Как найти нормальную античит систему? Народ подскажите!

Автор murd3R, 2013 Фев. 13, 20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

Цитата: Profesor08 от 2013 Фев. 14, 17:05  Заикнулся о тех-поддержке, значит обязан ее предоставить. Если человек чего-то не понимает, тех-поддержка обязана растолковать так, чтоб он понял. Если на это она не способна, значит и заикаться нестоит. Достаточно выложить FAQ, ценик на продукт и крупными буквами - тех-поддержка не осуществляется. Говна литься меньше будет.

я уточнил  :trololo:

epmak

ausmann, на этот вопрос я дал четкий ответ вв первых постах:
1. тех под осуществляется, но в рамках условного соглашения. никто от него не отказывается
2. поведение техпода адекватно поведению пользователя. ЕСли виноваты мы, то мы и исправляем проблему, и соответственно сдвигаем срок абонентки на время простоя сервера по нашей вине.
3. если человек сам нарушает соглашение, зная об условиях эксплуатации, чем мы виноваты?
4. мы не нанимаемся в рабство. у нас узкий круг обязанностей.

ausmann

#42
я ваше Факю не читал  
если нету то укажите требования компа минимум какие должны быть+антивирус и чё там ещё надо
будут ****еть скопируй и ткни в моську этот кусок правил
остальное возврат пол цены или вообще на**й слать

но чтоб я перед каждым кто не соблюдает правила писал 3 страницы обьяснений, оно мне на**й ненадо

epmak

#43
целый сайт
http://www.anticheat.su/anti-cheat/
там не только про него, можешь ознакомиться
правила я выкладывал, посмотри на форуме, если тему не удалили, как раз тот №1, который потом извенялся

dn0

#44
Спойлер
Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 16:19  погоди-погоди, я попросил человека привести факты, показал сервер где работает все как пример
в ответ я услышал "а вот у меня на пне 3...", у античита есть системные требования и там черным по белому написаны условия, при которых он будет работать.
пост который я писал был тебе чтоле адресован ? нет,тогда что ты тут базаришь, а вот тот написал а вот я ему ответил блаблабла
ТС не просил тебя показывать сервер где работает,он попросил посоветовать АЧ кроме ВАШЕГО !
[свернуть]

Profesor08

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 15:43  2. поведение техпода адекватно поведению пользователя.
Тех-поддержка должна оставаться тех-поддержкой, отвечать на любые вопросы и стараться помочь, не переходя на личности. Он всегда должен оставаться адекватным и морально стабильным, как я понял, до этого ему далеко.

epmak

Цитата: Profesor08 от 2013 Фев. 14, 19:00  Тех-поддержка должна оставаться тех-поддержкой, отвечать на любые вопросы и стараться помочь, не переходя на личности. Он всегда должен оставаться адекватным и морально стабильным, как я понял, до этого ему далеко.
если тебе человек говорит "не хочу", когда ты ему пишешь пожалуйста, проверь свой сервер на вирусы, так как система ругается на инжекты, хотя в условиях к "эксплуатации"(соглашении) четко прописано, что компбютер должен быть без вирусов, для корректной работы всей системы. это адекватная реакция и что делать техподу в таком случа? принуждать?

Profesor08

Цитата: epmak от 2013 Фев. 14, 16:04  если тебе человек говорит "не хочу", когда ты ему пишешь пожалуйста, проверь свой сервер на вирусы, так как система ругается на инжекты, хотя в условиях к "эксплуатации"(соглашении) четко прописано, что компбютер должен быть без вирусов, для корректной работы всей системы. это адекватная реакция и что делать техподу в таком случа? принуждать?
Убедить клиента просканировать систему. И пользователю пофиг на заумные слова вроде (инжекты). Еслибы я не знал что это такое, я бы подумал что мне чепуху впаривают.

Ах да, и если нужно, то принуждать. В противном случае не надо ныть, что пользователи такие-секие, сами виноваты.(Хочешь чтоб работало? Чисти от вирусов! Все. Этого достаточно.)

epmak

Цитата: Profesor08 от 2013 Фев. 14, 19:15  Убедить клиента просканировать систему. И пользователю пофиг на заумные слова вроде (инжекты). Еслибы я не знал что это такое, я бы подумал что мне чепуху впаривают.

Ах да, и если нужно, то принуждать. В противном случае не надо ныть, что пользователи такие-секие, сами виноваты.(Хочешь чтоб работало? Чисти от вирусов! Все. Этого достаточно.)

ну я тебе ситуацию объясняю, пользователю было разжевано что и с чем. Из-за чего тот инцидент №1 кончился извинениями со стороны пользователя. там все остались довольны вроде как, но перед этим была буча, свидетелями который вы все были.
Так в чем же тогда был неправ техпод? или 24/7 он должен быть онлайн (в том числе в 2 часа ночи) и предоставлять скорую психологическую помощь + рассказывать основы вирусов и как устроена система и тчо такое инжект ? :) Мы всегда учитываем, уровень знаний и рассказываем проблему адекватно именно уровню знаний человека. Я вопрос ставил: что делать, если сам человек настроен агрессивно и не желает никак устранять проблему, обоюдно возникшую? причем ему дали правила, ему дали фак, он со всем был согласен. Как быть в такой ситуации?
давай трезво смотреть на ситуацию. Много тут народу жаловалось что мы падонки? 2 человека, еще 3 ушло из-за свенга, точнее он просто их убедил, что есть лучше АЧ, но это их право, выбирать что им нужнее, вернуться они могут в любое время. Из тех 2 человеков 1 сам извинился и понял что погорячился, второй написал в этой теме. Напомню, ач существует что-то около 8 месяцев чтоли (могу немного ошибаться)

ПС, г-н модератор, что с моей просьбой? ты её отклонил? если да, могу я услышать причину?

Profesor08

Ну в лиц соглашении не указано про время работы тех-поддержки. А значит можно писать в 4 утра. Поди знай когда он на рабочем месте. Вот и стучат. например мне не составляет труда ответить в 3 ночи, что время позднее и тра-та-та.

Да и вообще в вашем случае игнорить сообщения надо. Отвечать только на те, которые были присланы на емайл.

epmak

нельзя игнорить все, можно доигнориться. тех под отвечает, просто утром
обидно, когда хают просто так.

KamatoZ

А п4 античит оказываетса вопще уникальным - для античита нужен помощнее комп чем для самой игры.

Жесть.

Еще б марио написали с требованиями кризиса но с графикой от денди))

Everybody

#52
ЦитироватьАдминистрация тоже для этого фактически ничего не сделала. Везде где я видел людей под маркой "Разработчик" всегда очень ценили и если таковые были на портале то их постоянно пытались как то вознаградить. Тут же анабиоз полнейший. Вот реально. Что сделали для программистов? Ничего. Простите. Забыл. Возможность открыть и закрыть свой топик. Да, очень нужная фитча. Дальше что? Форум о читерах? Как по мне то нету тут читеров. Вот ладно. Кто кроме Хобита за последнее время тут сделал что то для читов? Как по мне то форум (да и портал) больше для разработки и обслуживания серверов нежели о читерах.
Всегда диалог (каждый пост) содержит подтекст "мы и вы"  :fuuu: . А как же дружба, стеб, подколки, зачем так все принимать близко к сердцу?

Пожелания и критику касаемо работы форума и сайта рад принять в скайп или в лс.
Переоформление общих правил форума, пересмотр групп, модераторского состава, дополнение функцинала форума - это все предстоит и с этим спешить не стоит, важно учесть последствия (баланса среди пользователей разных групп и т.д.)
п.с. Чтото еще насчет форума будем обсуждать в теме где человек спрашивал об античите?))

KissFM

#53
Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 14:47  ты о своих трех друзьях которых перетянул свенг?
Всё было совсем не так, это я первый договорился с 8bit о покупке его античита, и увидев "ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ РАЗНИЦУ", посоветовал его Свенгу для его сервера, а через время у меня интересовался администратор р-моса, о античите, ему я тоже дал совет о приобретении именно этого продукта, а не P4F, на то было много причин, сейчас расскажу некоторые из них:
Моё открытие было провальным, и я с уверенностью могу сказать что как минимум 60-70% проблем приходилось именно на атичит от P4F, я как сейчас помню толпы людей ломились в скап с проблемами, я просто не отходил от компютера...у всех были проблемы с "огромнейшой" нагрузкой на ЦП, дикими лагами(это я говорю о тех людях, которым всё таки удалось зайти в игру, но людей, у которых были проблемы со входом - было предостаточно),люди не могли спокойно/комфортно играть - а я в первую очередь рассчитывал на защиту сервера от читеров, а не на защиту от всего...включая добросовестных пользователей.
Я как вспомню...админ у меня дц...дц...дц...дц...смотришь логи....и тут шокируешься(imageshack.us, екплорер, тулбары для виндовс и.т.д), но...зато артмани работает на ура...хотя были не однократные просьбы о фиксе..кстати, это растянулось на долго, разного рода сайты..программы...ёпт я же не покупал антивирус, я покупал античит...с целью защиты от читеров...Да я проклял тот день когда приобрёл этот античит....столько проблем...то не обонвляет...то блять файл какой-то не хочет качать, то еще что-то, онлайна потеряно - не меряно..выгоднее было открываться без античита...Помню даже как античит ругался когда открывал опр. вкладку в x-shope, не нравилсь название какой-то банки :D
На счёт самой тех поддержки нареканий особых не было...Задашь вопрос - ответят, помощь - помогут, т.е без морозов и пр...сами знаете Мукомуну...
Но в тоже время, были проблемы с античитом, на которые в ТП отвечали - проблема у вас, ищите, смотрите F.A.Q, хотя бока были не с моей стороны...

Не много о мугварде(8bit), честно сказать - проблем практически не было....была проблема в НетФраемворке, её нужно было до качать и всё, Никаких вопрос/проблем c античитом не возникало...я вообще не обращался в ТП к 8bit(у), разве что для самой установки античита..и всё...(самый первый раз при покупке).

Как заключение.., кому нужно меньше(на много меньше) проблем - всё взвесьте, обдумайте(почитайте комментарии/предложения) и потом только приобретайте, я бы советовал мугвард...это моё мнение..а там...судите сами.

SmallHabit

Уточни какой именно мугуард, их-же куча... muguard.org например.

KissFM

https://muguard.ru/
Я не раз упоминал 8bit, думаю можно догадаться  :rolleyes:

Sweng

Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 15:47  ты о своих трех друзьях которых перетянул свенг?
Пруфы?

HePeajl

Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 14, 16:15  Кстати. Забыл вспомнить. А что уже никто не помнит как боровский АЧ требовал УДАЛЕНИЯ АНТИВИРУСА. Да-да. Именно удаления. У меня даже сохранились эти рекомендации в виде сохраненных страничек. Как очень многих просто не пускало в игру. Уже забыли? А какие были проблемы с драйверами? Уже никто не помнит? А могу еще напомнить что была Элита специально подпиленая под шифрацию Бора. А забыли как игроков постоянно выкидывало из игры? А как нагружало игру? Все забыли уже? Напомнить спейсму ру? Может муглобал ру? Я уже молчу о тех которые так яро защищали Бора а потом плевались что он пропал на 2-3 месяца.
Это всё было в начале , под конец бор исправил всё , всё было супер  пока он не забил на продукт...я был клиентом , потом к вам перешел , потом на другой античит и сейчас только ваш ланчер использую.

Simp1e

#58
печальный минус что античит вообще не работает на некоторых Windows XP допустим Sp2 хотя держу сервер на нем 300 - 400 онлайн в день и более 40% с виндой XP sp2  и еще его публично обходили уже пару раз) а значит и смогут обойти в любой момент) так что если так взять то P4F Anticheat не застрох**т надёжно ваш сервер

в качестве показателя алиен ... есть инфа от игроков что там куча читеров...

dn0

Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 17, 17:37  в качестве показателя алиен ... есть инфа от игроков что там куча читеров...
Есть там читера, можете не сомневаться  :trololo:

Похожие темы (4)