Как запустить 2 окна DC при переключении окна

Автор Tr0jan, 2013 Сен. 21, 21:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаиграdc2 окнапереключение

Tr0jan

Такая ситуация: запускаю лаунчер, идёт загрузка и если я переключаюсь на другое окно (браузер, скайп и т.д.), то му вылетает. Или же, если я никуда не переключаюсь, то всё хорошо, му заходит, я выбираю чара и играю, но стоит мне только попробовать свернуть (через встроенный кликер) или нажать вне области му, то сразу же игру дисконнектит.
p.s. лаунчер от p4f. ОС win8.

KamatoZ

Ну и че ты хочеш?
Запустить 2 окна?
Сандбокс или виртуалка тебе в помощь - наверно.

epmak

Вообще, о таких вещах стоит спрашивать у разработчика, а не гадать на кофейной гуще

Tr0jan

Цитата: KamatoZ от 2013 Сен. 22, 22:21  Ну и че ты хочеш?
Запустить 2 окна?
Сандбокс или виртуалка тебе в помощь - наверно.
Нет, не два окна... Просто у меня му сразу закрывалась после загрузки...

Проблема решилась переустановкой винды на семёрку... Не понимаю почему на восьмерки му выеживалась, хотя у друга на восьмёрке все прекрасно шло.

madias

Спойлер
Если ставите пиратки, так ставьте чистые образы, а не Repak by shkolota, Reback by Nagibator, LLlaTaToP... Такие мастера удаляют "лишнее"! А лучше пользоваться лицензией.
[свернуть]

Tr0jan

#5
Цитата: madias от 2013 Сен. 25, 22:25  
Спойлер
Если ставите пиратки, так ставьте чистые образы, а не Repak by shkolota, Reback by Nagibator, LLlaTaToP... Такие мастера удаляют "лишнее"! А лучше пользоваться лицензией.
[свернуть]
Я не ставил сервер, мне попался такой... Да и вообще как-то коряво там сделано подключение...


Спойлер
а как узнать айпи сервера к которому я хочу приконнектится? чтобы через чистый мэйн заходить?
[свернуть]

madias

Цитата: Tr0jan от 2013 Сен. 27, 21:20  
Спойлер
а как узнать айпи сервера к которому я хочу приконнектится? чтобы через чистый мэйн заходить?
[свернуть]

Способов много:
1. (если сервер и сайт на одном хосте) - тык. Вводишь домен сайта и тебе покажут IP. Это самый быстрый способ.
2. (если сервер на отдельной машине и main - запакован, то бишь IP ты не можешь увидеть через HEX эдитор:
1) Запустить саму игру в окне
2) свернуть её и нажать комбинацию клавиш Win (иконка Windows) + R. Либо войти самому. Пуск - Выполнить
3) в строке написать cmd
4) Откроется командная строка. В ней прописать netstat
5) Далее строка будет отображать все активные подключения. Ищи там 55901 порт к примеру, если админы не меняли порт GSа. Хотя даже если и меняли, тогда 559** ищи. Где ** две другие числа от 0-9. видишь такой порт, увидишь и IP хоста, на котором запущен GS

Белый


Tr0jan

#8
Цитата: madias от 2013 Сен. 27, 23:11  Способов много:
1. (если сервер и сайт на одном хосте) - тык. Вводишь домен сайта и тебе покажут IP. Это самый быстрый способ.
2. (если сервер на отдельной машине и main - запакован, то бишь IP ты не можешь увидеть через HEX эдитор:
1) Запустить саму игру в окне
2) свернуть её и нажать комбинацию клавиш Win (иконка Windows) + R. Либо войти самому. Пуск - Выполнить
3) в строке написать cmd
4) Откроется командная строка. В ней прописать netstat
5) Далее строка будет отображать все активные подключения. Ищи там 55901 порт к примеру, если админы не меняли порт GSа. Хотя даже если и меняли, тогда 559** ищи. Где ** две другие числа от 0-9. видишь такой порт, увидишь и IP хоста, на котором запущен GS

Вот нетстатом проверил:

Только я не понял, что за s72.

Программой Wireshark заметил такой айпи:


А айпи сайта:
91.213.8.30

Белый

То что поймал WireSharkом при коннекте к серверу, то и есть айпи.
То есть 91.213.8.72 порт 55901

madias

Спойлер
о это IP, где стоял мой сервер где то год назад =)
Хостинг JustHost. Площадку для сайта они выдают бесплатно для всех клиентов на VDS
[свернуть]

Tr0jan

Цитата: madias от 2013 Сен. 28, 13:43  
Спойлер
о это IP, где стоял мой сервер где то год назад =)
Хостинг JustHost. Площадку для сайта они выдают бесплатно для всех клиентов на VDS
[свернуть]

А вот смотри: айпи сервера в main отличается, от того айпи, который я нашел через Wireshark (ну или несколькими постами выше).

Я прописал в чистом мэйне айпи который 91.213.8.30, но после загрузки му, дисконнект, как будто сервер выключен. Может надо было использовать, тот айпи, который прописан в мэйне клиента?

И ещё, когда сервер (недавно) переезжал на другой хостинг, то обновлялся не мэйн а файл data.4pf, может вся загвоздка в нём?

madias

конект идёт не к сайту, а к серверу.
IP сайта: 91.213.8.30
IP сервера: 91.213.8.72
В мейн надо было вписывать именно 91.213.8.72
data.p4f - файл который относится только к лаунчеру. На чистом мене просто будешь запускать игру не через лаунчер а через сам main потому что лаунчер обновит main из за несходства с оригиналом на сервере.

Вообщем просто в чистом мейне прописываешь 91.213.8.72 и должно войти. Если не войдёт, значит серийник может отличатся

Tr0jan

Цитата: madias от 2013 Сен. 28, 15:10  конект идёт не к сайту, а к серверу.
IP сайта: 91.213.8.30
IP сервера: 91.213.8.72
В мейн надо было вписывать именно 91.213.8.72
data.p4f - файл который относится только к лаунчеру. На чистом мене просто будешь запускать игру не через лаунчер а через сам main потому что лаунчер обновит main из за несходства с оригиналом на сервере.

Вообщем просто в чистом мейне прописываешь 91.213.8.72 и должно войти. Если не войдёт, значит серийник может отличатся
Прописал. Не получилось. Му закрылась =( сейчас еще попробую

Белый

Если стоит p4f античит, то присутствует автобновление. И заменен стандартный коннект сервер, благодаря ему  с другим майном ты не подключишся.

Tr0jan

Цитата: Белый от 2013 Сен. 28, 16:22  Если стоит p4f античит, то присутствует автобновление. И заменен стандартный коннект сервер, благодаря ему  с другим майном ты не подключишся.
Я у админа спрашивал, сказал, что там какой-то самодельный античит стоит... Да и я вряд ли поверю что он покупал античит за 140 у.е. (точную цену не знаю, не интересовался, просто где-то видел такую цену)

Белый

Цитата: Tr0jan от 2013 Сен. 28, 16:38  Я у админа спрашивал, сказал, что там какой-то самодельный античит стоит... Да и я вряд ли поверю что он покупал античит за 140 у.е. (точную цену не знаю, не интересовался, просто где-то видел такую цену)
Laucnher.exe красная иконка ? Если да то это p4f  (к тому же ты писал что data.p4f есть) Но возможно паблик лаунчер система.

KamatoZ

Напиши что за сервак и тогда тебе помогут если получится а гадать что ты там вводиш и куда тебя посылает никому особо не нужно.

Tr0jan

#18
Белый, да тот самый лаунчер.

Сама му:
ddmu.ru

zion

Цитата: Tr0jan от 2013 Сен. 28, 18:50  Белый, да тот самый лаунчер.

Сама му:
ddmu.ru
Захочешь открыть два окна на этом секвере, Sandboxie не поможет. Сам пытался, не получилось. При открытии лаунчера через Песочницу выдаёт ошибку "Адресс и порт уже используются" ( чтот в этом роде ).
Правда запустить второе окно можно куда проше - просто помимо первого окна открой ещё раз Main.exe, работает на ура, сам проверял.

Похожие темы (5)