avatar_positive

Мой первый интерактивный дизайн Критика приветствует вас!

Автор positive, 2014 Март 09, 22:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] дизайнкритикаинтерактивный

positive

Мой первый интро дизайн :mmmm:





Критика приветствуется.

Korew

Достойная работа, для первого раза.

Puer

Как по мне сумку надо заменить на другую картинку(Не сильно четкая),а так красиво.Ну это мое мнение.

Stream

Красивая, достойная для первого раза работы, некоторые и такого не сделают :)

Спойлер
Интро на продажу?
[свернуть]

Белый

Смотрится не плохо, но персонажи как будто висят в воздухе, им бы фон какой то общий.

positive

Цитата: Stream от 2014 Март 10, 17:41  
Спойлер
Интро на продажу?
[свернуть]

Это был заказ =)

Stream


positive

#7


Вторая работа ^_^

napam

#8
А что оценивать, если все элементы из чужих дизайнов? Текст выглядит плохо, есть полезные уроки именно для этого направления у дкартс, советую начать с них, и материалы брать не из чужих работ.

positive

#9
Цитата: napam от 2014 Март 11, 19:59  А что оценивать, если все элементы из чужих дизайнов? Текст выглядит плохо, есть полезные уроки именно для этого направления у дкартс, советую начать с них, и материалы брать не из чужих работ.
Извините, дяденька, что я сразу не начал рисовать шедевры, как у дкартс, с нуля.. Все с чего-та начинают.

П.С. Что там за уроки от дк? Мне, думаю, пригодятся.

--

Всё, нашел.

napam

#10
Цитата: positive от 2014 Март 11, 20:04  Извините, дяденька, что я сразу не начал рисовать шедевры, как у дкартс, с нуля.. Все с чего-та начинают.

П.С. Что там за уроки от дк? Мне, думаю, пригодятся.

--

Всё, нашел.
Ну по сути то что в первом посте, по сложности равнозначно установке и запуску фотошопа, потому что вырезать и ластиком пройтись не сложно. Я лишь хотел сказать, что пусть будет не так красиво, но сделано своими руками, т.к. именно отсюда и идет скиллап, а не от работы с ножницами.

Profesor08

Цитата: napam от 2014 Март 11, 19:09  Ну по сути то что в первом посте, по сложности равнозначно установке и запуску фотошопа, потому что вырезать и ластиком пройтись не сложно. Я лишь хотел сказать, что пусть будет не так красиво, но сделано своими руками, т.к. именно отсюда и идет скиллап, а не от работы с ножницами.
Клиенту нужен результат. Если результат не так хорош, то клиент не будет доволен. Отсюда и вытекающие последствия.

napam

#12
Цитата: Profesor08 от 2014 Март 12, 16:48  Клиенту нужен результат. Если результат не так хорош, то клиент не будет доволен. Отсюда и вытекающие последствия.
Дизайн заключается не только в удовлетворении клиента.

Goliaff

Напам вы не правы . Клиент всегда прав ! Profesor08 выразился верно .

Moon

Позитив для перво-начала красиво, продолжай так же, если учитывать что это первые работы молодец. Далеко не у каждого начинающего дизайнера такие красочные первые попытки в этом деле. Мой тебе дельный совет на будущее - не лупи цены как некоторые и чем больше будешь подыматься пускай будет меньше в тебе лажи и все. Прислушивайся к пожеланиям заказчика. А на данном этапе учись рисовать не только в одном стиле. А люди как говорили так и будут говорить.

napam

Цитата: Developer от 2014 Март 12, 19:00  Напам вы не правы . Клиент всегда прав ! Profesor08 выразился верно .
Советую вникнуть в суть моего поста. :/ "Слышу звон, не знаю где он" получается.

NexT

Цитата: napam от 2014 Март 12, 21:49  Советую вникнуть в суть моего поста. :/ "Слышу звон, не знаю где он" получается.
а можно заняться скиллапом для себя, а клиентам делать то, что им надо :rolleyes:

Profesor08

Цитата: napam от 2014 Март 12, 16:09  Дизайн заключается не только в удовлетворении клиента.
Клиент не удовлетворен, в итоге шлет дизайнера на 3 буквы, не оплачивает или требует возврата денежных средств. Выливает кучу дерьма и прочего. Это видят другие, в итоге они лишний раз подумаю, прежде чем обращаться к тому, кто не может удовлетворить потребностей клиента.

positive


Puer


Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 4107

Сообщений: 35
Просмотров: 9589

Сообщений: 11
Просмотров: 2173