avatar_Profesor08

Аренда серверов MU Online в Одессе: долгосрочная аренда выделенных и виртуального хостинга

Автор Profesor08, 2013 Окт. 21, 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UNITIS

Смешно слышать такие выпады от модератора... Гигантские корпорации дерутся за каждый рынок, выпускают продукт который может даже портит их имидж, но позволяет захватить "мертвые" рынки. С миру по нитке, слышали, нет? У нас успешно стоят сервера МУ, РФ, Ла2. Не мы - другие приютят. Да и думаю, что маркетинговая политика - это уже наше личное дело, разве нет?
А заниматься детским садом с обклеиванием серверов и выкладыванием глупых фото, уж простите.

InsurgenT

Цитата: UNITIS от 2013 Окт. 26, 17:32  Смешно слышать такие выпады от модератора... Гигантские корпорации дерутся за каждый рынок, выпускают продукт который может даже портит их имидж, но позволяет захватить "мертвые" рынки. С миру по нитке, слышали, нет? У нас успешно стоят сервера МУ, РФ, Ла2. Не мы - другие приютят. Да и думаю, что маркетинговая политика - это уже наше личное дело, разве нет?
А заниматься детским садом с обклеиванием серверов и выкладыванием глупых фото, уж простите.
прямо нужно писать, красивые слова вокруг кота в мешке уже достали с всего рунета.
Так и пишите: "Мы поняли что место под хостинг для серьезныхреальных проектов уже занято, и посему решили заработать на пиратских серверах различных ммо, и разослали сотрудников отписать на популярных форумах посвященных серверам ммо, о нашем "мощном дата-центре". Мы будем обещать главное для здешних админов, защиту от ддос."

UNITIS

 Так прямо и попахивает личным интересом. Ну да ладно, спорить бесполезно.

Осталось 2 места.

ausmann

зарезервируй мне 1 спот

скажи где что заполнять за "бесплатно" на 1 день и будет вывод после 20 GBit/sek ддоса
стоит брать или нет


ддос заказать как нех делать, а вот отбится от него окда

UNITIS

unit-is.com - регистрируйтесь и мне в личку Логин (который у нас).

А что проверять собственно?) Мы предоставляем 3 месяца на вэб хостинге. Тогда уж сервер брать надо, ставить защиту и тестить. Если вы готовы этим заняться с понедельника сможем организовать тестовую машину. + Я выше уже писал - положить это одно. А вот удержите достаточное время.

Регистрируйтесь в общем


Moon

Ну допустим личное имхо, в таком деле как mu community оффлайн проекта хотя бы каждый день в разное время на 5 - 10 минут это значительная потеря онлайна, так как игроки смотрят на стабильность.

Белый

Саппорт ночью не отвечает.
Все цены на сайте указаны при оплате за год! Крайне этим разочарован.

UNITIS

Ночью Саппорт отвечает только существующим клиентам.
Если нажмете кнопку заказать, видно цену за месяц, 3, 6 и год. На сайте стоит соответствующая сноска.

Белый

Units - свяжитесь в скайпе. Anonym0451

Paqpka


Белый


БабушкаТрансформер

#31
Спойлер
Цитата: Белый от 2013 Нояб. 02, 19:10  Вердикт:  Пойдет.



p.s. Но обращаться строго к Диме (ТС'у).
конструктивный (объективный) отзыв :lol:

Пока претензий нет, пинг с СПБ не плохой. Есть ssh.
Как будет хорошая посещаемость посмотрю что будет и уже отпишусь
[свернуть]

Белый

Полная недоступность хостинга / билинга / серверов. Так же саппорт отмораживается.

dn0

Оперативно работают, это радует, полёт нормальный пока всем доволен.

UNITIS

Проводились внеплановые техническоие работы, связанные с перезагрузкой центральных маршрутизаторов.
Приносим свои извинения. Дополнительно будет полный технический рапорт.

moloko

Уу Ну наконец то в Одессе что то появилось, а то устал смотреть на жалкий хостинги от провайдеров за 50$ в месяц.

Так и не понял лишь одного, почему самый дешевый хост на 1-3-6 месяцев нельзя заказать ? Только на 1 год.

UNITIS

Это ценовая политика компании. Экономически не целесообразно получать платежи по 2$ ежемесячно, накладных расходов больше чем выгоды. Если вам нужен тест - мы его вам предоставим.

Moon

Меня интересует такой вопрос связанный с вашей компанией , можете ли вы обеспечить полностью стабильную работу? Без так званных ваших "Не запланированные серверные работы" , так как планирую держать проект на очень длительный срок. Но подобные падения или не доступность серверов, увы тут не уместны сами понимаете , если многочисленная аудитория играет - падение проекта на 5 - 10 минут может значительно уменьшить посещаемость проекта, а я в этом мягко сказать не заинтересован.

UNITIS

Я бы обманул вас, если б сказал - "Не упадем никогда, давайте деньги". Могу только привести статистику, за год работы у нас был 100% аптайм выделенных серверов. 18 ноября этого года произошел первый инцидент с падением части серверов. Ошибку мы обнаружили и устранили - едем дальше, так сказать.
Говоря о кластерном вэб хостинге, сейчас есть временные трудности со стороны поставщиков ПО (компании ISP) для кластера. Все силы брошены на его модернизацию и вскоре кластер будет работать стабильно.

Moon

Я почитал ваше красочное описание , у вас на на сайте все понравилось. Теперь еще один момент, если сервер падает с вашей стороны получу ли я компенсацию ? Если да , то в плане чего ?

Похожие темы (5)

Сообщений: 63
Просмотров: 16820

Сообщений: 2
Просмотров: 2142

Сообщений: 0
Просмотров: 1763

Сообщений: 7
Просмотров: 3322