avatar_Goliaff

SCF Season 3 Episode 1+Custom [7.11.56], Оригинальные файлы от Kudo^ +Small Fix by Developer

Автор Goliaff, 2014 Март 03, 15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pro100FoX


RedDawn

Как ты хочешь ставить сервер?
Если ты даже не можешь ОДБЦ под х64 сделать.
Вот админы пошли.

Pro100FoX

Нашол причину!
Вопрос к автору:
Есть ли меин к данному серверу взял за основу клиент с р-сп ,меин нужен 1.04.12 !

dn0

Е*ать выше админа рсп обосрал, а у самого ума не хватает даже на запуск сервера

Pro100FoX

То что я типо кого то обсерал,то значит так и должно быть!Значит если человека поливают говном он на то заслужил !
А насчет релиза скажу одно сборка норм,но от неё смысла 0 без клиента!

dn0


Pro100FoX

Мы можем с тобой спорить до бесконечности кто прав ,и кто виноват,а то сильно высоко говориш!
Каждый сам по себе спец. в определенной категории,сфере,работе!
Думай что хочеш я всегда говорю прямо как ано есть !

h3yShok

Цитата: Soker от 2014 Март 13, 00:22  Этернал ты брехливый молдован ! Ты продал файлы МуДанжер админу за 100 баков и еще мне пытался впарить был бы мой старый скайп бы все переписки твои выложил бы ! Сырки говоришь ты мне их должен мудило дать как обещал ! Девелопер тебя не знаю но ты слишком умный пзд какой ! Направление правильное но не совсем все верно отписал ! Этернал продал файлы а шас они в пабе тебе усрись от того чего ты так долго боялся ! БАРЫГА ТЫ И БРЕХЛО ! Жаль конешно что все ушло в паблик такие то файлы .....
Напиши скайп либо дабавь yalegenda88,разговор есть .

RedDawn

Цитата: Soker от 2014 Март 13, 00:22  Этернал ты брехливый молдован ! Ты продал файлы МуДанжер админу за 100 баков и еще мне пытался впарить был бы мой старый скайп бы все переписки твои выложил бы ! Сырки говоришь ты мне их должен мудило дать как обещал ! Девелопер тебя не знаю но ты слишком умный пзд какой ! Направление правильное но не совсем все верно отписал ! Этернал продал файлы а шас они в пабе тебе усрись от того чего ты так долго боялся ! БАРЫГА ТЫ И БРЕХЛО ! Жаль конешно что все ушло в паблик такие то файлы .....

Брехливый вот именно ты а не я.
По тому что файлы у тебя уже были от Дангера.
Ты сам мне писал что он тебе их дал и что типа ты уже тестиш их.

А насчет Сурс я тебе их и не дал бы.
Потому что тебе что-то дай и ты всему своему скайпу раздашь.
Так что х**н тебе а не сурсы.

Goliaff

RedDawn вы так переживаете за свои сурсы, и их так прямо выхваляете что у вас они золотые, и им нет аналогов . Вы смешон если честно .
Для работы с данными файлами я не вижу смысла в большой нужде ваших сурсов . Можете их оставить себе ,и у вас их и не кто не просит   :facepalm:

EvgGen


RedDawn

Цитата: Developer от 2014 Март 19, 12:46  RedDawn вы так переживаете за свои сурсы, и их так прямо выхваляете что у вас они золотые, и им нет аналогов . Вы смешон если честно .
Для работы с данными файлами я не вижу смысла в большой нужде ваших сурсов . Можете их оставить себе ,и у вас их и не кто не просит   :facepalm:

Я не переживают.
Я просто ему это написал.

Этот пост что написал выше было адресован Сокеру.
Не нравится, проходи мимо Developer.
Языком трепать ты мастер.
Держи его при себе, если не знаешь всего.

Goliaff

Цитата: RedDawn от 2014 Март 19, 16:35  Языком трепать ты мастер.
Держи его при себе, если не знаешь всего.
Я просто выразил свои мысли . Или у нас запрещена свобода слова ?
Если культурная манера общения для вас трёпка, то тогда извиняюсь перед вами что вы просто не можете выражать свои мысли культурным языком (если вы конечно знаете что такое культура).

RedDawn

Свои мысли держи при себе.
Умник.

NZK

Цитата: RedDawn от 2013 Сен. 18, 17:48  Вот папка ГСа с МуГлобал.
Спойлер
[свернуть]
RedDawn, человек выложил "стоящие" файлы которые ему достались бесплатно. он их не покупал как ты.
если ты купил, то будь доволен - к чему критика?

п.с. спс за файлы.

RedDawn

Цитата: bespredeL от 2014 Март 20, 12:07  RedDawn, человек выложил "стоящие" файлы которые ему достались бесплатно. он их не покупал как ты.
если ты купил, то будь доволен - к чему критика?

п.с. спс за файлы.

Беспредел мне все ровно этим Файлам уже полтора года.
Фиксов там мало, так как там старые дллки.
Что уже есть в паблике, только профиксен Чексум и добавлен один нпц телепорт.
Просто убрано в папках и удалены все копии.


Мне даже будет приятно когда какой-то Сервер откроется на этих Файлам.
Файлы достойны внимания.

NZK

Цитата: RedDawn от 2014 Март 20, 11:31  Беспредел мне все ровно этим Файлам уже полтора года.
Фиксов там мало, так как там старые дллки.
2 года назад ты писал тоже самое :D
Soker мне говорил что у него тоже эти файлы есть.

вобщем это му коммунити ))

Dodiss


RedDawn


HaPKoTuK

клиент кто то выложит или как всегда девелоп что то обещает а потом х... забивает нельзя так

Похожие темы (5)