Артем Тарасов стал богатейшим человеком в мире за счет долгового рубля

Автор DarkSim, 2013 Март 05, 06:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] артем тарасовбогатыйдолгрубль.

DarkSim

В общем не так давно Артем Тарасов (он же первый "честный" миллионер в СССР, бизнесмен коммунизма и т.п.) заявил о том, что он стал самым богатым человеком в мире за счет долгового рубля, который он приобрел перед выездом из страны еще 13-15 лет назад.

Если в коротко:
- В 1991 он купил очень много долгового рубля, который к 2010-ому году стал стоить уже 12 000+ тыс. рублей и теперь его состоянии вместе с этими рублями можно оценить больше чем в 205 миллиардов долларов (самый богатый человек из форбс насколько помню 50 с копейками миллиардов).

В общем мужик оказался не простой, став потенциально самым властным в мире решил сразу же заявить на всю Россию о своем богатстве и о том, что он может сделать и что имеет:

Что бы не было споров о том, что видео фейк:
Спойлер
[свернуть]

Вот такие дела, с одной стороны наивный дядька, если думает, что ему кто-то будет выплачивать такую сумму, с другой наивная страна, если думает, что организация по массивнее (например евросоюз) не сможет этот долг вместо Тарасова снять.

Ну и к слову о том, что его якобы обидела пенсия - ****ит, обидело его то, что в 1996 ему не разрешили в своей же стране баллотироваться на выборы президента.

Bason4ik

Если бы Евросоюз мог погасить долг,то они бы это сделали....посмотрите на новости....ЕС не может бабло другим государствам дать чтобы те выбрались из кризиса....даже Россия потихоньку списывает долги стран ЕС...

DarkSim

#2
Bason4ik

Не внимательно читал или смотрел ты видимо, при его смерти весь его личный запас долгового рубля перейдет к неназванной организации (не сложно предположить к какой), т.е. не долг России упадет на кого-то, а снимать долг с России будет кто-то другой.

CronusMaker

Я знаю, что область и неправильно, но я не могу отправить в любой области темы форума начиная пе отредактировать свой профиль

NZK

С видео удивило то, что человек до сих пор сидит в кресле, а значит ещё есть порох.
Деньги есть, будут, но, они делают своё дело!!
Что я хочу сказать, то, что он живет этим, а не делает это из-за чего то )) великие люди )))

Profesor08

     
Но увы. Правительству это не выгодно.

Beos


rEaDy


Simp1e

#8
у некоторых людей есть документ на долговой доллар)) вот это серёзная фича ))) это давала америка за деньги/золото через некоторое время типо в 10 а то и в 100 раз больше долларов сейчас эти сертефикаты начали всплывать

на сколько помню в Америке в России и в Китае в Россий еще норм а  у америкосов и китайцев кто показывает такой сертефикат либо барадятся на него))) либо пропадают без вести)

ЦитироватьНо увы. Правительству это не выгодно.

главное что провительство уже признала их годными это факт :D

Похожие темы (5)