avatar_NexT

Exillum Season 3 - переработка и оптимизированная сборка ридлан

Автор NexT, 2013 Июль 27, 03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HowieCarnage

Цитата: Wendigo от 2021 Май 07, 23:30  Уж больно странно откуда тут ник KpacaBaa ???? Тык
Это подтверждает твой фейк акк который в бане. Тык

Мои файлы ставил на продажу Тык

musky.gs,mudecay..
Вопрос а твои кореша следят за твоими действиями ?,свечку держат когда ты кидаешь народ ?

Сейчас поговорю с человеком с которого ты год высасывал деньги путем обмана,он подтвердит.

Странно почему твой скайп совпадает ??? на тот который прописан тут ? Тык   (skywave211)

ссылка на продажу твоих работ Тык


Добрый день,

Смело могу подтвердить что этот урод кидает людей.
деньги переводились но ничего не делалось.
Каждый раз толко, еще и еще надо было.
Ник - Медведь был, у этого чепухонца
Неза что не имейте с ним не Дело и тем более не покупайте у него ничего - ЭТО КИДОК с Большой Буквы !
Если Хотете сбереч свой кошелёк и нервы - игнорте его.

Моя История - заказал Файлы, у него - весь хорошенький. Скинь аванс и тд
Ок, работаем. Скинул, Потом еще надо на античит там например. Ок. на 3 раз Говрю - покажи мне работу
Скидывай что сделал , а ну Вот оплатить ВПС надо, ну ок, отправил на ВПС, потом он деньги потерял, потом пропал, после этого срок аренды хостинга истёк, в общем пытался максимально выжимать.
Но уже не вельсф, на него пытался завести дело о мощеничестве, но ввиду разных стран Полиция игнорировала.
Но очко у мудака немного подгорело. В Итге я потерял деньги, и время

ЕЩЕ РАЗ ДРУЗья , Призываю - НЕ СОВЕРЩАЙТЕ МОИХ ошибок, Не за что не покупайте у него ничего и не имейте дело !

Atlantis

Цитата: HowieCarnage от 2021 Май 07, 23:56  Добрый день,

Смело могу подтвердить что этот урод кидает людей.
деньги переводились но ничего не делалось.
Каждый раз толко, еще и еще надо было.
Ник - Медведь был, у этого чепухонца
Неза что не имейте с ним не Дело и тем более не покупайте у него ничего - ЭТО КИДОК с Большой Буквы !
Если Хотете сбереч свой кошелёк и нервы - игнорте его.

Моя История - заказал Файлы, у него - весь хорошенький. Скинь аванс и тд
Ок, работаем. Скинул, Потом еще надо на античит там например. Ок. на 3 раз Говрю - покажи мне работу
Скидывай что сделал , а ну Вот оплатить ВПС надо, ну ок, отправил на ВПС, потом он деньги потерял, потом пропал, после этого срок аренды хостинга истёк, в общем пытался максимально выжимать.
Но уже не вельсф, на него пытался завести дело о мощеничестве, но ввиду разных стран Полиция игнорировала.
Но очко у мудака немного подгорело. В Итге я потерял деньги, и время

ЕЩЕ РАЗ ДРУЗья , Призываю - НЕ СОВЕРЩАЙТЕ МОИХ ошибок, Не за что не покупайте у него ничего и не имейте дело !
а ты точно уверен что это был я??

Wendigo скажи зачем мне покупать твои файлы было???

тут движняк как у мусаров которые сами не знают кто с****ил и вешают на того кто на глаз упал....

Цитата: HowieCarnage от 2021 Май 07, 23:56  Добрый день,

Смело могу подтвердить что этот урод кидает людей.
деньги переводились но ничего не делалось.
Каждый раз толко, еще и еще надо было.
Ник - Медведь был, у этого чепухонца
Неза что не имейте с ним не Дело и тем более не покупайте у него ничего - ЭТО КИДОК с Большой Буквы !
Если Хотете сбереч свой кошелёк и нервы - игнорте его.

Моя История - заказал Файлы, у него - весь хорошенький. Скинь аванс и тд
Ок, работаем. Скинул, Потом еще надо на античит там например. Ок. на 3 раз Говрю - покажи мне работу
Скидывай что сделал , а ну Вот оплатить ВПС надо, ну ок, отправил на ВПС, потом он деньги потерял, потом пропал, после этого срок аренды хостинга истёк, в общем пытался максимально выжимать.
Но уже не вельсф, на него пытался завести дело о мощеничестве, но ввиду разных стран Полиция игнорировала.
Но очко у мудака немного подгорело. В Итге я потерял деньги, и время

ЕЩЕ РАЗ ДРУЗья , Призываю - НЕ СОВЕРЩАЙТЕ МОИХ ошибок, Не за что не покупайте у него ничего и не имейте дело !

а так вообще скажу тебе одно друг...я хз как тебя звать...и то что тебя развели на бабки ты сам виноват в этом...я бы такую сумму не скинул бы.....сначала файлы и через гаранта все делается.....я у wendigo брал файлы скинул первый но очкова было х**го знает что у него на уме на форуме один чел а в лс другой

EvgGen

Цитата: Atlantis от 2021 Май 07, 23:15  спроси у админа mudecay или же у админа musky.gs
Это нынче истина в последней инстанции?

Wendigo

Цитата: Atlantis от 2021 Май 07, 23:46  этот акк был в пользовании пока меня не стали херпойми за что подозревать в кидалове....
тема с продажей была создана то что ты как баран у пертый не отвечал в скайпе и ток на поруме отписывал.....лижбы ты отписал мне.....то что я создавал одностаничник с шаблонами и *censored* сними не спорю создавал не продал ни одного и в топке....кого я кинул?

Вот что еще странно - дизайны сайтов почему то все схожие ...
Как ты говорил ты не имеешь отношения к этой группе -Тык
Теперь сравниваем дизы которые в группе вк с дизами твоего MuArtDesign
В общем тебе нету смысла оправдываться ,я разъ*censored* тебя по всем фронтам ...
Ну и на последок,можешь бежать создавать пост в разделе Black & White,тут весь форум поймет меня.

Atlantis

Цитата: Wendigo от 2021 Май 08, 07:52  Вот что еще странно - дизайны сайтов почему то все схожие ...
Как ты говорил ты не имеешь отношения к этой группе -Тык
Теперь сравниваем дизы которые в группе вк с дизами твоего MuArtDesign
В общем тебе нету смысла оправдываться ,я разъ*censored* тебя по всем фронтам ...
Ну и на последок,можешь бежать создавать пост в разделе Black & White,тут весь форум поймет меня.
кто то вас всех тут разводит и моими никами прикрывается.....после чего я раз в полгода захожу сюда....и стоит чет отписать уже сразу пишут ооо епать кидок и тд.....

Wendigo

Цитата: Atlantis от 2021 Май 08, 10:24  кто то вас всех тут разводит и моими никами прикрывается.....после чего я раз в полгода захожу сюда....и стоит чет отписать уже сразу пишут ооо епать кидок и тд.....
:why:

Atlantis

https://mega.nz/file/42AmVBAS#blkiog2w4EiG6TgxhORC3f4_vqQ5dYs3zyUZpnWWCbU

log: test
pass: test

кому интересно посмотреть на работу Wendigo вот тест проект

Wendigo

Цитата: Atlantis от 2021 Май 09, 20:47  https://mega.nz/file/42AmVBAS#blkiog2w4EiG6TgxhORC3f4_vqQ5dYs3zyUZpnWWCbU

log: test
pass: test

кому интересно посмотреть на работу Wendigo вот тест проект

А есть новая версия файлов с новыми плюшками + новым клиентом ? :trololo:

Похожие темы (5)