хп - вам к бору. хп ставятся в основном либо на слабые машины либо на машины за которыми шибко не следят так как накласть на систему, главное шоб работали игры. ЕСть конечно редкие ценители хп, у которых и компы чистые и все летает, но у таких проблем-то не возникает. отсюда снова вопрос про ртф и руки.
[свернуть]

8BitCore

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 07:37  
Спойлер
а я для справки (sun) просто есть факт, когда боровские клиенты уходят к нам. для кого-то это о чем-то говорит.
[свернуть]
Спойлер
а ваши ко мне :trollface:
[свернуть]

Profesor08

#24
Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 06:06  
Спойлер
он вежлив тогда, когда люди адекватные. а тут - Беда.
[свернуть]
Продаешь продукт? Будь добр относиться ко всем клиентам одинаково, их уровень знаний не имеет значения, это твоя обязанность перед ними. В противном случае получится то что вот сейчас творится.

ausmann

это чё получается под ваш античит ещё комп надо помощнее брать?

Акцию не собераетесь делать? Покупайте античит со скидкой на 4,99%  на новый ПК, специально подпилен под наш АЧ

ато боровский гавно на всех ПК шол а наш строго под и7 продуман

звучит ч0тк0  

Killbrum

Цитата: Aragon от 2013 Фев. 14, 12:24  Я ещё в том году писал что клиент с твоим АЧ не запускается на древней машине (P3-500mhz,320mb ОЗУ,64 видео),ты нихера не сделал,ответил мол тачка слабая вот и не тянет.

на всех остальных АЧ (muguard,BoR,пинкофф,хуёфф и т.д) всё нормально запускается
это ваш Ач слабый, а на такой машине я на морозе запускал клиент с МУ ставил афк,врубал музон в vk (через FireFox) и играл при этом в combats через IE7!



Мой старый телефон 2006го года и то сильнее этого ПК. Очень рад за тебя то что в 2013 году когда практически любой смарт имеет 2 и больше ядер то у тебя домашний ПК такого уровня.

Цитата: 8BitCore от 2013 Фев. 14, 13:28  
Спойлер
а ваши ко мне :trollface:
[свернуть]

ты о своих трех друзьях которых перетянул свенг?

Цитата: Profesor08 от 2013 Фев. 14, 13:29  Продаешь продукт? Будь добр относиться ко всем клиентам одинаково, их уровень знаний не имеет значения, это твоя обязанность перед ними. В противном случае получится то что вот сейчас творится.
а ко всем и идет одинаковое отношение. Я всегда всем рад помочь. Когда мне начинают хамить тогда иду за правилами.

P.S. я уже давно не парюсь. Примерно уже я ухожу нафиг с этой комюнити. На самом деле эта комюнити заслуживает только подохнуть и все :)
Лет 5 назад люди радовались любому реализу. На данный момент уровень *censored*ты и мочи в мозгах просто таки космически зашкаливает.

К чему комюнити пришла? К обмудкам которые орут что они очень *censored*тые а все вокруг х**сосы? К тем обмудкам которые даже калькулятор не напишут?
Вот реально к чему пришли то? Есть тот же Арагорн который в каждом топике орет что он крут а п4ф гавно. Есть аусмен который просто постоянно ****ит. Есть еще хлопцы которые любители критиковать.

Вообще вот что реально сделала комюнити за последнее время? Добавили новые камни? В ридлан файлы? Этому уже года полтора - два. Написали какой то новый баг фри сервер? Помимо Хобита нету да и не багфри он. Далеко не багфри. Сами хоть написали лаунчер или тот же античит?

На самом деле ****еть все гаразд. А если спросить кто что и сколько сделал? Сколько сделала та же команда P4F за все время ? Явно несколько десятков реализов и явно этими реализами пользуются очень часто. Но постоянно появляются те которые будут орать на право и на лево что это все говно. Причем именно те которые вообще не могут палец о палец ударить.

А разве не так? Уже и игроки сменились. Мне во всю трубят в скайп что игроки уже вообще не стабильны. Если раньше игроки могли долго терпеть так теперь сейчас любой косяк и все. На сервере 0 онлайн и админ идиот. Не та же ли манера?

На самом деле комюнити позволила Му жить (привет 2003-2004) и не дала ей умереть и точно так же заставила её умереть. Если раньше в му сидели очень интересные люди и каждый реализ встречался просто таки овациями то теперь реализы можно пересчитать на пальцах. Людей которые могут что то делать уже практически нет а те кто еще есть то их не ценят. Все считают что цены заломлены, куча багов и вообще это все очень галимо и софт должен быть как минимум уровня дорогих мегакорпораций. Никто не думает что для такого надо тонны ресурсов.

Администрация тоже для этого фактически ничего не сделала. Везде где я видел людей под маркой "Разработчик" всегда очень ценили и если таковые были на портале то их постоянно пытались как то вознаградить. Тут же анабиоз полнейший. Вот реально. Что сделали для программистов? Ничего. Простите. Забыл. Возможность открыть и закрыть свой топик. Да, очень нужная фитча. Дальше что? Форум о читерах? Как по мне то нету тут читеров. Вот ладно. Кто кроме Хобита за последнее время тут сделал что то для читов? Как по мне то форум (да и портал) больше для разработки и обслуживания серверов нежели о читерах.

Вся эта комюнити превратилась в взрывоопасну субстанцию которая так и норовит взорватся.

Все орали на ИЦГН а теперь их покупают. Плевались на ТТ и теперь их покупают. Почему? Потому что сами сгнобили своих людей которые могли сидеть и работать и делать действительно интересные вещи.

Знаете. Напоминает Украину. Сначала орали "Ющенко" а теперь орут какой же он козёл. Выбрали Януковича а теперь орем какой же он мудак. А ведь имеем лишь то что сами выбрали/сделали. И так будет всегда пока не поумнеем.

P.S.S. Автор. Если бы ты написал адекватней то и флейма не было бы.

P.S.S.S счастливо оставатся. А я пойду в другие комюнити :)

epmak

Цитата: Profesor08 от 2013 Фев. 14, 15:29  Продаешь продукт? Будь добр относиться ко всем клиентам одинаково, их уровень знаний не имеет значения, это твоя обязанность перед ними. В противном случае получится то что вот сейчас творится.
друзья мои, вы чего-то не догоняете. есть конкретные системные требования к продукту, они озвучены в общем-то не раз не 2 и не 10. Объяснять, доказывать и помогать можно, но только тогда, когда тебя слушают и помогают тебе, выполняя ту или иную инструкцию. Я отношусь ко всем адекватно, сано тоже. Если человек сам не знает что ему надо, он не хочет чтобы работало как нужно, а хочет чтобы работало как он хочет, зачастую сам не понимая что и где и как вообще оно должно работать и не слушает тебя, мне проще сказать "давай, до свидания", я ничем не обязан ему. то, за что он отдал деньги работает, то, что он не выполнил какие-то условия о которых узнать легко - изучить FAQ или договор или банально спросить перед покупкой - это его проблема. В рабство никто не нанимается и не нанимался. То, что есть по условному соглашению, то выполняется и зачастую даже больше, но с 1 условием - с адекватностью и готовностью работать. Почему у ряда довольно крупных серверов нет проблем, но есть у пары или двух? отношение к тем клиентам совершенно такое же. Почему такая разница огромная -один доволен всем, другой недоволен всем?
Устанавливать сервера - забота администраторов, а не тех, кто предлагает античит к серверам. если человек не знает что такое сервер и чем серверная ось отличается от обычнной - это проблема человека, если человек плюет на состояние сервера - это проблема человека. Если у человека соблюдены все условия, что оговаривались и прописаны, но у него что-то не работает вот в том случае это проблема нашего ПО, которую мы исправляем. Но каждый 5 минут спрашивать "а когда будет?" или в 2 часа ночи "эй!!! ответь!!!! у меня ниче не работает!!!! почему ты молчишь???? ты меня игноришь????!?!?", ну ребят, фейлы бывают у всех, но вот это примеры неадекватного поведения. Если вам сказали что в кратчайшие сроки все будет, значит, все будет.
И я еще раз повторяю, если критикуете, то критикуйте  объективно, а не по принципу "ааааа!! написали п4ф? значит строго личеры и у них говно".
Есть слухи, а есть примеры работы и саппорта и почему - то если копнуть поглубже слухи получаются по большей части искаженной правдой, просто потому что кто-то нечаянно забыл что-то упомянуть, и уже были случаи, когда начавшие бузу извенялись и признавали, что были не правы, и преспокойно используют АЧ и сейчас и всем довольны.

П.С перенесите кусок темы в нашу ветку пожалуйста, так как тут уже пошли разборы полетов о п4ф

ausmann

#28
Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 15:47  P.S.S.S счастливо оставатся. А я пойду в другие комюнити :)

Давай досвидания  :trololo:

Спойлер
позволь на последок напомнить
Ты и там на**й некому ненужен
[свернуть]

Profesor08

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 12:49  Если человек сам не знает что ему надо, он не хочет чтобы работало как нужно, а хочет чтобы работало как он хочет, зачастую сам не понимая что и где и как вообще оно должно работать и не слушает тебя, мне проще сказать "давай, до свидания", я ничем не обязан ему.
Заикнулся о тех-поддержке, значит обязан ее предоставить. Если человек чего-то не понимает, тех-поддержка обязана растолковать так, чтоб он понял. Если на это она не способна, значит и заикаться нестоит. Достаточно выложить FAQ, ценик на продукт и крупными буквами - тех-поддержка не осуществляется. Говна литься меньше будет.

dn0

Спойлер
Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 14:47  
ПК стоит как антиквариат можно сказать и практически не используется.
да я крут а античит твой г-но и я останусь при своём мнении.
[свернуть]

Killbrum

Цитата: ausmann от 2013 Фев. 14, 13:58  это чё получается под ваш античит ещё комп надо помощнее брать?

Акцию не собераетесь делать? Покупайте античит со скидкой на 4,99%  на новый ПК, специально подпилен под наш АЧ

ато боровский гавно на всех ПК шол а наш строго под и7 продуман

звучит ч0тк0  :trololo:
Кстати. Забыл вспомнить. А что уже никто не помнит как боровский АЧ требовал УДАЛЕНИЯ АНТИВИРУСА. Да-да. Именно удаления. У меня даже сохранились эти рекомендации в виде сохраненных страничек. Как очень многих просто не пускало в игру. Уже забыли? А какие были проблемы с драйверами? Уже никто не помнит? А могу еще напомнить что была Элита специально подпиленая под шифрацию Бора. А забыли как игроков постоянно выкидывало из игры? А как нагружало игру? Все забыли уже? Напомнить спейсму ру? Может муглобал ру? Я уже молчу о тех которые так яро защищали Бора а потом плевались что он пропал на 2-3 месяца.

А потом орут на то что 10% игроков с антчиитом п4ф не пускает в иру. Орут на то что я заставляю УСТАНАВЛИВАТЬ антивирус на комп т.к. часто не загружается из-за вирусов. Орут на то что суппорт в 3 ночи не отвечает.

Вот пожалуйста. Скрин с АльенНейшена по нагрузке на ЦПУ:


Ладно. Как то не важно. Выбрали говно вот и валяйтесь в нем как свиньи. А я как то на другие игры перейду.

ausmann

хуле ты опять на бора прыгаеш

чел создал тему и просил не предлогать П4Ф
нет опять же блять либо ты либо ермак не могут пройти мимо чтоб не бзднуть



Я неразу не видел чтоб бор прыгал и в каждой теме упоминал свой античит


тебеб подучится у него

epmak

Цитата: ausmann от 2013 Фев. 14, 17:19  чел создал тему и просил не предлогать П4Ф
ошибочка, давай повнимательнее посмотрим(выделил прям кусок я):
Цитата: murd3R от 2013 Фев. 13, 20:20  Народ подскажите кто нибудь норм античит систему?Кроме p4F (эта лажа извините грузит комп как самолет и очень много проблем c этой системой), Куда делась команда Bor Team? Какие аналоги посоветуете?

Далее, я уже писал:
Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 10:17  
Спойлер
Видишь ли в чем дело, если бы ты просто написал "p4f античит не предлагать", я бы вообще тебе ничего не сказал, НО
несколько не обосновано звучит. И твою адекватность я оцениваю именно по твоим постам, а не по правилам правописания, грамматики и синтаксиса.
[..]
[свернуть]
несколько сократил пост, полный читат тут

повторять, почему мы впряглись.

ausmann

Цитата: murd3R от 2013 Фев. 13, 20:20  Народ подскажите кто нибудь норм античит систему?Кроме p4F (эта лажа извините грузит комп как самолет и очень много проблем c этой системой), Куда делась команда Bor Team? Какие аналоги посоветуете?

Былиб вы с сашком по умнее и увидели выделенное, то просто прошли мимо

epmak

была необоснованная критика, я решил разобраться, точно так же прилюдно решил спросить, чем же он говно-то. в ответ посыпалась брань, большей частью от тебя. ничего вразумительного толком не было.

ausmann

#36
ты ведь везде из мухи слона делаеш, а я как простой юзер форума за*censored*ся на это смотреть
как вы перехваливаете свой продукт
и в последнее время это уже не первая тема где пользователь не довольный вашим продуктом
ябы сказал его дело, кто спросит объясните в чём беда

но чтоб за говянный АЧ так жопу рвать при всех, не дай бог кто останется не довольным то давайте всю гору поебени свалим на лохоюзеров, а я и киллбрум останемся чистыми

Профессор ведь уже трижды писал если говянный саппорт то уберите его на**й, но на людей зачем валить что они уёбки и компы у них гавно, а вы *censored*тые прогеры и продукт у вас высший кла$

у меня просто уже слов нет

ну кинули на свой сайт рекламу делайте там и отзывы, да хоть пере*битесь все и в паблик киньте
но тут уже реально за*censored*о

пс: опять же тема была создана о предложениях других АЧ,а не о подорбастях вашего дешевого, высококачественного, тыб сказал уникального античита


epmak

Цитата: ausmann от 2013 Фев. 14, 18:02  ты ведь везде из мухи слона делаеш, а я как простой юзер форума за*censored*ся на это смотреть
как вы перехваливаете свой продукт
погоди-погоди, я попросил человека привести факты, показал сервер где работает все как пример
в ответ я услышал "а вот у меня на пне 3...", у античита есть системные требования и там черным по белому написаны условия, при которых он будет работать.
следом за ним появился чел, сказал мол у меня лаги 70% проца съедает. на мою просьбу рассказать о конфигурации компа и что за ав стоит чел куда-то слился.
А, ну еще ТС что то невнятное бросил про форум того сервака что я указал, ну если вы не верите скринам и не верите нем, в конец концов, напишите админу или на форуме просто их, вам ответят. да и онлайн говорит сам за себя.


и в последнее время это уже не первая тема где пользователь не довольный вашим продуктом
ябы сказал его дело, кто спросит объясните в чём беда


2 я. ТС первой написал сано, что извиняется  и просил удалить тему. ЕСли не прав, напомни, пожалуйста, что забыл.

но чтоб за говянный АЧ так жопу рвать при всех, не дай бог кто останется не довольным то давайте всю гору поебени свалим на лохоюзеров, а я и киллбрум останемся чистыми
нет, где я фейлюсь, я честно говорю -да, сфейллился, обещаю исправится. Килу даже говорить не надо, если он сфейлился, то исправляет, иного не дано, слишком у многих стоит АЧ и баги в нем неприемлемы, которые юзверей не пускают на сервер. Но только в том случае, если виновато ПА ач, а не окружающая среда, вот это прошу четко понимать.


Профессор ведь уже трижды писал если говянный саппорт то уберите его на**й, но на людей зачем валить что они уёбки и компы у них гавно, а вы *censored*тые прогеры и продукт у вас высший кла$

у нас отдельный человек занимается сапортом, к му он не привязан, соответственно, у него нету такого "вот ты мне нагадил, помогу чуть позднее или вообще пошлю" + он с этого имеет заработок, поэтому в его же интересах работать исправно.

Про говяный саппорт я прошу выложить факты, а не слова пети, которому сказал вася, который услышал от... Хорошо?


у меня просто уже слов нет
и не надо лишних слов, достаточно фактов и без мата и оскорблений.

ну кинули на свой сайт рекламу делайте там и отзывы, да хоть пере*битесь все и в паблик киньте
но тут уже реально за*censored*о



чем? тем что четко следим за тем, чтобы просто так не клеветали на АЧ?
Давай честно, 90% не имеет ничего против АЧ, а имеет против киллбрума, за то, что он когда-то там, кого-то там. И не более того. Если есть факты - пожалуйста - приводи их. не надо меня троллить, не надо ругаться, просто приведи факты.

Цитироватьпс: опять же тема была создана о предложениях других АЧ,а не о подорбастях вашего дешевого, высококачественного, тыб сказал уникального античита

Я уже 2й раз прошу г-на профессора, хоббита, или самого вову: пожалуйста, перенесите часть темы в обсуждение античита от p4f и уберите брань и картинки с троллингом. Обиды - обидами, но сейчас речь идет о по

Profesor08

Цитата: ausmann от 2013 Фев. 14, 14:02  Профессор ведь уже трижды писал если говянный саппорт
Ненадо грязи.

epmak

#39
какая грязь? я как просил? перенесите тему, удалите весь мат в т.ч. завуалированный и тролфейсы. ты и тему получается очистишь и можешь вернуть назад, где была и пополнишь нашу, перенеся по делу посты. Грязи тут нету. что про бора сказали, то и ответили, его не обзывал никто. Или жэто расценивать как предвзятое отношение?

Похожие темы (4)