Новый сайт-топ по игре MU Online - отзывы и впечатления игроков

Автор Lac0sti4, 2013 Нояб. 18, 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lac0sti4

Требуются 1-3 проекта MU Online (сервера) для теста рейтинг-страницы. По окончаний теста будет небольшое вознаграждение в виде премиума на определенный срок.
Пожалуйста отписываться в скайп с пометкой "тест-рейтинг"! Спасибо...

Lac0sti4

#21
Как говориться -И не прошло пол года! ...всем привет

Тем не менее скоро уже совсем скоро запущен будет данный рейтинг.

Масштаб 75%
>Тык<

Goliaff

Интересный будет проект , ток не пускай хостеров с их рекламой - это уже будет не топ .

Белый

#23
Цитата: Lac0sti4 от 2014 Окт. 05, 20:26  Как говориться -И не прошло пол года! ...всем привет

Тем не менее скоро уже совсем скоро запущен будет данный рейтинг.

Масштаб 75%
>Тык<

Мужик сказал - мужик сделал, искрене желаю вам удачи и желаю чтобы не задирали нос как ммотоп и не гнули цены.

1. https://prntscr.com/4tjcpp - просто ужасно - сменить без раздумий на что то более класическое.
2. Войти / регистрация - расположенно как то не совсем там... как то "бедно" там оно смотриться.

Общий фон тоже не очень нравится... ну это дело вкуса уже.

p.s. за рекламу спасибо :D

Поможем в рекламе - Anonym.White skype - отпишите.

Profesor08

Войти / регистрация - переместить в верхний бар. А гугл транслейт заставить переводить автоматически в соответствии с локализацией операционной системы.

Lac0sti4

#25
Цитата: Goliaff от 2014 Окт. 05, 20:35  Интересный будет проект , ток не пускай хостеров с их рекламой - это уже будет не топ .
Такого рода реклама будет допущена только в специально отведенных местах. Вся реклама будет модерироваться в ручную и по этому лишнего не будет. )



Цитата: Белый от 2014 Окт. 06, 12:21  Мужик сказал - мужик сделал, искрене желаю вам удачи и желаю чтобы не задирали нос как ммотоп и не гнули цены.

1. https://prntscr.com/4tjcpp - просто ужасно - сменить без раздумий на что то более класическое.
2. Войти / регистрация - расположенно как то не совсем там... как то "бедно" там оно смотриться.

Общий фон тоже не очень нравится... ну это дело вкуса уже.

p.s. за рекламу спасибо :D

Поможем в рекламе - Anonym.White skype - отпишите.

Логотип рисовался исключительно под нас и мы гордимся что это наше, а не старое (обкатанное). Войти и Регистрацию будем переносить в верхний бар.
Реклама ваша была установлена исключительно как для теста (взята с этого сайта).

По поводу рекламы - предложений обычно пишут заинтересованные люди. Вам нужно - интересно, то тогда мои контакты skype: valjokir


Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 06, 15:12  
Войти / регистрация - переместить в верхний бар. А гугл транслейт заставить переводить автоматически в соответствии с локализацией операционной системы.
Войти и Регистрацию будем переносить в верхний бар. По поводу google translite - это было и запланировано (ведь как я и писал ранее -Международный).


Спасибо за предложения / поправки. Буду рад новым сообщениям.

positive

Цитата: Lac0sti4 от 2014 Окт. 06, 20:42  Логотип рисовался исключительно под нас и мы гордимся что это наше, а не старое (обкатанное).

Ничего личного, но это вряд ли ВАШЕ, ибо я такой логотип уже видел в баннере HellMuOnline..

Lac0sti4

Цитата: positive от 2014 Окт. 06, 19:50  Ничего личного, но это вряд ли ВАШЕ, ибо я такой логотип уже видел в баннере HellMuOnline..

Повторяю и еще раз. Все рисовалось с 0 и то что кое кто решил скомунизить наш логотип это уже к сожалению печально, но увы, от этого никуда не деться!

positive

Цитата: Lac0sti4 от 2014 Окт. 06, 20:54  Повторяю и еще раз. Все рисовалось с 0 и то что кое кто решил скомунизить наш логотип это уже к сожалению печально, но увы, от этого никуда не деться!

логотип я видел очень давно, и сомневаюсь, что "ваш" уже был готов..

Lac0sti4

Цитата: positive от 2014 Окт. 06, 20:04  логотип я видел очень давно, и сомневаюсь, что "ваш" уже был готов..

Спасибо за вашу настойчивость и упрямство, но увы, наше оно и в Африке будет наше. :)

п.с. вы случаем не видели неподалеку зеленных таких... с большими глазами!?

Lac0sti4

#30
Требуются 1-3 проекта MU Online (сервера) для теста рейтинг-страницы. По окончаний теста будет небольшое вознаграждение в виде VIPа на определенный срок.
Пожалуйста отписываться в skype: valjokir с пометкой "тест-рейтинг"! Спасибо.




Нужное кол. серверов набрано. Спасибо.

Lac0sti4

Рейтинг запущен в тестовом режиме. Учитывая что рейтинг в данный момент пустой.. предоставлю бесплатную рекламу (размещение баннера).
Первые 4 баннера будут установлены до 30/11/2014
728х90 = 1 свободное место
234х60 = 3 свободных мест


Название сервера:
URL сайта:
Баннер:

BlowMe

#32
10 дней будут стоять  банера,но а смысл с них если ваш сайт во первых толком рабочим-то никто не видел да и еще он в тестовом режиме,во вторых не раскручен,я сомневаюсь что у него за эти дни будет большое кол-во посетителей,так что с ваших банеров толку 0 на мой взгляд

Everybody

#33
Re-Captcha для защиты от ботов, серьезно?)) Почитайте про сервис антикапчти например anti-gate.com, написать бота для накрутки делов на час два, печально будет если так оставите. В своем топе использовал бы чтото на подобие "you are a human" где отмечать картинки.

Lac0sti4

Цитата: Everybody от 2014 Нояб. 19, 15:46  Re-Captcha для защиты от ботов, серьезно?)) Почитайте про сервис антикапчти например anti-gate.com, написать бота для накрутки делов на час два, печально будет если так оставите. В своем топе использовал бы чтото на подобие "you are a human" где отмечать картинки.

Естественно нет. Это исключительно для теста и не более того. Спасибо!

Lac0sti4

#35
Доступна регистрация - Mu Online rating

amsterdam

Цитата: Lac0sti4 от 2014 Нояб. 25, 05:27  Доступна регистрация - Mu Online rating
дизайн воодушевляющий, успехов вам!)))

Flash

А что с сайтом? Кина не будет?

Похожие темы (5)