Серверные файлы zTeam Season 6 Episode 3: низкая цена и уникальный продукт

Автор DarkSim, 2013 Сен. 09, 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wizik

Цитата: DarkSim от 2013 Сен. 10, 01:57  wizik
- С привязкой конечно.
Выкладывать конфигурацию не будем, а те кому интересно посмотреть на них с целью покупки - могут обращаться в "отдел" продаж.
понятно, в общем желаю вам успехов в продвижении проекта, нужны сейчас как раз такие группы разработчиков, ибо всякие ТТ брать не стоит хотя бы из за поведедения и лени разработчиков, muengine файлы у них хоть и очень хороши, но вот проблема eric морозиться и один владелец уже месяц не может привязку сменить и сервер его не активен, т.к. из строя железо вышло. Так что желаю вам не уподобляться тем разработчикам, и все будет здорово т.к. сильные и работоспособных разработчиков сейчас не хватает.

wizik

#21
Цитата: Profesor08 от 2013 Сен. 10, 02:19  Хороших бабок не хватает, да и только.

Это заявление только от части является правдой.

Во 2х гемороя на жопу кодера искать, тут готовый проект и можно его пощупать перед покупкой, а в другом случае ищешь кодера, что очень большой геморой, и уверенность меньше, за исключением нескольких людей, но их еще надо уговорить чтобы они согласились тебе проект делать, что задача не простая.



зы. как вижу абонентской платы нету, это радует, так считаю, что любой уважающий себя администратор сервера просто обязан заказать что то оригинальное, чтобы его сервер был не повторим,  а как говорил hicky : любые ваши прихоти за ваши деньги smile.gif, следовательно считаю это плюсом для проекта, к тому же всякте ТТ и muengine разработчики отказываются делать дополнительные фишки даже за доп оплату со стороны клиента.

Profesor08

Цитата: wizik от 2013 Сен. 09, 23:30  Это заявление только от части является правдой.

Во 2х гемороя на жопу кодера искать, тут готовый проект и можно его пощупать перед покупкой, а в другом случае ищешь кодера, что очень большой геморой, и уверенность меньше, за исключением нескольких людей, но их еще надо уговорить чтобы они согласились тебе проект делать, что задача не простая.
Программиста найти не такая уж и сложная задача, их уйма. Тут, в му, основным критерием является цена, она решает все. Большинство пренебрежет всем ради дешевизны, а потом плачутся всем что их обманули, развели и тд. Ходят по одним и тем-же граблям, будто в очереди стоят.

Телега

Ежемесячной платы нет? Если нет, то это очень хорошо.
Можно будет взять, ибо IGC баги не фиксят(

epmak

ребят, иногда просто раздражает ваша лень
ЦитироватьПакет сервера Season 6 Episode 3:
- 350$

Подписка на обновления и тех. поддержку:
- 40$ / месяц
- 35$ / месяц (при оплате на 3 месяца)
- 30$ / месяц (при оплате на 6 месяцев)
- 25$ / месяц (при оплате на 12 месяцев)

hicky

#25
[/url]

Белый

Приобрел файлы, чем собственно на данный момент доволен. Баги правятся очень шустро и любые пожелания так же реализуются без проблем.

Вам желаю удачи и процветания.

DarkSim

#27
Всем спасибо за репорт багов, предложения и пожелания.
Сегодня клиенты получили обновление со всеми исправлениями.

Мы благодарны всем за баги, но если у вас цель не помочь с поиском багов для исправления, а ехидно тыкнуть найденным и сказать "все в багах, сервер дерьмо и т.п." - такую помощь нам не нужно.

Думаю всем стоит для начала посмотреть чендж логи других команд (например Titan Tech, которые разрабатывают сервер 5 лет, а баги все равно появляются каждый месяц) и только после этого делать выводы, насколько наш сервер плохой.

Все баги исправляются в течение трех рабочих дней, потому что в первую очередь это нужно нам, иметь качественный продукт для продажи, думать иначе как-то не логично, мягко говоря.

Так же хочется напомнить всем, что тестовый сервер настроен только на тест самого функционала файлов, а не на игровой процесс, поэтому замечания такого рода как:
- "Блессом не точится вещь до +6"
- "Не варятся крылья третьи с первого раза"
и пр. - не являются адекватными замечаниями по самим файлам, ибо это все настройка и взгляд на игру со стороны игрока, которые нас вообще не касаются (это дело самого клиента - настроить сервер как он хочет).

Так же не стоит делать поспешные замечания по поводу явных багов самого клиента (например не отображается описание вещи из шопа), тут может быть только две причины явления:
1. WebZen удалили предмет из оборота игры
2. Этот предмет из другого протокола (например 2 Chaos Card's из JPN протокола, на них нет описания потому, что в GMO они не используются, но мы оставляем эти предметы с их функционалом на стороне сервера, что бы администратор сам решил нужно ему две дополнительных Chaos Card's или нет).

И это все может исправить сам администратор сервера, если решит, что ему нужны эти предметы. (Описание добавляется в ItemToolTip.bmd).

KamatoZ

Как я уже писал, мне побегать потестить не влом, но суто мое мнение, что перед продажей вам нужно было сделать лайт версию вашего сервака, поставить ограничение по онлайну, выложить без кастумов, просто рабочий голый сервак, и написать что мол мы мутим сервак который будет с приватными модулями но мы нуждаемся в тестерах.

Я думаю что тогда у вас были б и тестеры и небыло б сколько негатива.


DarkSim

KamatoZ
- При покупке автомобиля тоже было бы хорошо, если бы бесплатно давали эконом комплектацию, да только вот производство этого автомобиля тоже труд, который нужно оплачивать.

NZK

Тима, рад что у тебя теперь Team! Поздровляю!
По файлам так вобще супер ! В их работоспособности сомнений нет !
Не хватает только странички на Eng/Rus c описанием всех плюшек, ну так что бы уже официально
о себе заявить ! Супер 10/1000


Белый

Цитата: bespredeL от 2013 Сен. 16, 09:24  Тима, рад что у тебя теперь Team! Поздровляю!
По файлам так вобще супер ! В их работоспособности сомнений нет !
Не хватает только странички на Eng/Rus c описанием всех плюшек, ну так что бы уже официально
о себе заявить ! Супер 10/1000
https://z-team.pro/

ru/eng разделы с полным описанием и changelog'ами на обоих языках.

gucciprado

Пользуюсь услугами разработчиков, правда немного другими. Доволен. Думаю что они сделают хорошие файлы, и я их куплю когда соберу денег

DarkSim

UP
- Акция закончена, добавлены новые камни, обновлен первый пост.

Sempson

Взяли сервер, заказали костумы. Пока Довольны

KJloyH

Отличная комманда а так же и серверные файлы
Если кто то хочет купить и сомневается в этом отбросьте все свои сомнения и покупайте скорее

P.S. Желаю успехов команде ! Так держать ! Двигайтесь дальше !

DarkSim

UP
- Добавлены скриншоты трей режима, прошло несколько обновлений

BeL4eNaK

Настроение сегодня хорошее, по-этому все таки решил выложить )) Хабит, Спайро и Йа оператор ))


KissFM

#38
[font="Tahoma"]UP
- Появилась возможность приобретения файлов в рассрочку(на 3 месяца).
Условия:
- Заказ кастомов невозможен(на период рассрочки)[/font]
- Первоначальный взнос в размере - 200$
- Размер ежемесячного платежа - 50$
- Оплата за саппорт (согласно прайсу)
Спойлер
Подписка на обновления и тех. поддержку:
- 40$ / месяц
- 35$ / месяц (при оплате на 3 месяца)
- 30$ / месяц (при оплате на 6 месяцев)
- 25$ / месяц (при оплате на 12 месяцев)
[свернуть]

DarkSim

#39
UP
- Внимание! Стартует новогодняя акция, приятные сюрпризы для всех!


Подробнее

Похожие темы (5)

Сообщений: 29
Просмотров: 16623

Сообщений: 10
Просмотров: 2243

Сообщений: 0
Просмотров: 1468