Как исправить ошибку в игре SCF Season 4

Автор NZK, 2013 Фев. 19, 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверные файлы MUпомощьошибкаgatescf season 4игра.

NZK

Собственно

## здесь был скриншот ##

ошибка после того как я хочу пройти через "Gate" ! Либо мне пишет что нежен 30 000+ lvl либо Gate не работает вобще.
--Дело не в мейне, а в сервере..
-кто не так?

По поводу второго.. Как можно сделать что бы вещь была простой ?
Что бы была зеленая надпись"Excellent"  а не фиолетовая ? - проблема такова, что на эму вещь нельзя поставить Joh,ancient.. - только socket.
Хотя на сервере есть и простые вещи.. Фиолетовые только ТОП 4-го сезона!
Это - Titan,Brave,Hades сета и ещё оружие 4-го сезона такое же...
как быть?
## здесь был скриншот ##


Третье - как можно сделать так, что бы можно было добавить Harmony Опцию в кольцо(Ring) ?
--прописывать в .txt & .bmd либо это только кодер сделает?


Спасибо! Жду ответов 

f1x

ЦитироватьТретье - как можно сделать так, что бы можно было добавить Harmony Опцию в кольцо(Ring) ?
--прописывать в .txt & .bmd либо это только кодер сделает?
Знаю точно что нужно это делать в мейн + сервер. Так же если я не ошибаюсь добавлять это в GS
Самому я думаю не разобраться.

wizik

#2
как бы сокет сеты титан и тд это по умолчанию, и туда нельзя ставить ни хармни, ни анциент опции, только на custom сокет сеты можно. Чтобы сделать возможным ставить в титан и тд сет хармони, или анциент его сделать, надо ковырять и маэн и гс. Насчет обычных фиолетовых вещей: это например cет и стаф на суммонера(Eternal Wing Staff/Set)? - тут надо подумать... какой версии мэин стоит? GMO?
ItemToolTip.bmd есть вообще в клиентской части?


насчет в хармони в кольцах, f1x верно сказал.

Хмм, не уверен, т.к не пробовал, и не знаю как сервер себя поведет, но может можно попробовать сделать новый ринг как вещь  типа 7-11(helm-boots), для всех классов, там правда точно не будет защиты магической, но можно поставить слот 10(10 это что на место ринга одевалось) этой вещи и тогда наверное можно будет поставить хармони опции.


Цитироватьошибка после того как я хочу пройти через "Gate" ! Либо мне пишет что нежен 30 000+ lvl либо Gate не работает вобще.
--Дело не в мейне, а в сервере..
-кто не так?
gate.bmd / gate.txt смотрели в клиенте или сервере? Как искать нужный думаю понятно(и он должен обязательно быть и в сервере и клиенте под одним номером и одинаковыми параметрами), если нет спрашивайте.

NZK

Цитата: bespredeL от 2013 Фев. 19, 17:19  Собственно
## здесь был скриншот ##
я бы не кидал этот скрин если бы дело было в gate.bmd )
ну всеравно спс за ответ)

Похожие темы (5)