avatar_Everybody

Бесплатный набор компонентов The Bricks для быстрого создания пользовательского интерфейса

Автор Everybody, 2013 Март 23, 19:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] the bricksбесплатный набор компонентовпользовательский интерфейс

Everybody

Bricks - это бесплатный набор компонентов пользовательского интерфейса. Он предназначен для упрощения создания дизайна и прототипирования будущего сайта. Этот набор позволит вам сэкономить время при разработке веб элементов и станет замечательной основой для создания сайта от дизайна до верстки. Больше не надо тратить время на рисование многочисленных форм, так как они уже включены в этот набор. Просто переместите компонент в свой проект, измените его стиль и пользуйтесь. Это просто, быстро и элегантно.


Каждый компонент Bricks'а можно настроить и отредактировать. В папке с компонентами находятся различные визуальные вариации этих компонентов. Вы можете сами настроить радиус скругления, выбрать любой понравившийся стиль или выбрать вариант элемента при наведении курсора или при клике.

Давайте, для примера, рассмотрим обычное поле ввода. На первый взгляд, это довольно простой UI элемент, но это не так. Поле ввода является некой симфонией, которая содержит множество различных вариантов, например, вид поля при возникновении ошибки, при состоянии успешно выполненной операции, при наведении курсора, при клике на нем. А если вдруг клиент решил заменить прямоугольные формы на формы с закругленными углами? Bricks поможет решить эту проблему, ведь каждое поле ввода является компонентом, который имеет множество настроек.
Скчать: https://designmodo.com/the-bricks/ (надо ввести майл)
скачать сразу https://dfiles.ru/files/qnbq7wnbn