avatar_Goliaff

SCF Season 3 Episode 1+Custom [7.11.56], Оригинальные файлы от Kudo^ +Small Fix by Developer

Автор Goliaff, 2014 Март 03, 15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KJloyH

Так нельзя но ему можно
Не первая тема уже с его обещанием и заканчивается такой вот историей

RedDawn

Возьмите чистый клиент 1.04J.
Просто теперь придется подбивать его под сервер.

Или пусть кто-то скинет у кого есть Клиент от Рсп.

Белый

Цитата: KJloyH от 2014 Март 29, 07:36  Так нельзя но ему можно :D
Не первая тема уже с его обещанием и заканчивается такой вот историей :D
Потому что, пuздабол пустослов!

RedDawn


EkZo


159654


Goliaff


159654


RedDawn

Цитата: 159654 от 2014 Апр. 23, 23:34  what the password to this files man ???

Первый пост нельзя прочесть?
Сначала тему всю прочти.
Что за люди пошли.


Цитата: Goliaff от 2014 Апр. 23, 00:00  Старовата , верно ? :huh:

Ну как-бы да. :)
Много чего изменилось.

Goliaff

RedDawn вы правы , та что у меня на руках сейчас будет по новей ...

RedDawn

Цитата: Goliaff от 2014 Апр. 24, 20:30  RedDawn вы правы , та что у меня на руках сейчас будет по новей ...

А данные Конфиги у  тебя есть?
И есть еще много новых конфигов и настроек.


Puer

Цитата: RedDawn от 2014 Апр. 24, 19:54  А данные Конфиги у  тебя есть?
И есть еще много новых конфигов и настроек.
Я думаю у него и клиента нету,так-бы давно его сюда скинул,а так пустые обещания...

Goliaff

Спойлер
А данные Конфиги у тебя есть?
И есть еще много новых конфигов и настроек.
[свернуть]
Я могу сейчас Вам таковых нарисовать до сыта ....

Спойлер
Я думаю у него и клиента нету,так-бы давно его сюда скинул,а так пустые обещания...
[свернуть]
Всегда будьте уверены в том что говорите ! Он у меня есть , но увы с моими личными наработками ... :D

Puer

Цитата: Goliaff от 2014 Апр. 25, 07:14  
Спойлер
Я думаю у него и клиента нету,так-бы давно его сюда скинул,а так пустые обещания...
[свернуть]
Всегда будьте уверены в том что говорите ! Он у меня есть , но увы с моими личными наработками ... :D
Цитата: Developer от 2014 Март 03, 14:22  Клиент будет чуть поже шас подбивают его под сервер для вас участников форума  x-mu.net !
Спойлер
А ведь уже 25-е число,почти 2 меся его подбивают,его там битами бьют каждый день,но он держится?Я это к тому,что не нужно обещать,если не хочешь заниматься.
[свернуть]

RedDawn

Цитата: Goliaff от 2014 Апр. 25, 08:14  
Спойлер
А данные Конфиги у тебя есть?
И есть еще много новых конфигов и настроек.
[свернуть]
Я могу сейчас Вам таковых нарисовать до сыта ....

Нарисованы??? :D
Ты смешон я сам выводил эти конфиги.
И это не просто нарисованы, а они есть в сервере и полностью рабочие.
Какие у тебя там апдейты есть?
Если ты наверное сам ничего не умеешь, а только выпендриваешься тут.

6apHu

я тоже начел сомневатся в нем везде вижу токо умею сделаю сделал но никто этого не видел и на что способен Goliaf тоже по всем его коментам видно что знание в серверной части есть а вот в програмировании нету если есть возможность у тебя сделай релиз любого сезона над котором ты работаешь дабы увидеть  что ты действительно чтото умееш

RedDawn

Цитата: ApoKAlipSe от 2014 Апр. 24, 21:09  Я думаю у него и клиента нету,так-бы давно его сюда скинул,а так пустые обещания...

Да можно просто взять простой клиент чистый 1.04J и подогнать его под сервер.
Сейчас есть много программ есть с помощью которых можно клиент к серверу подогнать за пару часов.
Просто всем лени, все хотят все готовое.

У меня просто нету клиента этого.
У меня новее клиент с картами и т.д.
Я бы сам вам клиент скинул.

Pro100FoX


EvgGen

Цитата: RedDawn от 2014 Апр. 25, 23:32  Да можно просто взять простой клиент чистый 1.04J и подогнать его под сервер.
Сейчас есть много программ есть с помощью которых можно клиент к серверу подогнать за пару часов.
Ну тут зависит от количества кастумов, поэтому не факт что пару часов)

Цитата: RedDawn от 2014 Апр. 25, 23:32  Просто всем лени, все хотят все готовое.
+. Добавить нечего)

Goliaff

Цитата: 6apHu от 2014 Апр. 25, 22:21  я тоже начел сомневатся в нем везде вижу токо умею сделаю сделал но никто этого не видел и на что способен Goliaf тоже по всем его коментам видно что знание в серверной части есть а вот в програмировании нету если есть возможность у тебя сделай релиз любого сезона над котором ты работаешь дабы увидеть  что ты действительно чтото умееш
6apHu(GlobalDevil и так далее ! Хамелеон ! )
Может вы для начала научитесь писать без ошибок ? Моей работы не будет в релизе это 100% так как я разрабатываю для себя на данный момент , но вы конечно же сможете оценить мои труды посетив мой скромненький проект который вот вот будет в не далёком будущем ! Ну и возможно я выложу в качестве подарка форуму его файлы только без каких либо новейших личных наработок . Как же вы поймёте и поверите что он мой ? На таков вопрос ответ прост- то что будет в нём мало вероятно вы найдёте и увидите где либо ... Так что мне ваши высказывания обо мне не к чему . Я поступаю так как я считаю нужным для себя .

Похожие темы (5)