avatar_Moon

Как увеличить CTR своего сайта: советы по оптимизации | Лаунчер

Автор Moon, 2013 Дек. 12, 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineseoctrкреативзацениоптимизация

Moon

Вообщем скучно стало, думаю порисую посижу, и вообщем вот что вышло. Строго не судите пробник можно так сказать посоветуйте что убрать/добавить. Качество изображения 70% от оригинала.

Ares

афигенно,только вот поменяй самих персонажей и под му онлайн то что надо)

HaPKoTuK

ага красава и кнопки в верхнем углу поменять ише и вообще будет класс

Moon

Надоели стандартные персонажи , вытянул чужих барышней )) А кнопки меньше сделаю... Что еще добавить/убрать ?

braga


Cocaine

кнопки - Сайт / форум / статистика сервера .

Moon


eXadmin

#7
порисовал?)
http://piratia.su/index.php/topic/310-psd-piratia-launcher-beta-v-10-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82/?log=1
http://makeserv.net/topic/7555-psd-aion-launcher-beta-v-10-created-by-evodev-and-nes/

gucciprado

 все поменять нужно.
убрать лого и изменить с АИОН на Mu Online не есть нарисовать.. извините.

HaPKoTuK

ыы ну чел ты даешь называется зацени чужой креатив

Horsewithpedals

Мне не нравится ! кажись под ла2 косит . по мне так все  нужно поменять.  

Белый

Если не брать во внимание, что персонажи не из мира MuOnline, то лично мне не понравились только кнопки закрыть/свернуть/фулэкран - тем что они не качественные. А так в целом очень даже не плохо. Молодец!

Moon

А вот что самое забавное , что люди про тебя вообще не чего не знают и начинают осуждать, ни кто не знает меня кем я являюсь и в каком роде деятельности работаю и под какими никами известен в той или иной игре и какие заслуги. То что старое завалялось решил сюда скинуть, новое потом выложу.

eXadmin

#13
Цитата: Moon от 2014 Янв. 14, 21:58  А вот что самое забавное , что люди про тебя вообще не чего не знают и начинают осуждать, ни кто не знает меня кем я являюсь и в каком роде деятельности работаю и под какими никами известен в той или иной игре и какие заслуги. То что старое завалялось решил сюда скинуть, новое потом выложу.
бла-бла-бла...детская глупая отмазка),долго придумывал? всем уже ясно кто ты - ПИЗДОБОЛ)

Moon

Дядь ты не знаешь меня, не делай поспешных выводов. А модераторов прошу закрыть тему.

17root

Вообще ничего не меняй! Очень приятно смотреть на лаунчер!

Stream

Выглядит хорошо, но как говорилось выше кнопки бы поменьше  

Похожие темы (5)