avatar_Mr.Kernighan

Увеличение скорости MegaMan в игре MU Online и MU Development

Автор Mr.Kernighan, 2013 Май 18, 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinemu developmentmegaman

Mr.Kernighan

Версия main: 1.4.4.0 без Г.М.О :)
Версия OllyDbg: V 2.01 (Beta)

Данный метод позволит Вам увеличить скорость вашей игры в 2^32 раз :)
Ничего кроме OllyDbg и самого Main.Exe нам больше не понадобится, поэтому открываем Ольку и загружаем Main с которым будем работать.

Search for -> All intermodular calls


В результате Вы должны увидеть следующее окно


В данном окне начинаем клацать по клавиатуре вводя сочетание некоторых символов. SwapBuffers :)
Количество данных вызываемых функций возможно варьируется в различных версиях Main но не факт. Здесь по крайней мере их 3 штучки.
Именно здесь 3-я функция по счету эта та что нам нужна, поэтому выбираем третью по счету SwapBuffers и по ней же делаем переход и в результате видим следующую картину.



Возможно Вы уже испугались, мол а как же другие версии main, а если там функция не третья по счету, как же мне ее тогда найти!? Не пугайтесь, немного ниже должен располагаться отрезок кода как на картинки со со строкой Connection Closed и если он там есть это возможно то что Вам нужно.



А немного выше по коду, должен располагаться вызов функции glFlush. Тогда это ваще ваще то что Вам нужно :)




А теперь перейдем к самому главному и попробуем увеличить скорость игры, ыыы :) На предпоследнем скриншоте найдите строку
004DA3DD      C745 98 28000 MOV DWORD PTR SS:[EBP-68],28Нашли? А теперь 28 поменяйте на 100 и наслаждайтесь быстрой игрой :)

При большом значении возможно выстрелит Disconnect и поэтому в начале придется поиграться чтобы найти оптимальный вариант скорости для вашего персонажа.


Заработал на Пиво? Z358891129286 - стимуляция не заставит меня остановиться делать бесплатные и интересные уроки :D

SmallHabit

Ещё есть вариант где-то в районе - Screenshot строчки, там тоже можно менять скорость, а если поигратся дальше, то можно ещё и плавность анимаций увеличить игра тогда выглядит как кофетка =)

gucciprado

Супер) Спасибо за приятные релизы)

Ezenxain

Цитата: SmallHabit от 2013 Май 18, 17:15  Ещё есть вариант где-то в районе - Screenshot строчки, там тоже можно менять скорость, а если поигратся дальше, то можно ещё и плавность анимаций увеличить игра тогда выглядит как кофетка =)
Ага, делал так через CE :)

Ребят, а как быть если на сервере стоит хитрая штука, которая отключает скиллы при большой скорости? :) То есть игру я ускорил, но в таком случае у меня все скиллы не работают, есть возможность как-то обойти?

Ominous

Цитата: SmallHabit от 2013 Май 18, 17:15  Ещё есть вариант где-то в районе - Screenshot строчки, там тоже можно менять скорость, а если поигратся дальше, то можно ещё и плавность анимаций увеличить игра тогда выглядит как кофетка =)


Можно подробнее? GTC или иное?

f1x

Это действительно работает.
Вот только оно работает не так как хотелось...

Когда игрок/или моб находится около меня, то скорость сразу становится обычной...
Получается это только для быстрого бега и все??

А как сделать что бы быстро лупил и мобов и игроков?

Paladium

Новичек в ольке, точнее в первый раз её запустил и неполучаеться найти код:
004DA3DD      C745 98 28000 MOV DWORD PTR SS:[EBP-68],28

К примеру нахожу только одно значение SwapBuffers и выше него есть glFlush но ниже так и ненашёл Connection Closed...

И как сохранять? Видел только Exit с программы?

Похожие темы (5)

Сообщений: 37
Просмотров: 21553

Сообщений: 127
Просмотров: 38032

Сообщений: 32
Просмотров: 12357